>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Scuderia Ferrari » Комнатка Лиззи. Мальчики, в очередь!


Комнатка Лиззи. Мальчики, в очередь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшая комната, на окне, выходившем в сад, висят длинные светлые шторы, лениво шевелящиеся от легкого ветерка. Кровать возле окна большая деревянная, застеленная красным пуховым  одеялом, рядом лежит подушка в шелковой красной наволочке. Справа стоит шкаф и стол из светлого дерева.

0

2

Есть такая народная мудрость: "Утро добрым не бывает"...  Именно она вспомнилась Лиззи, когда какой-то ошалевший парень с утра пораньше затарабанил в её окно. Неохотно открыв глаза, девушка пробурчала что-то, похожее на утреннюю вариацию слова: "Отстань", и перевернулась на другой бок. Однако парень оказался настойчивым, его это не остановило, и он с удвоенной силой принялся стучать по бедному, отчаянно дрожащему стеклу. Поняв, что другого выхода нет, мадемуазель Эванс медленно поднялась с кровати, закуталась в одеяло и поползла к готовому в любой момент разбиться окну.
- Здравствуйте, молодой человек! Что ж вы девушку с утра пораньше будите? - сказала она, открывая окно и думая, чего незнакомцу от нее нужно в такую рань.
- Привет, Лиззи, тебе письмо... просили передать...- ответил парень, страшно смущаясь.
- Спасибо,- коротко ответила Элизабет.
Эванс забрала у парня письмо и, не глядя, кинула его в коробку с весьма двусмысленной надписью "Послать".
Ох, попадись мне тот, кто догадался отправлять любовное письмо в такую рань... Хоть бы цветы что ли добавил!
Захлопнув окно перед носом извиняющегося парня, девушка медленно пошла к шкафу, по дороге кинув одеяло на кровать. Открыв его она взяла заготовленную с вечера одежду, оделась и заправила кровать.

0

3

-------Комната Джеймса
Джеймс настолько торжественно держал цветы в руках всю дорогу до комнаты Лиззи, что в последнем пролёте лестницы чуть не навернулся носом в пол. Нос был несказанно благодарен хозяину, что равновесие всё-таки удалось удержать. И объяснением сему непонятному состоянию были несколько факторов. Не то, чтобы Миллер особо волновался вовремя вручений цветов. Просто цветы он дарил редко, а если уж быть до конца честными - не дарил вообще и прекрасно справлялся до сегодняшнего дня с сим обстоятельством. Что именно нужно было говорить, и как вообще всё это нужно было говорить - тайна, покрытая мрачным мраком и слоем пыльной пыли. К тому моменту, когда Джеймс Миллер уже добрался до заветной комнаты, вместо должной неуверенности, к нему наоборот подкатил такой прилив сил, что в данный момент мистер Миллер смог бы раздарить цветы целой армии Эвансов, в независимости от пола и возраста. Однако на данный момент жертвой…пардон, целью парня была всего лишь одна Эванс, самая Эванская Эванс из всех Эвансов.
Джеймс радостно вдарил ногой по двери комнаты, как будто дверь просто не открылась бы в противном случае. Сидевшая на кровати Элизабет не обратила на Миллера совершенно никакого внимания, что, несомненно, пошатнуло его уверенность в себе. Джеймс некоторое время молча наблюдал за напоминающий зомби предмет своих нынешних воздыханий, после чего, наконец, вошёл в комнату, не разделяя желания толкаться в проёме. Лиззи, видимо просто слегка задремала, ибо другого объяснения такому поведению юноша не нашёл. У парня невольно вырвалось:
Что за...
В общем, про цветы Миллер, наконец, вспомнил. Подсолнухи, гордо повернутые лицом к людям, в данный момент смотрели прямо в сторону Лиззи, пусть сама девушка всё ещё и не отреагировала на бесшумно появившегося персонажа сего поста.
В общем, подойдя, наконец, к мисс Эванс буквально вплотную, парень слегка кашлянул, чтобы привлечь к себе внимание. Не дожидаясь обращённого к нему внимания, Миллер выпалил почти что на одном дыхании, даже не разменивая времени на всякие «привет, как дела»:
- Лиззи, это тебе!

Отредактировано Джеймс Миллер (2008-04-18 23:03:40)

0

4

и тут за его спиной появилась фигура девушки...
-эм...привет)
девушка мило улыбнулась и помахала рукой привлекательной знакомой...

0

5

Лиззи села на кровать. Мысли ее были заняты тем, чем чему она собиралась посвятить сегодняшний день. Сама его девушка проводить категорически отказывалась, так что, сидя на кровати в данный момент просчитывала варианты, кого бы выдернуть погулять. Вариантов оказалось не так много, как ожидала девушка, но все же они были. Первым в голову пришел Джеймс, и Лиззи уже хотела подняться и пойти наведать этого забавного паренька, но не успела. Блуждающий взгляд остановился на детях на улице, которые бегали мокрые, брызгались водой, и заставил мозг выпихнуть здравый смысл из своей каморочки как единственный компетентный субъект в Эванской светлой головушке. Здравый смысл выпрямился, прокашлялся и уже готов был изречь нечто очень умное и безусловно полезное насчёт бега мокрыми на ветру, как вдруг его речь наглым образом прервали. Кто-то постучал в дверь. Причём, судя по тому как резво дверь отворилась, постучал ногой. Сначала появились цветы. Кто их нёс, здравый смысл так и не увидел –подсолнухи ввергли его в глубинный шок, плавно переходящий в статичный обморок. Нет, ну конечно Джеймс всегда отличался оригинальностью, но чтоб настолько… А вот бродяга-взгляд сие чудо увидел и даже признал. Джеймс Миллер застыл на пороге в позе героя-покорителя целины в тот момент, когда он только увидел, куда его занесло и оценил весь фронт работ одной лишь фразой: «Что за…». В роли непокорённой целины выступала никто иная как сама мадам-с Эванс – которой тоже пока было до фени на всяких там покорителей и их проблемы.
Но тут статуй (то бишь статуя-мальчик, он же Миллер) заговорил. О, самые чёрствые сухари прослезились бы от его прочувствованного монолога! Жаль, что он его не произнёс, оставив, видимо, для другого, более торжественного случая. И вот товарищ Миллер обратил свои ясны очи в сторону кровати и вручил цветы. Наконец Эванс соизволила поднять голову. Тут Лиззи подняла голову ещё выше и…  Она все еще не верила своим глазам… Джеймс и цветы две несовместимые вещи… Если бы не колени, челюсть упала бы на пол и больше бы не приклеилась. В этот момент Лиззи захотелось завыть волком и спрятаться под кровать. Она ощущала себя то ли волком в овечьей шкуре, попавшем в стадо баранов в брачный период, то ли человеком, к которому подходит дядя в белом халате со словами: «Вот посмотрите, мы вам тут рубашечку подобрали! Что говорите? Великовата? А мы сейчас рукава аккуратненько сзади завяжем!». Вот, что-то в этой роде… Наконец Элизабет додумалась протянуть руку и принять подсолнухи из рук Джеймса, попутно пытаясь встать. Попытка увенчалась успехом, да ещё каким! Перед глазами сразу же вспыхнул такой фейерверк, что если б не ближайшая стенка, то был бы ближайший пол. Помотав головой, мисс Эванс улыбнулась, снова взглянула на цветы, потом на Миллера и решила, что если уж мир сходит с ума, то и она сойдёт вместе с ним. По сему бледность уступила место нормальному цвету кожи и лёгкому румянцу. А вы что, думали, ей каждый день дарят цветы? Ни-ни. Только по выходным и после обеда.
- Ну… Типа спасибо. То есть просто спасибо! Да! – Лиззи путалась в словах, переводя взгляд с подсолнухов на Миллера, с Миллера на подсолнухи… И так далее. Потом в голову пришла светлый мысль. То ись очередной светлый вопрос. Девушка задумчиво провела пальцем по сердцевине подсолнуха. – А семечек-то нету, - убито пробормотала она и, словно очнувшись, снова перевела взгляд на Джеймса. И вот так всю жизнь, ага.
– Джеймс, а ты что тут делаешь?
Но тут за его спиной замаячила девушка. Довольно симпатичная девушка. Ну что за… испортила весь романтический момент..? Лиззи уже и злиться-то не могла - Эванс у нас девушка добрая мягкая, злость ей поставляют в ограниченных количествах (экономят, сволочи), а весь сегодняшний запас ушёл на парня, который позволил себе разбудить юную красавицу, так что молчелу с подсолнухами повезло – сцены ревности  не будет. Сегодня. А там посмотрим на поведение.
- Джеймс, мне очень приятно, спасибо,- сказала Лиззи, улыбаясь.
Элизабет перевела взгляд на девушку и тоже ей улыбнулась.
- Привет. Я Лиззи

Отредактировано Лиззи Эванс (2008-04-19 14:58:27)

0

6

-приятно познакомится...
-ну так что там на счет прогулки?-обратилась девушка к другу....

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Scuderia Ferrari » Комнатка Лиззи. Мальчики, в очередь!