>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Kempton » Гараж Одиночки


Гараж Одиночки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Двухярусное помещение+ подземный паркинг. На первом этаже СТО и все тому подобное. На втором все для жизни- спальня, ванная комната, гостинная, кухня и т.д. и т.п... В подземном паркинге пока что всего 3 машины. Карьерный Nissan 350-Z, машина непонятного происхождения привезена с родины и Dodge Viper.

0

2

Докер спустился в паркинг. Он оглядел свои три машины и его посетила очень умная мысля:
"Надо купить еще парочку машин!"
Подумал парень и решил направится в новый Карбоновский автосалон на Плацу Эскури. Гонщик достал ключи от Зетки и сел в машину. Заревел мотор и серебристая красавица Зетка вылетела из паркинга оставив черный след на асфальте.

==) Плац Эскури

0

3

Valery подьехала за парнями к гаражу. Бросив взгляд на строение, осмотрела его. Выйдя из машины, она села на капот и устремила свой взгляд на процесию, которая подъезжала к гаражу.

0

4

Бережно откатив Богиню в гараж, Докер вошел в помещение. Он жестом пригласил Кенджи и девушку войти. А сам отошел к Зетке и принялся оглядывать ее поврежденный бок. На столе он заметил фотографию. На ней был он, Джулия, Мая, Зетка и Мираж. Он вспомнил гонку в Масоне. Одиночка взял присланную Джулией фотку ее раллийной команды. Он опустил голову. Ничто не сможет вернуть прошлого...
- В руках фотоальбом, забываю обо всем, гори оно огнем! Открываю телефон, номер вспоминаю. Набираю, сбрасываю, снова набираю. И сон теряю, и килограмы, проходят дни за днями и ночи за ночами. Своей печалью зажигаю свечи, провожу вечер мыслями о нашей встрече. Все, что имею- ерунда. Любовь не купишь никогда! Пусть денег кучи, и кучи сучек, но ты же знаешь- с ними мне не будет лучше. Опять смотрю твое фото... Как жаль, с тобой не я, а кто-то. Сегодня в рэпе это грустная нота. Моя судьба- сюжет плохого анекдота. Не моя, не со мной, я все б отдал чтоб вновь услышать голос твой. Ангел мой, знаю я, ты не моя....

0

5

Пролетая по ночному Карбону, Джулия все больше начинала понимать, как она его любит... Она и не заметила, как оказалась в Кемптоне. Сейчас Карбонисты были на гонке в Каньоне и поэтому на улицах было необычайно тихо. Рев мотора Мираж спугнул загулявших птиц, фары осветили небольшое здание.
- Интересно, Мираж, ты это специально сюда заехала??? О Боже........
Недовольно пробурчала Джулия узрев перед собой гараж Докера. Мая радостно залаяла и завиляла хвостом.
- Ну хоть собаку порадую...
Тихо сказала гонщица и зарулила на территорию гаража. На ее удивление там стояла машина Кенджи, совершенно незнакомая машина и родная Зетка. Джу недовольно покосилась на чужую машину. Она заглушила движок и направилась ко входу в гараж. Она вошла и увидела незнакомую девушку. Хмыкнув, она оглядела гараж, ничего не изменилось...
- Докер, ау!
Мая для полного эффекта подвыла в тон Джулии.

0

6

Услышав знакомый голос, Докера как током шибануло. Он вскочил и выбежал из комнаты. Внизу, на первом этаже, он увидел Джулию и Маю. Он бегом слетел вниз. Перескакивая через половину ступенек он бросился к гонщице. Он взял ее за руки и смотря прямо в глаза, сказал:
- Привет, малыш, я до сих пор скучаю... Где ты, с кем ты, увы, не знаю. Я до сих пор, во снах с тобой летаю, вернуть нашу любовь мечтаю. Ты извини меня, я был не прав. Ты хотела любви, я показывал нрав. Я теперь один, и одиночества мир заставляет меня быть другим. Я бы жизнью не думая рискнул бы, чтобы видеть твои глаза, губы. Я был глупым, немного грубым, расставание стало для меня трудным. Испытание моего сердца, для тебя открыты в мою душу дверцы. Я опять полечу, будь со мной, ты мой ангел, ты мой покой...

0

7

Джулия обернулась и сдерживая слезы на глазах, посмотрела на Докера.
- Я не твоя, и некуда бежать. Я не твоя, не смог меня ты удержать. Я не твоя, и повторяю я- я не твоя! Не твоя и не с тобой!

0

8

- Докер, мне очень нужна твоя помощь.
Джулия умоляюще посмотрела на Дока, и улыбнулась ему.

0

9

Докер растаял от ее улыбки.
- Что угодно.
Док улыбнулся.
- Кстати, видела Богиню?

0

10

-Богиню видела) Классная тачка. Но я к тебе по делу. Слушай, мой гоночный инженер ушел, а у нас спарринги и дуэли на носу. Ты сможешь подменить его? Всего на недельку? Очень тебя прошу.
В связи с уходом своего любимого инженера, Джулия чувствовала себя совсем безпомощной. Если Докер не согласится, придется или отказатся от участия или перебирать всех друзей...

0

11

Затяжная пауза. Докер немного подумал и взвесив все плюсы и минусы, решил провести недельку с Каскадой.
- Я согласен. С радостью помогу)
Они собрались и на карбоновском вертолете домчались до аэропорта в Центре.
==)) Ралли

0

12

Докер подьехал к гаражу и сразу увидел Дариуса.
- Ты поедешь с Кенджи. И если победишь- ДеКан и Богиня твои.
Сказал Дариус и больше не говоря ни слова, уехал.
Докер увидел Кенджи. Он кивком головы поприветствовал его.
- В Каньоне через 30 минут ровно.
Сказал стрит и тоже скрылся.
Докер заехал в гараж и осмотрел Федде. Он сел ему под бок и просидел так 20 минут, о чем то думая.... За 10 минут до начала гонки, он выехал к Каньону...

-----Дуэль Каньона

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Kempton » Гараж Одиночки