1.Имя:
Элизабет
2.Фамилия:
Эванс
3.Возраст:
20
4.Команда:
Scuderia Ferrari
5.Внешность:
В комнате, залитой солнцем, льющимся из огромного окна, в кресле, поджав ноги, сидит девушка. Можно было сказать с уверенностью только одно - красавица. Средней длины немного вьющиеся, густые, светлые волосы, разбросанные по плечам и спине больше всего, пожалуй, бросаются в глаза. Легкая усмешка лежит на губах. Пухлые губки, которые так очаровательно надуваются, когда Лиззи обижена. Ее глаза, голубые, напоминавшие два чистых озера, в которые можно смотреть днями и находить там все больше нового и красивого, задумчивы, и уловить в них что-то сложно. По всей видимости, такое состояние расслабленной собранности является самым обыкновенным для девушки. Взгляд скользит дальше. На ней белый свитер, с высоким горлом и рукавами в три четверти, которые открывают ее загорелые руки. И тут в глаза бросалась золотая цепочка с буквой "Л", ярко блестевшая на солнце. Но даже она не могла задержать взгляд надолго. На ногах у нее черные джинсы с золотыми, вшитыми нитями, закатанные до коленей. Картину завершают черные замшевые сапоги, элегантно смотревшиеся на девушке. Взгляд переходит на стену, украшенную семейными фотографиями. Но... стоп! Глаза невольно возвращаются на тонкую фигурку в кресле. Ничего, казалось, не изменилось, но отвести взгляд почему-то не в силах. Васильковые глаза, кокетливо смотрят из-под вуали длинных ресниц. Хочется взглянуть в них прямо, увидеть их глубину. В девушке определенно есть обаяние. Причем не простое обаяние. А девушка все также очаровательно улыбается…

6. Характер:
На улыбку хочется ответить улыбкой. Этот человек определенно умеет располагать к себе людей. Она напоминает кого-то своей неподдельной искренностью и веселыми искринками, плясавшими в ее глазах. Вместе с тем васильковые глаза, почти колдовские, создавали ей совершенно таинственное очарование, окутывали аурой загадочности. Эта же загадочность скользила в ее взгляде. Нельзя было себе и представить, что эта девушка может быть злой или коварной. Совсем нет! Невооруженным глазом любому человеку видно, что эта девушка добрая, милая, отзывчивая. И зрение вас не обманывает, бежать к окулисту не стоит. Да, именно такой была Лиззи. Но все мы знаем, что  у каждого человека есть свои минусы. И даже Лиззи не исключение. Первым минусом служит то, что Элизабет иногда совсем  редко бывает вредной. Может назначить свидание очередному ухажеру в три часа ночи где-нибудь в темном переулке и заставить его ждать там до утра, а самой не придти и преспокойно без всяких угрызений совести спать в теплой постели под мягким одеяльцем. Вторым минус: то, что Лиззи любит пошалить. Еще в детстве она отличалась умением влипать в истории. Представьте ситуацию: Мистер Смит, «горячо любимый» завуч школы, в которой училась Лиз, выстроил учеников в ряд и меряет шагами комнату, сверля глазами испуганных детей. Потом, глазами дело не обошлось, ну не понимают дети тонких намеков, начинает орать: «КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! А НУ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!». Все дети покосились на Эванс. Виновница торжества невинно хлопает ресничками. Но все знают, что специалист по приключениям на свою голову – Лиззи Эванс и сейчас это опять ее рук дело. Третий минус состоит в том, что если ваше намерение обидеть эту с виду спокойную девушку, то лучше не приближаться ближе, чем на 10 метров. Эта девушка умеет постоять за себя, но я не имею в виду физическую силу. Что, интересно? Хотите проверить на личном опыте? Ну, как хотите, а я не советую!
Существует такая теория, что все красавицы - девушки без мозгов. Но в данном случае мисс Эванс вот такое единственное и неповторимое исключение, потому что она девушка умная. Лиззи очень даже романтичная особа. Ей нужен принц на белом коне, который бы совершал для нее подвиги. Так что делаю официальное заявление: прЫнц, ты где? Тебя разыскивает милиция мисс Эванс!

7. Био:
На дворе 30 ноября – последний день осени. Уже во всю идет снег, дети играют в снежки, весело перекрикиваются, лепят снеговика и вообще наслаждаются тем, что с завтрашнего дня начинается зима – любимое время года каждого ребенка. И вот в этот последний день осени в одной из больниц города Нью-Йорка раздался крик. Это впервые прорезался голос у младенца по имени Лиззи. С родителями девочке очень повезло, ибо семья у них втроём была очень крепкая и стойкая - не разлей вода, не урони солонку на юбку. Папа, будучи обеспеченным человеком, заботился о своих домочадцах, как только мог, но и обладал большим достоинством - мог отменить многолимонную сделку ради того, чтобы уделить время дочурке. Мама у девочки не работала, и отдавала все свое свободное время на воспитание дочери. Ей, конечно, хотелось, чтобы её девочка была адвокатом, и чтобы в зале суда с уверенным видом бизнес-лэди, прогуливалась она перед судьёй, уверенно разглагольствуя факты о виновности/невиновности подсудимого и правоте/неправоте истца. Но сколько бы там мама не мечтала, грезя во снах и представляя себе эту картину перед глазами, её дочь мечтала стать совсем не той. С детства девушка увлекалась машинами и гонками. Оторвать ее от экрана телевизора, когда показывали гонки и гран-при Формулы было из области фантастики. Помимо Формулы 1 и разных гонок Лиззи увлекалась и другими занятиями. С детства у Лиззи был талант – рисование. Девочка первым делом выпрашивала у мамы краски и занималась любимым делом: макала пальцы в краску и оставляла отпечатки на листке бумаги, попутно пачкая лицо, живот и стены вместе с обоями. И получалось очень даже красиво! Взрослея, способности Лиззи развивались, и она уже рисовала достаточно красивые рисунки. На момент исполнения 20 лет Лиззи рисовала картины, которыми восхищались многие. Были, конечно, люди, которые завидовали талантливой девушке и критиковали ее шедевры. Лиззи принимала критику близко к сердцу, расстраивалась, но все же принимала к вниманию и старалась исправляться. Она пошла на картинг, учавствовала в чемпионатах. Добилась там успехов и пробилась в ряды пилотов Формулы 1.  Она пошла в команду Scuderia Ferrari и начала карьеру гонщика.
Эванс увлекается спортом. Занимается в шахматном фитнесс клубе, теннисом, бегает по утрам если не влом. Вот так и живем…
8. Правила читали? Говорите честно! Все равно узнаю!
Вай, а как вы узнаете? Юль, ты будешь меня пытать?! Возьмешь Ягунчика в заложники? Будешь мне угрожать поездкой на лыжи с грифончиГом? У меня есть встречное предложение: а может не наааадо? Ну пазязя! *ресничками хлоп-хлоп*
9. Не покинете ролевую?
Ха! Не отделаетесь от мну)))
10. Связь с вами:
Ася 478071301
11. Статус:
~Талантливая красавица~

ТаньчиГ приперлось

Ягунчика в заложники брать не буду... Пожалею... У меня Себочка есть))) Могу взять в заложники Тибидохс! Да ладно, классная анкета!!! ПРИНЯТА, ТаньчиГ)))/~Julia
Анкетка супер! Спасибо за регу))) Джулия, я тебе в качестве заложника нужен?))) НО! ПОДЧЕРКИВАЮ! ПРИНЯТА!!!*** Себастьян

Отредактировано Лиззи Эванс (2008-03-28 14:27:52)