>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Базовая Тренировочная и окрестности » Дворик возле Сервис Парков


Дворик возле Сервис Парков

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Садясь в машину, Энди издал какой-то странный звук. Ударившись головой о защиту и подвернув ногу, он таки сел в кокпит, облегченно вздохнув. Он посмотрел на Горацию. Андреас находился в полной прострации и мало что соображал. Он только молча кивнул, непонятно зачем и кому.
- Поехали...
Пробурчал он, потом добавил:
- А куда?

0

92

- А теперь..... Обратно! Нам Докер ее ненасовсем дал.
Сказал Льюис и вышел из машины. Он жестом пригласил Бентли за руль.
Поменявшись местами, Хем посмотрел на девушку.
- Хочешь, подарю тебе Феррари?
Он улыбнулся и поцеловал гонщицу. Хем посмотрел в ее карамельный глаза и улыбнулся.

0

93

-Ммм... Феррари? Хорошая ид... Нет! Плохая. Марио. Он же меня убъет. Совсем. Так что нет. - категорически заявила гонщица, а потом нежно посмотрела на Хема.
-Ну что? Ты готов со мной покататься? Ты уверен? - и не дожидаясь ответа Бентли завела Богиню и развернула ее на 180 градусов. Затем она помчалась про прямой, успевая лишь переключать передачи и иногда посматривать на Хема, который с очень умным взглядом смотрел прямо.
Интересно, у него всегда такой взгляд когда он ездит в болиде? - гонщица еще успела немного развести философию.
Они заехали обратно во дворик Сервис Парков. И там никого не было. Вроде бы несколько минут назад тут еще были люди, но их как ветром сдуло. В поле ихнего с Льюисом зрения было все чисто и пустынно...
-Эээ... И где их всех искать теперь? Хотя самый главный вопрос - куда деть Богиню... У тебя есть предложения?

0

94

офф.. Во дворике есть Горация и Андреас. ну не важно.

Льюис посмотрел на Бентли, потом на Богиню, потом на дворик.
- Я знаю, где они все.
Очень серьезно сказал Хем.
- Угадаешь?.. Ладно.. Едем в конюшню.
Решительно сказал гонщик и пустил Бентли за руль. Его уже совсем перло от Феррари и решив не увлекаться, Хем предоставил руль гонщице.

-----) конюшня

0

95

-Конюшня? Ну ладно... - с большим желанием хоть кого-то найти и без особого желания видеть опять этот манеж в автоспорте девушка слегка протерла руль Богини и завела мотор. Затем сорвалась с места и направилась искать конюшню под чутким присмотром Льюиса.
--) Конюшня

0

96

-Куда глаза глядят... - девушка залезла в автомобиль, пристегнула Энди и села сама, поправив копну ярко - красных волос, пристегнулась сама и посмотрела на юношу, которому явно было дурно.
Она сделала разворот, но не очень умело - Фокус в управлении был явно тяжелее, чем ее С4, отчего машину сильно тряхнуло, а вместе с ней и находящихся в ней людей.
Вот черт!
Лицо Энди приобрело совсем страдальческое выражение, Горация испуганно извинилась и осторожно поехала в сторону конюшни.
---)> Конюшня.

0

97

----Конюшня

0

98

Все эти страшные фуры, паникующие команды, взбесившиеся гонщики...Все становилось по-прежнему знакомым и родным. Энди почуствовал легкую эйфорию от этой родной и такой любимой предгоночной суматохи... Он понял, как скучал за этим всем.
И как мы пережили межсезонье?
Подумал Андреас, закидывая сумку в трейлер для экипажей Стобарта. Норвежец сел на ступеньку трейлера и наблюдал за остальными бешенобегаюшими людьми...

0

99

Орри, тяжело дыша, прибежала на искомое место и остановилась рядом с грузовиком, на котором ярко белели буквы "Citro...". Последние две буквы не были видны, и девушке казалось, что этот тягач развозит газировку.
Она прищурилась и увидела Энди, который сидел рядом с трейлером своей команды. Хе, ну и как к нему подойти? А то еще подумают, что военные тайны Форда вынюхиваю, презренная ситроеновка...

0

100

Докер приперся совсем не в тему. Он подошел к руководителю Манчиса и что-то ему сказал.
Я участвую только в двух гонках.
Предупредил его Докер и отошел к своей машине. Это был красивый Форд, который отличался окрасом от других. Он был цвета лайм, с зелеными листками мяты. Имя было своеобразное. Докер решил назвать свой болид Мохито. Форд загнали в трейлер и Докер поискал глазами других гонщиков. Он увидел Андреаса и Горацию. Поприветствовав их кивком головы, Док отвернулся и спрятался в тени своей фуры, дожидаясь готовности к отправлению.

0

101

Рики, что называется, "приперлась" совсем, по всей видимости, не кстати. Суматоха, все собираются и спешат, нервничают, кричат, и, в итоге, растеряно стоят по среди всей толпы не зная, чем себя занять. Пожалуй, к числу таких же "растерянных" смело могла себя отнести и менеджер команды Renault.. ну, или бывший менеджер. Собственно говоря, это и предстояло ей выяснить. Глазами пробежавшись по толпе, девушка пыталась найти Нельсона - только он мог сейчас прояснить ситуацию. Но, тщетно, парня нигде не было видно. Рики растеряно и с некой усталостью посмотрела на Докера. порой ей казалось, что только он ее может понять. К сожалению Рики, это было не так. Тяжело вздохнув, девушка решила продолжить поиски, все еще надеясь найти Нельсона.

0

102

Каскада пришла и в полном ступоре оглядела всю местность. Тут было очень много людей. Это единственный вывод, который она могла сделать. Она видела Андреаса, Горацию, Докера, Рики, знакомые лица других команд... Гонщица махнула рукой норвежцу и финке и направилась к своей команде. Все были настолько нервными, что было ясно - команды вот-вот выедут. Сузуки уже выехала, частные экипажи тоже. Оставались пять заводских команд, которые тоже начинали рассаживаться. Трейлеры с болидами уже выехали. Раллистов уже заганяли по автобусам. Ричардс махал рукой Каскаде.
Нельсон...Опять нам не дадут попрощаться.
Гонщица улыбнулась и обняла формульщика. Она прижалась к нему щекой. Одинокая слеза скатилась по щеке.
Так, спокойно. Одна гонка. Три дня...

0

103

Нельсиньо посмотрел на Каскаду и тоже улыбнулся. Он нежно провел рукой ей по щеке, стирая слезу.
Кес, ну чего ты...?
Бразилец обнял девушку и коснулся губами ее губ. Он целовал ее и не мог представить, как он будет без нее АЖ 3 дня.
Нам пора...До встречи на следующем этапе...
Нельсон еще раз обнял ее и поцеловал.
Все, я ухожу.
Формульщик пытался убедить себя, что он действительно уже пятую минуту пытаеться уйти.
Я люблю тебя.
Шепнул ей на прощанье Нельсон и отошел в сторонку. Нел улыбнулся вслед раллистке и поискал глазами формульщиков.

0

104

Льюис и Бентли пришли сюда. Или туда... Весь двор был заполнен раллистами. Хем видел Нельсона, но не решался подойти. Льюис стоял в сторонке и молча наблюдал. Его знакомые Рики и Докер тоже были сдесь. Причем первый явно уезжал с раллистами. Хем посмотрел на Бентли, потом на Нела и снова на Бентли.
Ну так ты скажешь ему что-то?

0

105

Бентли до сих пор думала. Потом услышала, что с ней все же кто-то разговаривает.
-А? А почему я сразу? Я даже еще не додумала, что должна говорить. Хотя я никогда не додумываю, что говорить, - гонщица сделала безумно умное лицо и с этим же умным лицом продолжала говорить дальше.
-Ну ладно. Я к нему подойду. И скажу. Страшную страшность. Или важную важность. Нет! Я... Короче стой тут. Я сейчас вернусь.
Девушка пошла в сторону Нельсона. Что она будет говорить никому не известно. Даже ее думающей голове.
Она все-таки пришла к нему. Перед тем как открыть рот, который уже так хотел сказать что-то умное, она посмотрела на Хема, который как всегда улыбался и показывал, что все будет хорошо.
-Нельсон, а Нельсон. Я знаю, что тебе меня не хочется видеть. И вообще всю нашу формульную команду, но ты должен вернуться. Извини, если я тебя обидела... Я пока не придумала оправдание. Или его вообще нет, но все равно извини меня. Мы все тебя любим и ждем. Возвращайся обратно в семью.
Ее рот все-таки сказал умную речь. Бентли смотрела на Нельсона с надеждой услышать хоть какой-то ответ и желательно, чтобы он был хорошим.

0

106

Наконец, старания Рики были вознаграждены-Нельсон нашелся. Он как раз попрощался с Кес и отошел в сторону. Рики медленным уверенным шагом направилась в его направлении. парень был подавлен и смотрел на Каскаду. Рики молча стояла рядом, боясь даже пошевелится.

0

107

Нельсон посмотрел на Бентли, которая произнесла безумно умную речь. Он улыбнулся и посмотрел куда-то в сторону.
Та ладно...Куда же я от вас денусь? И я вас всех люблю.
Сказал Нел, не особо задумываясь, как эта фраза прозвучала.
Не извиняйся. Все нормально.
Добавил бразилец и посмотрел уже на определенный предмет. На Хема. Ну это был не совсем предмет, да ладно..
И его я тоже люблю?
Нельсиньо мысленно фыркнул и стряхнул с глаз отросшую челку.
Мы уезжаем?
Бразилец надеялся, что хоть кто-то из этих людей знает что делать дальше. На Рики он демонстративно не обращал внимания. От умного вида Бентли гонщику стало смешно.
Давайте куда-то сдвинемся, а то мы здесь как придурки стоим. Нас раздавит трейлер Форда.
Обреченно произнес Нел, глядя на едущего прямо на них трейлера Форд.

0

108

-Ну вот и славно. Мы едем. Но на чем? И куда?... - на этом речь гонщицы оборвалась. Она так хорошо ее начала и... Она внезапно оборвалась. В голове было пусто, хотя по виду остальных в их головах было примерно так же.
-Нет! - это фраза была настолько категорична, что все стоящие вокруг обернулись.
-Надо что-то делать. Во-первых, с такими сборами мы вообще никогда не приедем на гонку и нам всем будет плохо. Во-вторых... Ой... А я не придумала, что во-вторых) Короче, не важно. Пошли. Хоть куда-нибудь!
Бентли в панике посмотрела сначала на Нельсона, потом на находящейся в прострации Рики, ну и наконец на Хема. Без него никак.
Девушка пыталась смотреть на них всех одновременно, но это у нее плохо получалось. Она ждала пока хоть кто-то что-то скажет.
Наверно долго буду ждать...

0

109

Пфф...Три тормоза...
Давайте просто сдвинемся в сторону, чтобы нас не раздавил этот чертов трейлер!
С этими словами финн схватил за рукава Бентли и Нельсона и отволок их в сторону. Кими рассчитывал, что Хем умный мальчик и отойдет сам.
Я вот не помню, как мы сдесь оказались. Нам же надо как-то обратно доехать? И где у нас гонка?
Этот вопрос прозвучал просто убийственно с уст пилота у которого через пару дней намечалась гонка. Кими посмотрел на молчащую Рики и злобно фыркнул.
Все, приехали...Даже мененджер не знает где у нас гонка!

0

110

-Ну сюда мы приехали ооочень давно не помню на чем и не помню как - у Бентли всегда были провалы в памяти. И по ходу они вообще никогда не закончатся.
-Давайте подумаем все вместе. Нет... Если мы еще и вместе подумаем, то это будет опасно. Какие у нас варианты есть?
Девушка обвела взглядом всех стоящих. Но стоящие, как ни странно молчали.
- У меня есть идея! Ха! Давайте кому-то позвоним? Типа там Фернандо или Ковалайнену? Или еще лучше вообще кому то левому... Сутилю, Буэми. И они скажут когда и где гонка. Правда я гений?
Бентли прыгала от радости, что смогла до такого додуматься. Для нее это просто открытие века.

0

111

Гений..Звони давай! У меня телефона нет.
Вот такой я бедный-бедный формульный бомж. Телефона нет, дома нет, девушки нет. Аяяй!
Кими пригладил волосы и посмотрел на людей. Он краем глаза заметил, что фуры разьезжались.
ОНИ ЖЕ В ФИНЛЯНДИЮ ЕДУТ!!!!
Дошло. Айсмен испытал такоой шок, что его бы хватило на полк солдат. Все оказалось подозрительно связано. А еще и эти все истории с авариями и прочим...
Так быть не должно.
Решил Ким и перестал забивать голову глупыми мыслями и догадками.

0

112

Бентли от радости начала искать телефон. После долгих поисков она его все-таки нашла.
-Так... У меня есть Кубица. Он не подойдет, потому что все расскажет Марио. Дальше. Кими - девушка посмотрела на стоящего перед собой Кими и начала ржать, - Ну от точно не нужен. Так... Ищем дальше... Опа! Веббер. Хорошо. Будем звонить.
В телефоне послышались гудки. Наконец-то трубку кто-то взял.
Алло. Марк, а Марк. Это Бентли, если еще помнишь такую. У меня есть страшный вопрос. Где у нас гонка?
Марк сначала не въехал, помолчал, а потом резко стал ржать.
Ты что? Тебе лечится надо! Куала-Лумпур! Тебя Марио уже убил. И всю вашу компанию тоже. Так все. Гудбай. У нас тут страшный ливень.
Звонок оборвался. И все.
-Мы едем в Куала-Лумпур. Ну хоть что-то ясно. И нас ждет дождевая гонка - последнее предложение было со злобным злобным смехом.

Отредактировано Bentley (2009-04-22 19:25:52)

0

113

Каскада посмотрела на помирившихся формульщиков и невольно улыбнулась. Ее и других субаристов загнали в моторхоум и закрыли там. Гонщица стояла у окна и смотрела на Нельсона.
Три дня..
Повторяла она, как заклинание. Мотор сповестил о начале движения. Длинющим конвоем экипажи двинулись на переправу в Финляндию....

===) ралли Финляндии

0

114

Нельсон проводил глазами колонну и повернулся обратно к формульщикам. При словах Куала Лумпур Нельсон болезненно поморщился. А от дождевой гонки стало еще хуже.
Все, поехали отсюда.
Чем быстрее все начнеться, тем быстрее оно закончиться и я снова увижу Кес.
Мысленно добавил бразилец.
Никто не хочет найти какой-нибудь способ перемещения в Малайзию? А то я могу предложить, но потом меня убьет Каскада.
Нельсиньо умоляюще посмотрел на Бентли, местного гения.
Ну подумай!

0

115

Бентли посмотрела вверх и сделала вид, что забыла, как это, думать... Но если ее считают гением, значит надо соответствовать своей роли.
Девушка по-научному покашляла, а потом начала ржать.
Да... Гением мне не быть...)
-Ну что я могу вам предложить...? Нам надо найти хоть какой-то аэропорт, а потом взять билеты. Я уже все придумала. А вы все уже ищите как доехать до аэропорта
Мы отсюда точно никогда не уедем... Мы будем жить... В дворике... ААА... - мысль в голове прозвучала с ужасом, но больше она ничего не сказала.

0

116

Нельсон фыркнул и нашел в кармане свой телефон.
Не нужен нам аэропорт. И билеты тоже. И вообще, стойте здесь.
Сказал бразилец и куда-то отошел. Вернувшись с самодовольным выражением лица он посмотрел на компанию.
Ждем.

0

117

-Ну ладно, ладно. Будем ждать
Бентли сделала умное лицо и уже по привычке начала сама с себя ржать.

0

118

Кими осуждающе посмотрел на вечноржущую Бентли и сочуственно покачал головой.
Это не лечиться.
Подумал формульщик и перевел взгляд на довольного Нельсона.
Ты уверен, что на нем мы долетим до Лумпура? Нас многовато.
Поинтересовался финн, пытаясь представить, как компания впихиваеться в частный вертолетик. Ему стало жалко "пострадавшего" пилота, да и сам вертолет..

0

119

Нельсон совсем удивленно посмотрел на Кими, но потом вспомнил, что тот еще ни разу не видел Аирвульфа.
Тебя ждет приятный сюрприз...
Улыбаясь, предупредил Нельсиньо. Вдали послышались знакомые звуки и черная тень лягла на дворик. Трейлеры раллистом все еще стояли на выезде, фуры с оборудыванием уже выехали. Вертолету было достаточно места для посадки. Красивый черный Аирвульф, поблескивая хромом, оьлетел низкий круг над Сервис Парками и приземлился. Нельсон ухватился за столб, чтобы не быть сбитым потоками ветра из-под лопастей Карбоновца. Сейчас Нел видел его еще ближе. Да, Каскада была права. Он действительно просто огромный.
Кто-то там говорил, что мы недолетим или не поместимся?

0

120

Девушка оценивающим взглядом посмотрела на приземляющийся вертолет
Ну ничего так - опять в голове была только одна мысль.
Вертолет окончательно сел и пилот махал рукой компании формульщиков. Но все стояли и смотрели.
-Ну мы может пойдем или так и будет пялится?
Бентли пошла в сторону вертолета, захватив с собой Хема, который, как и все, стоял и смотрел.
--) Куала-Лумпур

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Базовая Тренировочная и окрестности » Дворик возле Сервис Парков