>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Базовая Тренировочная и окрестности » Дворик возле Сервис Парков


Дворик возле Сервис Парков

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Энди бегом вылетел на улицу и уставился на свою красавицу-кобылу. Чем дольше он ее не видел, тем наряднее она ему казалась. Он подошел к мужчине, державшего лошадь и заплатил за перевозку. Он взял Киру под уздцы и подвел к Горации, прижимаясь щекой к черной шее лошади. Энди погладил кобылку по носу.
- Как ты без меня там была?
Спросил он и похлопал ее по ганашу. Буквально повиснув на шее Кирджавы, Андреас улыбнулся Орри.
- Ну вот. Это Кирджава, Кира.
Сказал Энди с улыбкой до ушей.

http://i080.radikal.ru/0812/61/2c1f1f764fa0.jpg

Отредактировано Andreas (2008-12-01 22:40:10)

0

62

-О.... - протянула она, удивленно воззрвшись на лошадь, - вот это да...
Орри не могла оторвать глаз от гордой, статной кобылы, которая, как казалось самой финке, чуть-чуть надменно взирала на происходящее. И в то же время взгляд был обезоруживающе добрым, ласковым и немного ребячьим, словно она придумала какую - то забаву и не хочет никому говорить. Словно знала, что она тут лучше всех. А кто знает - может быть, так оно и есть...
На самом деле люди знают меньше, чем животные - я в этом уверена.
-А можно, я ее поглажу? - с интересом спросила Горация, глядя на развеселившегося Энди.

0

63

- Конечно можно.
Андреас подвел Кирджаву поближе, придерживая за повод на шее.
- После нескольких тренировок, я думаю, можешь даже на ней прокататься.
Сказал Андреас и снова улыбнулся.
- Теперь надо ждать Кес и вместе с ней места в конюшне. А пока можно покататься.... Наверное...
Энди неуверенно посмотрел на Киру.

0

64

Рики соизволила выйти из машины, и, "присела" на капот. Наконец, они с Нельсоном нашли людей ^^)) Энди и еще какая-то незнакомка. Чтож, уже неплохо...  Затем, в дворик заехал черный грузовик. Как оказалось, это была коневозка. Конь был красивый, и очень понравился Рики... Что удивительно.. (!). Рики подвинулась к Нельсону поближе, положив голову на плече парня.
Не опять, а снооова..
Красавица...- сказала девушка, улыбаясь, указывая на Киру.
Шум отвлек Рики от размышлений. Она подняла голову вверх, дабы увидеть наглого нарушития идилии. Черный карбоновкий вертолет показался на фоне светлого неба.
Кес вернулась. Какое счастье!-
Горько усмехнулась Рики. Она отстранилась от Нельсона, но немного увеличив расстояние между ними. Вертолет решил совершить посадку, поэтому шум стал еще громче... Скорчив недовольную гримасу, девушка приготовилась к "появлению людей", которые должны были заполнить пустоту последних часов.

0

65

Вертолет приземлился и открыл грузовой отсек. Они с Кес сели по машинам. Из темного багажника Эйра медленно выехали две стритрейсерские красавицы- Дайтона и Богиня. У Даи на буксире выкатился ДеКан. Машины остановились на середине двора. Док вылез из машины вместе с Кес.
- Что, не ждали?
Стрит улыбнулся и примирливо кивнул Нельсону.

0

66

Слишком много событий произошло за последние 5 минут. Но главное- Кес вернулась. Да еще и с добычей! Нел потрясенно оглядел новую машину гонщицы. Вишневый Эво, покрытый мелкими темными чешуйками и со странным рисунком на боку- знаком Уставленной Деки. Но потом перевел взгляд на Богиню. зрелище потрясающее... Красная Энцо... Безумно красивая и величественная, если так можно говорить про машину...
Нельсиньо подошел к гонщице и провел рукой по щеке, смотря в глаза.
- Моя хорошая... Ты вернулась...
Прошептал он и их губы слились в поцелуе. Он не знал, как сказать о своих желаниях Каскаде. Боялся, что она его не поймет.
- Кес... Я хочу...
Но пилот не смог найти подходящих слов и просто прижался к раллистке, поцеловав в шейку. Мельком он поглядывал на Рики и Докера.

0

67

Бентли с Хемом наконец пришли туда, куда пришли ВСЕ. Как всегда, местные гонщики превратили автоспорт в манеж с лошадьми, что девушке как-то не очень нравилось.
Опять лошади... Хм... А давайте-ка привезем это все на пит-лейн. Ну или трассу сразу... - мысли скрытой враждебности у девушки появлялись часто.
Потом прилетел какой то вертолет, из него выехали машины, а из машин вылезла Кес. И кто-то еще. Гонщице как-то не хотелось вникать в эти ихние дела и была только одна мысль:
Зачем мы сюда пришли и вообще у нас скоро тесты...
Бентли, твердо решив не стоять на одном месте, пошла к Кес.
-Другого варианта твоего прибытия я не ожидала. Хотя нет.... Все таки ожидала. На лошадях) - улыбнувшись, гонщица сначала посмотрела на Кес, а потом на ее знакомого друга(гениально).
-Бентли. Пилот БМВ Заубер - без всяких эмоций произнесла девушка, попытавшись услышать, как зовут знакомого друга.

0

68

Кес влюбленным взглядом посмотрела на Нельсона. Она поцеловала его и улыбнулась.
- Вот видишь. Я вернулась. И не одна...
Девушка показала на ДеКана.
- Это ДеКан. Тот самый. Про которого я тебе говорила.
Беззаботно заулыбалась гонщица, глядя то на машину, то на Нела. Она убрала с его лица волосы и посмотрела в глаза пилоту. Кес обняла Нельсона и отошла с ним к ДеКану, улыбнувшись Бентли.

0

69

Стритрейсер проводил туманным взглядом Каскаду и Нельсона, потом посмотрел на подругу своей подруги(ой..что-то слишком умное..)
- Я Докер. Стритрейсер.
Дружелюбно(!) сказал Док и слегка улыбнулся.
- Рад знакомству, мисс.
Стрит изобразил из себя джентельмена и немного поклонился Бентли.

0

70

В шоке от такого поворота событий, Бентли улыбнулась своему новому знакомому:
- Я тоже очень рада.
Затем она подошла к Богине и рукой провела по ее крыше, немного встряхнув пыль.
-Красивая она у тебя. Люблю Феррари. И вообще Италию... - девушка посмотрела намекающим про место скорого отпуска взглядом на Хема, потом на Нела с Кес и вздохнув, продолжила рассматривать Богиню.

0

71

- И я люблю Феррари. А вот Италию не очень. Мне нравиться Скандинавия..
Пробормотал Докер и тоже подошел к Богине.
- Я думал, что больше ее не увижу. Она снова со мной только благодаря Кес.
Сказал Док и посмотрел в сторону раллистки и формульщика.
Стритрейсер явно решил исправить свой характер. И это было хорошо заметно.

0

72

-Не, ты, конечно, катайся... Но без меня, боюсь упасть и поломать себе все конечности к чертям собачьим... - неуверенно отозвалась Горация, осторожно погладила Киру, при этом так глядя на нее, словно кобыла хотела откусить ей руку.
-Она... Она хорошая. Энди, ты в своем роде счастливый человек... - с непринужденной улыбкой отозвалась девушка, хотя на самом деле опасалась, что получит копытом по голове,  немного отошла от Кирджавы и продолжила изучать ее взглядом.
А может, мне завести все-таки своего пони? Или ящерицу? Хотя нет, с само собой едва-то управляюсь...

0

73

Рики посмотрела на Нельсона с неким удивлением. Его взгляды в сторону Рики и Докера совсем ей не понравились.
Вот не хватает мне проблем...
Но, быстренько улыбнувшись, она перевела взгляд на второго знакомого- Докера. Она удивлась его резким изменениям, но решила потом узнаь причину.
Ну почему же, Док, ждали...- она улыбнулась парню и подошла немного ближе, к Богине.

0

74

- Ну раз ждали, значит хорошо.
Самодовольно улыбнулся стритрейсер. Он погладил Богиню и повернулся к Бентли.
- Хочешь покататься?
Спросил он, кивая на трассу, отходящую от ворот территории. Он достал из кармана ключи и показал их гонщице.
- Я разрешаю.
Улыбнулся стрит и подмигнул формульщице.

0

75

- Ну раз ты не хочешь...
Обиженно пробормотал Энди и запрыгнул на спину лошади. Тут же пуслышалось злобное гудение Киры. Вороная прижала уши.
- Эй, ты чего?
Нахмурился Андреас, но не успел сказать больше ни слова. Кирджава резко стала на свечку и агрессивно заржала. Она сорвалась в галоп и понеслась вперед.
- Кира!!! Стой!!! Что ты делаешь???!!
Заорал Энди. Он не совсем уверенно держался в седле. А без седла так тем более.
Кирджава неслась широким галопом прямо на кучку с камнями. Энди вцепился ей в гриву и сжал бока коленями. Но это мало помогло. Не останавливаясь с галопа, Кирджава стала на свечку и скинула с себя всадника.
Норвежец слетел со спины кобы и упал спиной прямо на камни. Дыхание перехватило от удара позвоночником. Андреас пробурчал нечто злобное и закрыл глаза. Носом дышать он не мог, а ртом было слишком больно... А черная кобыла стояла и сверху вниз смотрела на лежащего хозяина.

0

76

Девушка, посмотрев на ключи, сначала образно подумала: "а почему бы и нет", но потом ее решение перевелось на: "а вдруг разобью" или "что-то тут нечисто".
-А с чего бы это такая благотворительность? - в голове все крутился вариант развития событий. Правая часть головы говорила "да", а левая "нет".

0

77

Нельсон ласково посмотрел на любимую. Он приобнял ее и взяв за руку, отвел в сторону от всех.
- Давай проедемся?
Попросил он девушку и посмотрел в сторону Роки. Для пилота главным было отвести ее отсюда. Куда угодно. Это не важно. Лишь бы не оставаться здесь.
Они снова подошли к Роке. Но там была и Рики. Нельсон мрачно фыркнул и отошел. Бразилез оказался рядом с Каскадой. Формульщик сел на капот Роки и посадил раллистку к себе на колени. От ткнулся носом ей в щеку.
- Ну так что, проедемся?
Спросил гонщик и легонько поцеловал Каскаду в щечку.

0

78

- Нел, извини, не сейчас.
Кес не отрывала взгляда от Энди и Кирджавы. Когда лошадь его сбросила, Кес спешно направилась к норвежцу. Но чтобы помочь Энди, надо было пройти мимо Кирджавы. Раллистка осторожно взяла ее за повод и привязала к ближайшему дереву. А сама подошла к Андреасу.
- Энди! Андреас, ты меня слышишь?
Она легонько потрясла гонщика за плечо.

0

79

Льюис поблагодарил Докера и взял ключи.
- Мы ненадолго!
Улыбнулся Хем и засунул Бентли в машину.
- Туда я, обратно ты. Договорились?
Спросил он у подруги и завел мотор. Они направились к выезду.
А я изменяю МакЛарену...
Довольно думал Люся, жмя на газ. Феррари неслась по ровной красивой трассе. Сервис Парки остались позади. Хем остановил машину на обочине и вздохнул.
- Великолепно!
Только и смог выдавить из себя Льюис.

0

80

Пока Бентли стояла в раздумиях, Докер с Хемом уже договорились по поводу машины, которая, кстати, была предложена Бентли и в конце концов Льюис запихнул девушку в машину и куда-то увез.
Хм... Вообще-то мне дали покататься...
Потом машина остановилась.
-И что теперь? Или куда теперь... Да, кстати. КУДА ТЕПЕРЬ??? В этой машине нет навигатора... И куда мы доедем с нашим географическим кретинизмом(с)? - поинтересовалась девушка у явно ловившего кайф от управления Феррари ну ли строящего какой-то очередной коварный план рядом сидящего гонщика.

0

81

-Э-э-э.... Энди, что с тобой?! - закричала Горация и подбежала к распластавшемуся на камнях гонщику. Ничего себе, какая у него добрая лошадка... Как мне повезло, что я не решилась прокатиться на ней.
Девушка осторожно приподняла его голову, взяла за руку, чтобы посчитать пульс... Как ее там учили? Пульс можно посчитать, посчитав количество ударов артерии, близко расположенных к поверхности кожи... Раз... Два... Три... Около семидесяти... Голова, вроде, не повреждена...
-Думаю, что он скоро очнется, если не задет позвоночник, хотя кто знает... - закусив губу, финка повернулась к Каскаде, - Надеюсь, все обойдется...
Ей было действительно страшно за норвежца, и с каждой минутой страх усиливался. С ним могло произойти все, что угодно, и не факт, что  это не скажется в будущем...

0

82

Энди начал понемногу приходить в себя. Он приоткрыл глаза и увидел Орри и Кес. Норвежец улыбнулся.
Это.....Больно. Очень...
Пробормотал раллист и попытался хотя бы сесть. Но из этого ничего не получилось и он снова лег. Злобно посмотрел на Кирджаву. Андреас взял в руку длизлежащий камень.
Сейчас ты получишь!

0

83

Кес вовремя схватила его за руку.
- Энди! Не надо!
Строго сказала раллистка. Она посмотрела на молодого раллиста.
- Андреас, послушай. Если ты будешь ее бить, она никогда не будет доверять тебе. Кира обиделась за то, что ты ее бросил. Теперь тебе придеться снова пытаться подружиться с ней.
Кес взяла вороную за поводья.
- Я отведу ее в конюшню. Если тебе понадобиться помощь, обращайся.
Сказала гонщица и улыбнувшись норвежцу, направилась к Нельсону.
- Нел, надо отвести ее в конюшню.
Она указала на упирающуюся лошадь.
- Пойдем. И Рики прихвати. А то ее сейчас убьют.
Не без намека пробурчала Каскада и дернула лошадь, потянув ее на себя.
- Пойдем, Кира.

------Конюшня

0

84

-Та-а-ак... - протянула Горация и резко схватила парня за руку, прижав ее к земле, - извини, конечно, что так жестко, но камнями бросаться не стоит... - в противоположность ее движениям, голос финки был непривычно мягким и мирным, - понимаешь, да, обидно. У тебя проблем и с железным конем предостаточно, так ты еще и настоящего взял... Ты же не можешь разорваться на две части, верно?
А что бы выбрала на его месте я?...- задумалась Орри, внимательно разглядывая его одновременно разозленное и беззащитное лицо, - А я бы на его месте не пыталась бы угнаться за двумя зайцами...

Отредактировано Horatia_Nordenstern (2008-12-04 02:17:11)

0

85

- Фокуса я не обьезжал под себя два года.
Пробурчал Андреас и с трудом привстал. Это телодвижение стоило ему огромных усилий. Он проводил взглядом уходящую Киру.
- Наверное мне придеться обращаться к Каскаде... Чтобы научить Киру хорошим манерам.
Хмыкнул гонщик. Хоть он немного и пришел в себя, но позвоночник очень болел и встать он не сможет. А дойти до комнаты так тем более. Это Энди понял, когда совершал очередную попытку подняться на ноги.

0

86

Нельсон обиженно хмыкнул, но возражать не стал.
Чего это ты за Рики волнуешься?!
Пилот недоуменно посмотрел на Каскаду. Но промолчал. Он молча кивнул Рики, позволяя ей идти с ними.
- Эхх...Ладно, пойдем..
Вздохнул гонщик и пошел вслед за любимой.

-----Конюшня

0

87

Рики посмотрела на Дока.
Не прощаюсь...- легкая улыбка парню, и Рики пошла за Нельсоном.
Что  я там забыла? Кес, Нельсон.. и я!..
Но этот вопрос она решила выяснить чуть позже.

-----Конюшня

0

88

-Только не надо бросаться камнями, мы же все-таки не пещерные люди... Договорились? - она пожала его руку, не дожидаясь согласия самого норвежца. Орри тихо спросила, глядя на безуспешные попытки Андреаса привстать хотя бы чуть-чуть:
-Совсем туго, да?... Может, вызвать врачей?... Я не сумею дотащить тебя при всем своем желании, понимаешь?
Финка чуть-чуть приподняла его голову, осторожно положила себе на колени и снова заговорила:
-А какие ощущения - то в области позвоночника? Не дай Бог, если там будет перелом...
А вот при таком падении это могло быть... - зудел противный голосок в ее голове, все больше вводя в состояние страха.

0

89

- Перелома быть не должно... Я бы уже умер... Совсем.
Энди еле заметно улыбнулся.
Хотя... Какая разница... Умру сейчас или на трассе что-то случиться из-за этого падения...
Подумал Андреас и опершись на все, что можно, наконец встал. На какую-то долю секунды, дыхание перехватило и Энди снова чуть не упал, но доковыляв до Фокуса, он оперся на его крышу.
- Нет, все таки я предпочитаю достойно умереть на трассе...
Пробурчал норвежец.
Интересно, какой мне теперь подиум?

0

90

-Давай лучше сейчас не будем рассуждать о смерти... Знаешь, а мне нагадали, что я умру в 29 лет от сердечной недостаточности, согласись, не лучшая доля... - она подошла к машине и открыла дверь, приглашающим жестом указывая на место штурмана.
-Садись, - коротко сказала Горация и обошла машину, - я сначала удостоверюсь, все ли у них хорошо, потом едем куда тебе заблагорассудится, хоть на Майами-Бич... Но на твоем Фокусе, понял?
Она полушутливо посмотрела на Энди и заулыбалась.
Ладно, сейчас посмотрим, пациент жив или...

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Базовая Тренировочная и окрестности » Дворик возле Сервис Парков