1. Имя Макс (Max)
2. Фамилия (по желанию) Да Неро (Da Nero)
3. Возраст 29
4. Команда Subaru
5. БИО (Не меньше 4 строчек!) Родился Макс в Америке, Детроит. ОТец был бизнесменом, мать - владелица крупной комании. Поэтому не нуждался ни в чем. С 7 лет увлекался картингом. В 14 стал профи. В 17 ушел из картинга. Дальше его жизнь пошла по пути раллиста: Получил права, купил себе авто - Subaru Impresa. С 21 начал участвовать в местных соревнованиях на асфальтовой трассе. Но это было не интересно для Макса. Он "проапгрейдил" авто для езды по бездорожью и записался в открытый турнир по ралли проходивший недалеко от детройта. И хотя соперниками были такие-же как он - молодые водители, но он работал с полной отдачей и занял 2 место. Тогда его и заметили. До 25 лет он участвовал в местных турнирах. В 26 он занял первое место в 4ех турнирах и оказался во внимании профессиональных команд. Ему прислали письмо с приглашением на встречу с кем-то из тех, кто занимается поиском молодых талантов. Пройдя психологические тесты, показав на что он способен он попал в команду. К своим 29 он уже стал одним из пилотов Subaru World Rally Team
6. Внешность (Без всяких Ав! Можно картинку) Высокий мужчина,брюнет. Глаза зеленые. Не руке и на шее - шрамы - результат неудачных попыток проехать на карте сквозь стекло). Одевается по разному, но есть два типа его костюма вне работы: Деловой. Это ВСЕГДА темные боюки, светло-синяя рубашка и белый пиджак. И повседневный - Джинсы, Куртка.
7. Характер Тихий.Макс всегда спокоен и любит избегать проблем.Его натура не любит насилия,однако того,кто посмеет замахнуться на его чудный мир,прибьет без придупреждения!Макс помесь спокойного и верного пса с мартышкой, у которой в руке граната.Зверь в этом чудном во всех отношения человеке,просыпаеться,только тогда.когда его друзьям или лошадям угрожает опасность.
8. Правила читали? Говорите честно! Все равно узнаю!
да
9. Не покинете ролевую?
10. Связь с Вами (Желательно аська) Мыло в профиле
11. Статус InSaNe

Опаньки! Напарник по команде! ПРИНЯТ! Спасибо за регистрацию. /~ Julia
*горько вздохнул* Субару... Принят, только авик поставь! *** Себастьян