>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Renault » База команды. Энстоун.


База команды. Энстоун.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

*Боксы*
    Вернувшись с Монцы в Энстоун, на базу Рено, Нельсон со своими инженерами и механиками сразу направились в боксы. После аварии, Хоккенхайм был снова как новенький. Его починили и выставили в проезд. Нельсиньо подошел к болиду и присел рядом с ним.
- Ну что, Хок, скоро домашняя гонка...
Задумчиво сказал пилот, думая о Сао Паоло. Мысли о предстоящем ГП его совсем не радовали... Варан разположился на теплом крыле болида и обвил руку Нела хвостом. Нельсон обвел глазами трассу на базе и отвернулся. Про гонку ему думать совсем не хотелось...

0

3

Немного пройдясь по территории, девушка все таки решила зайти в боксы. Может там кто-то есть?? И действительно, интуиция не подвела Рики на этот раз. она увидела там Нельсона. Нужно бы познакомится что-ли...
Эммм.. прости... Ты Нельсон?- о, да... Ничего умнее придумать не могла.. Девушка улыбнулась.- Я Рики, ваш новый менеджер...-девушка протянула руку и улыбнулась.

0

4

Нельсон услышал чей то голос, сквозь свои мысли. Он посмотрел на пришедшую девушку.
- А? Что? Да, я Нельсон.. Приятно познакомиться.
Нельсон поприветствовал нового мененджера команды.
- Мне поручили показать тебе все тут. Если ты не против, то можно уже начинать.
Сказал Нельсон, присматриваясь к Рики.

0

5

Мне поручили показать тебе все тут. Если ты не против, то можно уже начинать.-девушка стояла рядом и смотрела на парня. Ну чтож, вполне симпатичный молодой человек. В жизни он красивее, чем на фотках.
Да, конечно. А то я тут совсем никого и ничего не знаю.-она улыбнулась.По двум причинам... Первая- она наконец разберется то тут и где находится..вторая- всетаки симпатичный ей экскурсовод попался.  Немного съежившись от холода, она всеже стояла и смотрела на своего нового знакомого, присматриваясь к внешности, улавливая детали.

0

6

- Ну что ж, тогда хорошо.
Нельсон улыбнулся и попытался вжиться в роль экскурсовода. Он обернулся и посмотрел на Хоккенхайма.
- Такс... Ну вот это, наверное самое важное из того, что есть в команде. Болид Renault R28. Этот, с шестым номером, мой. Зовут Хоккенхайм. Ну это не так важно. Он только после аварии, поэтому выглядит не важно.
Сказал Нельсиньо, осматривая болид. Он снял с болида своего варана и усадив его на плечо, псмотрел в боксы.
- Нам наверное туда...
Пробормотал пилот и направился внутрь боксов.

0

7

Рики посмотрела на болид. Нет, ее никогда не привлекали особо машины, но нужно отдать должное гонщикам, к которым она относилась с огромным уважением. Это же нужно там поместиться, да еще и что-то соображать! Затем, девушка обратила внимание на существо, которое теперь сидело на плече у ее нового знакомого. ВАРАН?? Нет, больше всего Рики хотела, чтобы ее догадка была неправдой. Она не сильно хорошо относилась к незнакомым животным.. поэтому, она отошла по другое плечо от Нельсона. Парень предложил пройти внутрь боксов, и девушка последовала за ним...

0

8

*Внутри боксов*
        Нельсон привел Рики на место работы команды и осмотрелся. Везде бегали механики и инженеры, и хронически орали. Пройдя сквозь всю эту суматоху они прошли к командному мостику Рено.
- Думаю, болиды и технические характеристики тебя не очень заинтересуют, так что сразу покажу места работы команды. Это наш командный мостик. С него администрация команды следит за ходом гонки и дает ЦУ пилотам. Как видишь, место мененджера свободно. Но теперь его займешь ты.
С легкой улыбкой сказал гонщик и пошел еще дальше в боксы. За кучей перегородок они наконец попали в какую-то совершенно пустую комнату. Там стояли компьютеры и другая техника.
- Это что-то типа медиа центра. Здесь осуществляеться проверка работы болида и отдельных его деталей.
Они пошли дальше. Зайдя в комнату, уже больше похожую на место отдыха, Нел сказал:
- Это место для отдыха состава команды. Бегать в моторхоумы не очень удобно, а здесь есть все для небольшого перерыва. Но сейчас мы все-таки пойдем к моторхоумам.Закончил Нельсиньо и они снова вышли на улицу.

0

9

- Думаю, болиды и технические характеристики тебя не очень заинтересуют, так что сразу покажу места работы команды.- У меня что, "Блондинка" на лице  написана? девушка улыбнулась. Ей действительно не сильно хотелось вдаватся вподробности технических характеристик болидов.
Как видишь, место мененджера свободно. Но теперь его займешь ты.- канешн займу. Интересно, а тут много девушек..? Нужно будет спросить...
Закончив осмотр помещений, они вышли на улицу. Девушка везде следовала за Нельсоном и внимательно слушала. От небольшого ветра она слегка съежилась и поправила широкий шаф, небрежно обвивший ее изящную шею.
Скажи, а тут вообще часто девушек увидеть можно?

0

10

Нельсон задумался.
- Вообще в команде девушек хватает. Но они работают каждая по своей смене, в своей части боксов. На гонки приезжают мамы, девушки, жены, бабушки, тети, сестры, дочки и т.д. не только гонщиков, а и других членов команды... На каждой гонке боксы больше напоминают гарем, чем рабочее место. Сосредоточиться просто невозможно.
Как то злобновато сказал Нел, вспомнив как его все трогали и просили автографы перед стартом. Они наконец-то дошли до моторхоумов. Больше десятка фур разположилось на стоянке, ожидая дальнейших разпоряжений.

0

11

Хм, интересно. А я думала, что тут в основном парни... - и конкуренции никакой.- чуть не промолвила Рики. Нельсон ей нравился все больше и больше... Девушка посмотрела на место, куда они пришли.. Фуры, фуры, фуры...
Что это? Зачем столько фур?

0

12

- Некоторые оборудованы под дома на колесах. Для дальних переездов. В других перевозяться детали боксов, техника, болиды, оборудование...
Обьяснил Нельсон.
- Внешне они ничем не отличаються, но те которые с окнами, это и есть домики.
Нельсон опять улыбнулся, вспомнив как тоже самое ему когда-то показывал Фернандо.
- Главные из администрации переезжают в одном "доме" с гонщиками. Остальные в других.

0

13

мдамс... девушка была не сильно в восторге от этих "домиков", но выбора не оставалось. С другой стороны, она знала, на что идет!
А скоро следующий переезд?-поинтересовалась Рики? Варан посмотрел в ее сторону. Прямо вглаза. Такие.... брррр, описать невозможно. Девушка перевела взгляд на более приятный объект,- Нельсона.

0

14

Нельсон погладил Ларедо по теплой чешуе.
- Переезд... Ну думаю, дня через 2. До гонки мы будем отдыхать в Бразилии. Это лучше, чем здесь.
Сказал Нельсон, снова думая о домашней гонке.
А вдруг опять что-то случиться? На домашней гонке? На глзах болельщиков? И отца... Но думаю Хем уже не будет так рисковать...
Подумал Нельсиньо, пытаясь открыть замок в моторхоуме.

0

15

понятно. А что до этого делать? Чем вы тут себя занимаете? или кем?- девушка улыбнулась.- И, на долго мы туда едем?- да, вопросы можно задавать до бесконечности.- А мы живем рядом?- последний удивил даже саму Рики.

0

16

Нельсон засмеялся.
- На неделю. А в свободное время мы обычно гуляем по городу и делаем все возможное, чтобы отдохнуть. Мы будем ехать в одном моторхоуме. Я, Бриаторе, Фернандо, ты и 2 наших гоночных инженера.
Ответил девушке Нельсон, наконец открыв моторхоум.

0

17

Девушка улыбнулась. Ей было неловко, но она постаралась как можно быстрее отогнать это нелепое и совершенно неумесное чувство.
Ну, из всех вышеперечисленых я знаю только тебя, пожалуй... ну и Бриаторе немного... Через маму.- она улыбнулась, хотя ничего смешного или милого не находила. Нельсон открыл моторхоум.

0

18

Они зашли в мини-дом. Ларедо сразу же сполз с плеча Нельсона и спустившись по Рики, улегся на стол. В моторхоуме было просторно. Это больше смахивало на купейный вагон. По обеим бокам встречались дверцы, а проходом был длинный коридор. Сейчас моторхоум был пустой, все нормальные люди готовились к гонке. Каютки были закрыты и Нельсон провел Рики в свою, для ознакомительного осмотра жилплощади. В каютке было что-то типа диванчика, шкафа впечатаного в сену и окна. Столы и прочие нужные вещи были на общей территории. Нельсон вопросительно посмотрел на Рики.
- Ну как?
Нельсон не рассчитывал на то, что эта обстановка девушке особо понравиться.
- Интересно еще было бы найти ключи от твоей каютки. А то тебя придеться к кому-то подселять.

0

19

Ну как тебе сказать- она осмотрела помещение.- Я знала, на что иду...-девушка осматривала помещение.- А где ванная комната?-она посмотрела на Нельсона.- А если не найдеш ключи,- не проблема. Буду жить с тобой.- она улыбнулась и похлопала парня по спине.

0

20

Нельсон подозрительно посмотрел на девушку.
Оригинальная личность!
С улыбкой подумал гонщик. Рики действительно не казалась занудой или кем еще. Она все время улыбалась и была какая-то живая.
- У тебя другого выхода все равно нет. В Бразилию поедешь в моей комнате. Так как прошлый мененджер вернется с ключами только после окончания сезона.
Сказал гонщик, убирая с лица темные волосы.

0

21

Окей)- она пожала плечами. А была такая невинная шуточка. Ну чтож, все оборачивается в мою пользу.- В таком случае, показывай свою комнату. Она посмотрела на парня. Было холодно, и поэтому она опять слегка сжалась.- И расскажи, что тут можно поделать в свободное время, еслитакое вообще наблюдается...

0

22

- Свободного времени достаточно много. В перерывах между гонками можна делать что угодно. Вот как и сейчас например. Лично я еще обучаюсь раллийному мастерству, поэтому все свободное время провожу за рулем. Сегодня вечером я улетаю в Бенбери и вернусь за день до отьезда. Если хочешь, можешь поехать со мной. Тут очень скучно.Предложил Нельсон. Он не хотел оставлять девушку с вечно орущими механиками и нудными инженерами.
- Пошли в мою комнату. Я заодно соберусь.

0

23

Ну, а почему бы и нет? Поехали...-такого поворота событий девушка не ожидала, и поэтому ели скрыла улыбку.-Да, конечно пойдем... Скоро уезжаем?

0

24

- Где-то через полчаса. Пошли.
И они направились в комнату Нельсона.

--Комната

0

25

--Комната

0

26

---
А куда мы едем и зачем?-девушка улыбнулась. Иногда она саа поражалась своей наивности.

0

27

--Комната

       *Трасса*
Посреди трассы их ждал черный хромированный вертолет Кес. Он был уже хорошо знаком Нельсону и пилот был рад снова его увидеть. Они с Рики поднялись на борт и вертолет взмыл в воздух...

---Аэропорт Бенбери

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Renault » База команды. Энстоун.