>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Технический отдел] » Просьбы и жалобы


Просьбы и жалобы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь выкладываем свои жалобы, просьбы и пожелания. НО! Не ругаться!

0

2

Julia
Чё у меня с IP адресом??? Какого **** у меня он каждый день разный???

0

3

DokeR
Спокойно....  Это сервер глючит. У меня тоже каждый день разный. Я уже забыла, какой мой в оригинале)

0

4

А вам не было бы трудно заменить мне статус на ~.:Welcome to the Asylum!:.~?

0

5

Horatia_Nordenstern
Запросто)

0

6

Cascada
У меня есть умная идея. Зделай пожалуйста в конюшне список стоящих в ней лошадей. Потому что каждый раз что то выдумывать- глупо. с вотографиями и кратким описанием.

0

7

DokeR
Докер, ты иногда можешь быть гением. Хорошая идея. Действительно. У меня есть список стоящих там лошадей, новых буду добавлять. я сделаю, посмотришь. если кого забуду, добавишь сюда, а я уже выставлю.

0

8

DokeR
Давай имена и породы. фотки я подберу. у меня творческий кризис. Нельсона и остальных конников это тоже касаеться

0

9

Cascada

1. Инфинити
2. Эквистер
3. Вестифаль
4. Рафаэлла Кампина де Шанель
5. Габор (кобыла, арабка)
6. Кристалл
7. Гарант
8. Ликори (оч-оч прошу увп! )
9. Адмирал (тяж)
10. Спирит
11. Эквирос
12. Регата
13. Хилтон

0

10

DokeR
Тогда я сделаю тебя модером конюшни и ты все это сделаешь сам. А я доделаю.

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Технический отдел] » Просьбы и жалобы