>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » BMW Sauber » Комната Бентли)))


Комната Бентли)))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Большая светлая комната. Большие окна, с видом на Сервис Парк Макларена. Возле стенки стоит комод, возле комода - кровать, а напротив неё висит плазма. На комоде стоят фотографии Бентли после её недавней поездки. В углу стоит шкаф. Возле шкафа стоит диванчик, напротив диванчика - журнальный столик. На столике стоит ноутбук DELL, а возле него маленький болид BMW SAUBER. На стенах висят автографы любимых гонщиков Бентли. Комната очень аккуратная и уютнинькая)))

Отредактировано Alina'z'україни (2008-03-25 16:46:39)

+1

2

Хем и Бентли зашли в комнату. Там как всегда был беспорядок - Бентли ненавидела уборку и к тому же у нее не было на это времени. По комнате хронически бегал Энцо и как только Бентли зашла в комнату, Энцо сразу же бросился к ней, а вскоре, увидев знакомого Хема, бросился к нему. Пока Хем с Энцо находили общий язык, Бентли начала распихивать свои вещи по различным шкафчикам, комодам и т.д. и т.п. Взглянув на Хема, у Бентли родился вполне разумный вопрос:
- Ты будешь пить чай? - и не дожидаясь ответа на этот не совсем уместный вопрос, Бентли начала искать недавно привезенный из Англии чай. Как только поиски завершились и коробочка с чаем уже была у Бентли в руках, началась новая поисковая операция под названием "Чайник" и через несколько минут упорных поисков она была выполнена. После успешного выполнения двух сложнейших операций, возник вопрос: "А куда же этот чай налить?" и вскоре, новая супер-сложная операция под кодовым название "Чашки" была выполнена, с рекордным временем - около 5 минут. И так, чай был уже налит в чашки и Бентли торжественно поставила их на журнальный столик, напротив которого на диване сидел Льюис. Через несколько секунд до Бентли дошло: "Не пить же один чай! Надо найти что-то съедобное, если такое имеется."
- Я сейчас прийду, не скучай))) - произнесла Бентли и опять ушла.

Отредактировано Alina'z'україни (2008-05-24 21:35:24)

0

3

Льюис сидел на диване и с полным непониманием происходящего наблюдал за Бентли. То она что- то спрашивает, в ту же секунду сама и отвечает на свой вопрос... И вот опять гонщица что-то сказала и куда-то убежала, а Хем даже и рта не успел открыть.
"И куда она убежала???"
Подумал Льюис и оперся на спинку дивана. К сожалению, это оказалась не спинка дивана, а лежащий на диване Энцо. Хемилтон улыбнулся и погладил щенка, который теперь предпочитал держатся подальше от Льюиса...

0

4

После нескольких минут упорных поисков чего-то съедобного, такого все таки не оказалось и Бентли вернулась обратно в комнату. Она увидела, как Хем пытается снова наладить отношения с Энцо, но это сделать у него никак не получалось:
- Я так понимаю, вы тут без меня не скучаете))) -  сначала посмотрев на Льюиса, а потом на уже грызущего подушку, которая лежала на диване, Энцо сказала Бентли.

0

5

Хем и Энцо одновременно повернулись к Бентли.
- Убери от меня это субъект!
Нервно сказал Льюис и отодвинулся от Энцо.
- Та он меня слюнявит!
Хемилтон вскочил с дивана. За окном опять прошелся Кубица. Льюис подошел к окну и завесил его шторами(очень умно). Хемилтон прогулялся по комнате. Потом, предусмотрительно сел подальше от Энцо.

0

6

Бентли взяла Энцо и отнесла в другую комнату. Затем вернулась и села возле Льюиса, облокотивши свою голову ему на плечо. Про чай, который Бентли так усердно заваривала, уже все забыли, так и не начав его пить(очень жаль).
- Я чего-то так устала... - вздохнувши, сказала Бентли. Затем, посмотрев на часы и увидев, что сейчас только 16.00, а вздремнуть очень хотелось, она закрыла глаза и уснула.

0

7

Услышав таинственный скреб с другой комнаты, Хем встал с дивана и выпустил Энцо. Щенок радостно покосился на своего спасителя и снова начал носится по комнате. Хем достал из глубины кармана карточку и уложившись рядом с Бентли начал усердно ее читать.

0

8

==)) Улица возле моторхоумов ING

Довольный собой Хем, вернулся к Бентли.
- В следующий раз надо будет с ним пожестче. Чтоб надолго запомнил! А то обнаглел он слишком!
Громко и гордо сказал Льюис, разбудив этой весьма умной речью Бентли.

0

9

Нельсон явился в комнату к Бентли с жизненно важным вопросом. Но и тут его ждал неприятный сюрприз. В комнате стоял Хемилтон.

0

10

Хем резко обернулся. Он быстрым шагом направился к Нельсону.
- Тебе че здесь надо? Или хочешь повторить сегодняшнее?
Льюис угрожающе показал Нельсону ободок.
Хем заметил попытку Нела выбить у него железячку и заломил гонщику руку.

0

11

- Да пошел ты! Мне просто поговорить с Бентли надо!
Нельсон резко одернул руку и заехал Хему в висок.
- А это тебе за сегодняшнее!

0

12

- Нечего тебе с ней разговаривать!
Заорал на него Хем, вставая. От удара в висок очень разболелась голова. Но Хемилтон в долгу не остался, он резко поднялся и притянув к себе Нельсона за руку, со всей силы ударил Нельсона коленом в живот, в печень. А потом еще добавил пару "контрольных" ударов, разбив молодому пилоту бровь и губу.
- В следующий раз придумай что-то пооригинальней!
Хем расплылся в улыбке и повернулся к Бентли, надеясь на поддержку.

0

13

Нельсон стоял на коленях, не в силах поднятся. Во рту он почуствовал неприятный метталический вкус крови. С разбитой губы и брови тоже текли теплые ручейки крови. Гонщик тяжело дышал. Он попытался встать, но силы покинули Нела. Он болезненно сморщился не только от мысли от того, что Хем наверняка сейчас на него смотрит и лыбится.

0

14

Бентли, абсолютно не понимая что происходит, просто стояла и наблюдала за этой картиной. Потом, посмотрев на полустоящего Нельсона, она все таки помогла ему встать и усадила его на диван.
- Значит так, давай задавай мне свои вопросы или что ты там хотел у меня спросить, а потом бегом иди в медпункт. У тебя очень тяжелое состояние. И ничего никому не говори об этой драке. Ясно? - с каким-то очень умным выражением лица сказала Бентли, посмотрев абсолютноничегонепонимающим взглядом на обессиленного Нела. Затем этот же абсолютноничегонепонимающий взгляд перевелся на Хема и этот взгляд явно попросил у него каких-то объяснений.

0

15

Нельсон благодарно посмотрел на гонщицу.
- Спасибо... А вообще, у тебя есть какие-то знакомые в ралли? Мне как то надо туда попасть. Только вот не знаю, как...
Из- за этого гениального жизневажненного вопроса, Нельсон и нарвался на Хемилтона. А тот стоял и сверлил его взглядом.
Посмотрим кто кого, макак...
С ненавистью подумал Нельсиньо.

0

16

- Конечно есть! Сейчас только найду где-нибудь листочек и еще желательно пишущий объект... И сразу напишу тебе ее номер телефона. Ну тоесть Джулии) - и Бентли направилась искать что-нибудь пишущее. Через несколько секунд Бентли все таки нашла, что искала и написала номер телефона Джулии. Затем дала этот немного помятый листочек Нелу.
- А теперь иди в медпункт. Тебе срочно, бегом, быстро туда надо! - Бентли, открыв дверь, показала нежданному гостю, что ему все таки пора идти

0

17

Нельсон поблагодарил Бентли и смылся, просверлив взглядом негра. Боль немного отступила и он хотя бы мог ходить.
== Комната Нельсона

0

18

После скорого ухода Нельсона, Бентли косо посмотрела на Льюиса.
-Что это было? - больше гонщица ничего не могла сказать, так как за несколько минут произошло слишком много событий...

0

19

- Это был ОН.
Льюис подошел и обнял девушку.
- В следующий раз я его точно добью!
Сказал Хем и посмотрел на Бентли.

0

20

- Вот добивать его совсем не надо! Ты же сам понимаешь, что у тебя будут неприятности. А пока просто не обращай на него внимания. У него и так сезон начался не слишком удачно. Чемпионом мира он в этом году все равно не станет. Так что успокойся. - гонщица попыталась немного откорректировать такую чрезмерную ненависть Хема.

0

21

- А что он вообще хотел?! Кстати, то что произошло здесь, это уже второе за сегодня. Он на меня еще утром нарвался.
Похвастался Хем и гордо поднял голову.

0

22

- Он просто спросил, нет ли у меня знакомых в ралли. Вот и все. А ты тут мордобой из-за этого устроил. Вам с ним в бокс скоро отправят с такими темпами!  Но ты сейчас думай как хорошо закончить сезон, а не как лучше набить рожу Пике... - с умным и очень филосовским видом сказала Бентли

0

23

- Вообще-то ты права. Но все равно! Этот гад мне морально мешает! Может мне к нему сходить, чисто на разведку...
Сказал Льюис.
- Надо будет Энцо натравить на его ящера... Это было бы зрелищно!
Придумал Хем.

0

24

- Вот Энцо в это не надо втягивать! Он тут вообще не при чем! Пусть живет пока))) - и Бентли посмотрела на вечно бегающего по комнате Энцо)))

0

25

- Ладно, пусть живет) Куплю себе дога и он порвет и ящера и Пике! Хотя с Пике я и сам повозится не против. Я ему на трассе устрою! Я посвящу ему целую практику!Обрадоволся Хем, уже начиная представлять разбитый болид Рено.

0

26

- Я лучше промолчу... Да, кстати, а когда у нас следущий Гран-При? - какой-то слишком глупый, как для полноценного гонщика Формулы-1 вопрос задала Бентли

0

27

Хем нахмурился и даже подумал. Вот что с этого вышло.
- Когда гонкая не знаю, а вот тесты через пару дней. Жду их с нетерпением.
Льюис хитро улыбнулся.
- Как думаешь, если я на тестах его с трассы выкину, на сколько меня оштрафуют?
Сказал Хемилтон, потом еще подумав, добавил:
Надо чтоб его авария больше всего походила на ошибку самого пилота. Тогда уж я отыграюсь по-полной!
Вскрикнул Льюис на всю комнату от своей гениальной идеи.

0

28

- Хм... Злобный у тебя план... А что по-этому поводу скажет Берни??? - немного подумав, а потом задав вопрос себе и рядом стоявшему Льюису заодно, что-то слишком умное сказала гонщица.

0

29

- А как они догадаются? Со сороны это будет выглядеть ошибкой пилота. Только надо чтоб это не закончилось застряванием в гравии. Минимум- лопнувшее колесо, а там уже по-любому авария. Слушай, помнишь аварию Кубицы в Канаде 2007? Как у него так вышло?
С очень серьезным лицом спросил Хем у Бентли.
- Я бы тоже мог такое подстроить, только вот мне нужна будет чья-то помощь. Я представляю, как это должно быть теоретически, а вот практически... Там один должен избавить болид от колеса, а второй должен спереди подставится. Тогда его подкинет от воздушного напора и отобьет об другой, подставной болид. А потом уже будет зрелище. Такого "мяса" еще никто никогда не видел!
Выложил свою идею Льюис и с надеждой посмотрел на девушку.

0

30

- Хм... Ну ладно) Помогу) - с огромной уверенностью в том, что коварный план под кодовым названием "Пике-Канада 2007" не провалиться, согласилась помочь Льюису гонщица.

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » BMW Sauber » Комната Бентли)))