>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Регистрация в F1] » Анкета Lex


Анкета Lex

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Lex
2. Фамилия
-
3. Возраст
20
4. Команда
McLaren Mercedes
5. БИО (Не меньше 4 строчек!)
Родилась  в  Украине. До  8  лет  жила  там  же... Позже  переехала  в  Германию. В  Магдебург. С  детства  увлекалась  машинами...  В  столице  пошла на  картинг... В  14  лет  выиграла  свой  первый  кубок... Победила  в  национальном  чемпионате. Родители  не  о4ень  одобряли  увле4ения  до4ери... Ведь  они  хотели  видеть  свою  дево4ку  совсем  другой... Но  потом  они просто  решили  смирится  с  этим. Какой  она  родилась - такой  она  и  останется))) Ее  интерес  к  автомобилям  не  угосал!!! Вскоре  она  стала  претендовать  на Кубок  Европы) И  она  победила!!! Теперь  она  все  тянется  и  тянется  к большим  достижениям))) 
6. Внешность (Без всяких Ав! Можно картинку)
Картинка)))
7. Характер
Добрая, отзывчивая, милая,  умная,  мечтательная,  любит  слушать  музыку, любит  ОБЩАТСЯ!!!
8. Правила читали? Говорите честно! Все равно узнаю!
КанеФна)))
9. Не покинете ролевую?
Вы что???
10. Связь с Вами (Желательно аська)
469409743
11. Статус
Гонщица Формулы-1

0

2

Lexy написал(а):

Гонщица Формулы-1

И у всех одно и тоже((( 

Lexy написал(а):

Вы что???

Мы не что, мы кто)))

Но все равно принята))) ***Себ

0

3

ой)))спс)))

0

4

кстати,если надо,могу переписать...

0

5

Себочка, чмаФ)))) Целую Себочку в обе щечки))) Так, здесь не флудим))) ПРИНЯТА! /~Julia

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Регистрация в F1] » Анкета Lex