>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Базовая Тренировочная и окрестности » Дворик возле Сервис Парков


Дворик возле Сервис Парков

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Джулия взяла Себа за руку. Они гуляли под проливным дождем. Девушка посмотрела в сторону тренировочной трассы. Потом обернулась на гаражи. Там, среди раллийных машин, стояла ее любимая Мираж. Эти дороги не для нее. Хотя... Джулия улыбнулась... Она вспоминала Карбон, его гладкие широкие дороги... Рев моторов машин ее соперников и в то же время друзей. Как было бы приятно сесть за руль Мираж и промчатся по ночным улицам Карбона... Увидеть "боевой" раскрас  команд Карбона... Конце концов она скучала за всеми ними. Ее дом там, а не здесь... Что я здесь делаю? Зачем мне все это? Подумала Джулия. А мания скорости ведь началась в Карбоне... Именно там она стала одним целым с машиной. Карбон... Ну не навсегда же я оттуда уехала?! Разозлилась на себя Джулия. Они подошли к гаражам. Джулия подошла к своей раллийной машине. Ее Субару была совсем новенькой. Ей еще даже года не было. Но почему то Джулия не ощутила никакой нежности или радости, как обычно происходило, когда она находилась рядом со своими машинами. Наоборот, Джулия сейчас ощутила какую то неприязнь к раллийной Субару. Она тихонько пнула ее ногой, отпустила Себастьяна и пробралась к своей любимой Мазде. Мираж запрятали в самый конец гаража, лишив ее возможности выезжать. Джулия стала на колени рядом с машиной, положила руки ей на капот и расплакалась... Девушка не знала, что с ней происходит... Не могла обьяснить своих эмоций... Сейчас она хотела лишь одного- вернутся в Карбон.......

0

2

Себастьян подошел к Джулии. Он взял ее за руку.
- Успокойся, все хорошо...
Успокаивающе шепнул Себ. Он прижал девушку к себе и нежно гладил ее по плечам и спине. Пока гонщики гуляли, лил дождь и они промокли насквозь. Несмотря на холод, Себастьян снял куртку и накинул ее на плечи Джулии. Себ и Джулия решили вернутся в теплый Сервис Парк Субару... Себ обнял и поцеловал Джулию, они побрели домой...

                                                                          ==>> Комнатко Джулии

0

3

==>> Комнатко Джулии

0

4

Джулия вышла из Сервис Парка. Ночь была прохладной. Девушка поискала глазами Себа. Его нигде не было видно. Вдруг Мая заскулила. Джулия проследила за ее взглядом. Собака смотрела на гараж Ситроёна. Машины Себа там не было!
- Мая, надо найти его! Ищи!
Крикнула Джулия и побежала к своему гаражу.  Она села в Мираж и кое как выехала. Джулия ехала очень медленно, потому что впереди, напавши на след колес машины Себа, бежала Мая. За Сервис Парком Форда, след резко оборвался... Джулия вышла из машины и огляделась. Прямо перед ней лежала тренировочная домашняя трасса раллистов. Мая залаяла. Джулия посмотрела на гору. Между деревьев был свет. Он исходил явно от фар.
- Залезай! Это его машина!
Сказала Джулия Мае и открыла ей дверь в Мираж. Собака запрыгнула в машину и уставилась в окно. Джулия села за руль и они, сорвавшись с места помчались на тренировочную трассу.
                                                                      ==>> Тренировочная трасса

0

5

Двор. Улица. "Свежый" воздух. Как хорошо!!! Шарлотта сидела на копоте своэй машины, которую не успела поставить в гараж. И дышала "свежым" воздухом. Она сидела и думала о Карбоне, о своэй команде. Ей было немного скучновато. Ни тебе копов, ни тебе догонялок за ними, по ночям... Вотак она сидела и думола до тех пор пока не услышала шуршаниэ возле машины. Она повернула голову и увидела Норда, свою собаку.(Хотя это была вовсе не её собака, а кокаэта дворовая с Карбона. За Шарлоттай Норд увезался эщё в Карбоне когда она его нашла грязного, не ухожыного и вообще с перебитой лапой. Тогда Лотта эго вымала и вылечила. И с тех пор он от неё не отстовал) И теперь он, приехов со своэй хозяйкой под задним седениэм, хотел быть рядом чтобы защетить эсли понадобится или  помочь в трудную минуту.
Лотта конечно была рада видеть Норда, но она не знала как отнесутся к нему в Subaru. Поэтому она немного испугалась. Но увидев в доли возле Сервис Парка две собаки немного розслабилась.

0

6

Джулия еле успевала за Себастьяном. Они быстро направлялись к приехавшей машине. Из нее вышел парень примерно 22 лет. Он был высокий брюнет, хорошо одет, а на шее Джулия заметила нечто типа цепочки с какой то штуковиной. Гонщица увидела, как приехавший открыл заднюю дверь пикапа и выпустил оттуда небольшого молоденького пса. Ну что же можно сказать о собаке... С первого взгляда видно чистокровность и благородность породы сибирской хаски... Туловище поджарое, лапы длинные и сильные. Очень красивый окрас. Грудь снежно-белая, а спина черная, как смоль. Глаза ледяные, голубые и холодные. Чувствуется настоящий взгляд лайки. Пес зарычал и Джулия увидела белоснежные длинные и острые клыки. Это и был ДиДжей!!!!

ОФФ: Себ, выставь фотку)))

0

7

Себастьян без движения стоял у машины друга. Перед ним стоял ДиДжей. Себ осторожно подошел к собаке...
- Как же ты вырос...
Нежно сказал раллист. Он обнял Джулию и взял поводок у своего друга, не называя его по имени. 
- Спасибо тебе...
Поблагодарил парня Себастьян и похлопал его по плечу.
- Джули, иди сюда!
Позвал любимую гонщик, отрывая ее от разговора с Шарлоттой.
- Думаю, вы уже отлично знакомы...
Загадочно улыбнулся Себ и подошел с гонщицей к приехавшему парню...

ОФФ: Вот ДиДжей, возможно, некоторые его узнают.

0

8

Когда Шарлотта увидела сабаку она немного испугалась, потомучто такого грозного рыка не выдавал даже Норд до того мамента пока не увидел ДиДжея. Шарлотта поспешно достала повадок каторый всегда насила в кармане, и привязяла свою собаку к ближайшему дереву. Пока это "чучило лохматоэ" не натворило глупостей. В тот момент когда Лотта привязывала Норда к дереву к ней подошела Джулия.

Отредактировано Шарлотта (2008-04-17 18:00:38)

+1

9

Парень поднял голову и посмотрел в глаза Джулии. Он улыбнулся.
- Ну вот мы и встретились...
Сказал Кенджи и посмотрел на шею гонщицы.
- А где знак команды Карбона?

0

10

Джулия была ошоломлена.... То что она не могла сказать ни слова-  значит ничего не сказать. Она даже рот открыть не могла.
- Ааа...Кенджи... Ты что здесь делаешь?
Она подошла к Боссу и обняла его. Гонщица посмотрела на Себа и улыбнулась.

0

11

- Я Себу собаку привез. Так где,говоришь, твой знак Карбона?
Кенджи достал из кармана куртки серебряную цепочку со стекляшкой. Он одел ее на шею Джулии.
- Ты после проиграша Волку психонула, и смылась даже знак потеряв в гараже...
Кенджи влюбленно посмотрел на Джулию.
- Зачем тебе это ралли? Карбон умирает, а ты тут... Возвращайся, мы без тебя долго не продержимся. Копы Палмонта нас теснят, наши ездят на разбитых машинах, которые просто не успевают чинить...
Кенджи умоляюще посмотрел на Джулию и взял ее за руку.

0

12

Шарлотта офигевши стояла возли своей собаки, которая явно не хотела чтобы гоншица преближалась к другой собаке и карбонисту. Но взяв сибя в руки она пришла в себя, и достала из кормана брослет с какойто крендилюшкай, а возле етой штуковены весело побакам знак Скорпионов. Лотта одела етот брослет, и немного поежившись подошла к  Джулии и карбонисту.*собака на привези все еще рычала*.

0

13

Джулия гляула на Кенджи. Ее сердце зжалось, как только она представила умирающий Карбон.
- Приеду... Обязательно приеду. Но после первого ралли. Раньше не могу...
Пообещала гонщица и погладила ворчащую Маю. Потом подошла к Себастьяну и обняла его.
- Кенджи, вы держитесь там... Ладно? Я приеду. Проигнорировать не смогу. Ждите!

ОФФ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ ПО СЮЖЕТУ!!!!! ВАЛИТЕ НА ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ТРАССЫ И ТРЕНИРУЙТЕСЬ, ПОТОМ СМОТРИМ В СЮЖЕТ!!!!!! ПОРА НАЧИНАТЬ!!!!!

0

14

Шарлотта посматрела на Кенджи, потом на Джулию, потом на свою собаку, махнула рукой,и подошла к какомуто дереву. Облакотившись на него она задумалась. Она придставила свою команду, придставила Карбон, придставела ночные гонки. Вспомнила как она копав на торан брола. Кароче гоаоря она вспомнила все что было до ее приезда в Subaru. И ей чегото стало тошно, от чего девушка и сома не знала. Может быть из-за того что ей вспомнился Карбон, а может от чегото другова.Ее вернуло в реальность то што к ней ктото дотронулся и чето сказал, только что Лотта так и не розобрала.

0

15

Как только Кенджи уехал, Джулия, "забрав" Себастьяна и его песика пошла в Сервис Парк досыпать. Было уже примерно 05.00 часов утра.

==>> Комнатко Джулии

0

16

Постояв так немного девушка направелась в свою комнату.
ОФФ: Замерз человек, че с него возмеш)
====>> КомнаткО Шарлотты

Отредактировано Шарлотта (2008-05-14 23:25:50)

0

17

Горация недоуменно смотрела на место, в котором она находилась. Итак, Ситроеном тут и не пахнет... Скорее, это что - то относящееся к Субару... Да, к Субару.
Прошло совсем немного времени, как уроженка Суоми Горация Линне Норденштерн буквально вьехала в этот новый для нее мир. Новый и такой чужой... Но она станет, станет, станет великой гонщицей! И еще под нее, а не под Лоэба будут делать всю команду! И она станет пяти -, шести-....Нет, десятикратным чемпионом! И плевать, что ее называют "Пиноккио", "самым нечестным игроком за всю историю WRC" или "той крашеной длинноносой дурой". Она еще всем покажет! Но предварительно надо комнату свою найти, что ли...
- Эй! Есть тут кто? - закричала Горация, таща за собой огромный красный чемодан, - Или нет?
Никого не было... И где это чертова комната?

0

18

Горация растерянно посмотрела по сторонам и уставилась на свой чемодан. Отличненько! Тут никого нет, будешь тут куковать до следующего этапа, черт бы их всех побрал, а Ситроен с их лоэбами особенно... Хм.
В ушах успокаювающе играла "Кассандра", вокруг была тишь да гладь - и все это создавало ужасно романтическую атмосферу, но финка жутко замерзла, и ей было все равно и до красивого оттенка неба, какого - то шума позади и заглушающего все это голоса Рохони - ей было важно добраться до комнаты, отписаться в своем блоге и лечь спать. И что бы ее все оставили в покое. Девушка начала рыться в карманах в поисакх бумаги, которая, по идее, у нее обязательно должна быть. И чтобы там было написано, куда и зачем идти.
Но в карманах валялось только пару конфет, и все. Больше ничего не было...
-Итак, значит, это у нас лежит в чемодане... Но попробуем вспомнить... Направо, налево... Хм... А что это там? Знак "двойных шевронов"? Ну я...хм.
Мисс Норденштерн тяжко вздохнула и отправилась к своей "скромной обители", как она это называла.
>>>Комната Горации.

+1

19

Ядовито- зеленый Додж Чарджер Дайтона залетел на територию Сервис Парков. Фары осветили дворик, рев мотора разшевелил мертвую тишину. Дайтона подлетела к Сервис Парку Субару. С карбонисткой в пилотах, команда привыкла не удивлятся разнообразным суперкарам, на которых приезжала Джулия. Они с Докером прошли в Сервис Парк, обвев взглядом пустой холл.
- Ну и где они все?
Возник умнейший вопрос у Карбонистов.

0

20

Дайтона летела по дороге к направлению Сервисов. Оба гонщика хронически молчали и Кес это совсем не нравилось. Зато гонщик ей понравился. И Мае похоже тоже. Но собаку привлекал зверь молодого пилота. Варан. И Мая все время пыталась куснуть его. Каскада посмотрела на гонщика.
- Может ты все таки расскажешь что-нибудь о себе?
Решила вывести его из молчания раллистка. Дайтона сбавила ход.

0

21

- А, ну да...
Дошло до Нельсона.
- Я Нельсон, гонщик Формулы-1. А ралли хочу заниматся для себя... Может очень даже скоро уйду из Формулы. Надоело, вся эта суматоха, шумиха вокруг твоего имени. И ужасная атмосфера среди гонщиков, да и внутрикомандная тоже.
Вспомнив про "атмосферу", Нел провел рукой по царапине на щеке.
- А так вообще, катаюсь на лошадях. У меня их двое. Куала Лумпур и Маньи Кур. А вот это вот зовут Ларедо. Дракон Комодо или просто варан.
Нельсон почесал варана по шее. Он посмотрел на рычажки под ФМ тюнером.
- А это что?
Он поднял каждый из шести рычагов. Обороты движка Дайтоны увеличились и машина заревела. Гонщиков прижало к сиденьям, но Каскада все держала под контролем. Нельсиньо все никак не мог опомнится.
- А это что было?

+1

22

Горация с трудом доковыляла до своего Volkswagen Golf GTI, которого она зачем - то оставила здесь, где была парковка отнюдь не для представителей ее команды, и устало облокотилась об ярко - красный бок машины. Потом она открыла ее, залезла в бардачок и наконец - то нашла среди разнообразного мусора пакет с звенящими флакончиками. Итак, она все - таки успела...
Девушка лихо открутила пластиковый колпачок, и, не соблюдая никакой дозировки, выпила все, вылезла из машины, и опять облокотилась об нее, словно это ее единственная опора в этой нелегкой жизни.

0

23

- Это для экстренных случаев... Нитро. Это боевая машина для стритрейсинга. И поэтому, Нельсон, умоляю, перестань все нажимать!
Кес еле успела одернуть руку Нельсона от кнопки "сброса баласта".
- Вернемся к нашему разговору. Кстати, у меня тоже конюшня есть. Я занимаюсь конным спортом. А вот эта наглючая псина- Мая.
Кес погладила собаку, пытавшуюся попробовать на вкус варана.
- А теперь насчет тренировок. Ралли, не Формула. Это настоящий автоспорт для чемпионов. Тут нет обкатанной трассы и вымытых до блеска кок-питов болида. Привыкай к пыли, грязи, и вообще. Не часто формульщики могут найти общий язык с раллийными трассами и болидами. И снова возвращаются на вылизаную кольцевую. Так что, придется изрядно потрудится, чтоб чего-то достичь. Первая тренировка прямо сегодня. Я расскажу тебе о раллийных болидах, сервисах и типах трасс. Поедем на тренировочную, все потрогаем, посмотрим и проедем.
Каскада посмотрела на ничегонепонимающего(с)Бентли     Нельсона. Она заметила кровоточащую царапину на его щеке.
- А это ваша дружеская обстановка? Кто тебя так не любит?
Кес внимательно посмотрела на молодого пилота.

0

24

- Меня там никто не любит. Никто меня не замечает. А особенно Хемилтон. У нас там гражданская война. Началось все с того, что я испортил ему быстрый круг находясь в боксах. Он все время жалуется, что я ему морально мешаю.
Впереди показались разноцветные здания.
- Это и есть Сервис Парки?
Спросил Нельсиньо.

0

25

- Да. Наш синий. Готовся к эвакуации.
Улыбнулась ему Кес. А сама думала о том, что сказал ей гощик.
Наверное трудно чего-то добиватся, когда в тебя никто не верит. Как можно работать с командой, которая видеть тебя в своем составе не хочет?! Я не понимаю... Мне его жаль. Надеюсь у нас его примут. Они должны принять его.
Каскада посмотрела на грустного Нельсона.
- Не переживай! Теперь все изменится к лучшему!
Ободрила она его. Дайтона подкатила к Сервис Паркам. Кес заглушила мотор и поставила машину к гаражу Субару. И вдруг, она увидела незнакомую девушку возле своего Сервиса.
А это еще кто?!

0

26

Девушка почувствовала, что на нее кто - то пристально смотрит, да и еще с таким немым вопросом, вроде, "Ну и кто это еще тут?". Ничего, к таким взглядам она привыкла... Но все равно... Как - то неприятно, и все тут. Ей моментально захотелось уехать отсюда, но в таком состоянии она просто - напросто разобьет Адельберта, и вообще, тут свежий воздух, птички (хотя какие птички ночью?!Стенокардия что, на мозг влияет?!) и в душную комнату ей совершенно не хотелось. Значит, зачем обращать внимание на мнение других? О ней оно давно не самого лестного мнения...

0

27

Кес смотрела на незнакомку, но все таки подумала, что надо бы познакомится. Не отпуская от себя Нельсона, больше чем на 3 метра, гонщица подошла к девушке.
- Эмм... Привет! Я Каскада, пилот Субару. Это Нельсон. Вон там, возле машины, Дайтоны, моя хаски Мая.
Представила свою компашку Каскада.
- А ты кто?

0

28

-Ну, здравствуй... - заулыбалась девушка и кивнула, поняв, что пока ее никто не собирается называть нечестным на руку Буратино и продолжила, - Меня зовут Горация. Горация Линне Норденштерн. Я - новый пилот Ситроена, это моя машина, не раллийная, правда, но с пивом потянет... Хаски? А она не кусается? - с некоторой опаской отозвалась финка, так как она откровенно боялась чужих собак - мало ли что, а убежать она не сможет - откинет тапки на середине дороги. Гонщица кисло улыбнулась собственным размышлениям и прикончила второй пузырек лекарства.

0

29

- Если я не скажу, то не укусит. А так она вообще сама решает, кого ей кусать)
"Утешила" девушку Кес. Мая отошла от машины и приблизилась к хозяйке, прижав уши и еле заметно скалясь.

0

30

-Хм... - сказала Горация, в упор смотря на собаку, которой, видимо, "молодое раллийное дарование" не очень - то и понравилось, - Видимо, ее решение явно падет в сторону меня. Но до последнего надеюсь, что не произойдет такого глупого недоразумения...
А еще я надеюсь, что она не бешеная. Бррр... Жутковато мне как - то.
-А ты из какой команды? - изо всех сил пытаясь сохранить дружелюбное выражение лица, спросила финка.

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Базовая Тренировочная и окрестности » Дворик возле Сервис Парков