>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Subaru World Rally Team » КомнаткО Лотты "Шарлотты хто не знает"


КомнаткО Лотты "Шарлотты хто не знает"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Светлая.Просторная.Красивая комната. На подоконнике стоит ваза цветов, а на тумбочке стоит пахнущий субъект ( цветочки :)). Вид на Сервыс Парк Citroen'a.

+1

2

Себ, обнимая Джулию постучал в комнату Шарлотты. Они так стояли уже минут десять. Дверь им пока не открывали... Мая упрямо пыталась вломится в комнату. Там, помимо Лотты был пес. И хаски это чувствовала... Себастьян снова постучал и снова ничего...
- Джулия, пошли ко мне... Там мы сможем побыть одни...
Сказал раллист и прижав Джулию к себе, поцеловал ее... Но вдруг дверь открылась...

+1

3

Так Лотта просидела на машине окало полтара чиса. После этого она всёже решила поставить машину в гараж и поити в свою комнату.
  ===> Комната Шарлотты
Подходя к двери Лотта обратила вниманиэ на своэго Норда. И решив что этот начной кашмар не будет доставать её ночью, всмысле гонять как угорелый по комнате, пустила эго к себе.(А то Лотта такая девочка что магла сказать " Пошёл вон", и оставить начевать бедную собаку на улеце. Как в прочем она делола когда он  мешал ей спать.)Когда Норд влетел в комнату, что первым делом он начел делать так это укладыватся под кроватью спать. Лотта же подошла к шкафу где лежало куча борохла, достала от туда какуюто книжку, подошла к кровати и бухнулась на неё. Приетом кровать издала звук который не понравился Шарлотте, и она со всей силы ударела кровать ногой. От чего Норд аж зарычал. Но через какойто момент он успакоился и уснул, а Лотта ешё лежала и четала книжку до того момента, пока в дверь не постучали. Шарлотта встала и подошла к двери чтобы её открыть, и какое было у неё удевление когда на пороге она увидела Джулию и Себастьяна.

===>>>комната Шарлотты

0

4

- Джулия, Себастьян?- удивлено спросила Лотта, и добавила своэй собаке - Норд!!! А ну тихо. Веди себя достойно. - Норд какбудто все понял, и перистал както странно рычать.
- Ну проходите уже. Чего стоять на пороге? - пригласила гастей Шарлотта

0

5

Джулия улыбнулась подруге и вошла, ни на секунду не переставая обнимать Себа... Увидев Норда, Джулия бысто привязала Маю к небольшой цепочке. На того кого не надо собака не кинется, а вот на другого пса с удовольствием, так как давно считала себя хозяйкой этих краев....  Мая недовольно заворчала. Джулия опустила руку ей на голову, успокаивая хаски.
- Ну привет! Как дела? А мы тут вот проходили мимо и решили заглянуть...
Увидев печальный взгляд Себа, направленый на собак, Джулия поспешно взяла его за руку и поцеловала. Она хотела, чтобы Себастьян перестал думать о погибшей собаке и продолжал жить.
- Себочка, успокойся...
Шепнула ему Джулия.

0

6

- Дела супер. Вот сидела "читала" какуюто книжку.- Сказала радосная Лотта, но ее улыбка исчезла когда она увидела печальный взгляд Себа. Она провела свой взгляд за взглядом Себастьяна, и сразуже догадалась чего он такой грустный. Шарлотта прекрасно его понимала. Потомучто когдато давно в далеком детстве ее любимую собаку (собака была породы чистокровным "Сембернаром".
ОФФ: чистокровный означяэт без всякой помиси.) задавила машина. Прямо на глазах у маленькой девочки которой еше не выполнилось и шести лет.
- Перестань грустить, еше не все потерено- загадочно сказала Лотта. - Я понимаю она тибе была очень дорога.-добавила гонщица, и через какоэто время сказала- Жизнь очень жестока иногда бываэт к нам, но из-за этого растраэватся не надо. Будет тибе когда небуть собака. и она будет тибе верным другом, поверь.- она потом сказала уже весилее- испытано уже на своем опыте! А сейчас не хотите чего небуть выпить? - предлажыла девушка.

Отредактировано Шарлотта (2008-04-15 20:09:45)

0

7

- Знаю, но такой собаки как  Анабель больше я не найду. Такой нет во всем мире... Мне завтра друг привезет ее сына. Его не с кем оставить. Он тоже породистая сибирская хаски, как и его мама. Его зовут  ДиДжей. Чудесный маленький зверь!
Себастьян немного улыбнулся. Он обнял Джулию и посмотрел в окно. Он увидел свет фар. Себ резко встал и подошел к окну. На дворик заехал черный джип Nissan Armada. 
- Сегодняя??? Его привезли! Идемте!
Крикнул раллист и схватив Джулию за руку побежал во двор.

0

8

===>>Дворик возле Сервис Парков

0

9

===>>> Дворик возле Сервис Парков

0

10

===>> Дворик возле Сервис Парков

0

11

Лотта седела на своем деване и о чемто умном думала. А чем история умалкиваэт. Так она сидела минут двадцать, может больше, до того мамента, пока Норд не начил шкряботь дверь. Лотта на ето не отреагировала и поетому сабака прикратила превликать к себе вниманиэ. Через некоторое время Лотта посматрела на чисы на них было 3:00. После етого девушка выключила свет изаснула, ымастившысь поудобней на деване.

0

12

Шарлотта проснулась от шума своего будильника. Выложыв порцыю ругательвств. Девушка встала и одевшись поперлась к своей машине, чтобы покотатся на тренировачной трасе.

=====>>> Тренировачная траса

0

13

Проснувшись пораньше Лотта отправилась на тренировачную трасу - тренироваться.
======>>>>>Тренировачная трасса.

0

14

Вернувшись с тренировачной гдето в первом чесу дня. Лотта уселась перед телевизаром с большой порцыей печения и бутылкой лемонада, которую нашла у себя в буфете. Просидев так до двух чисов девушка решила розмятся поити в сталовку (Печения не уталили ее голод:))

=======>>> Сталовая

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Subaru World Rally Team » КомнаткО Лотты "Шарлотты хто не знает"