>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » McLaren » Комнатка Люиса


Комнатка Люиса

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну, стандартное начало.... Большая светлая комната. Огромные окна. Из окна вид на Сервис Парк Зауберов))) Прям пейзаж.... Иногда перед окнами маячит Кубица или другие гоночные субъекты. В углу бооольшая кровать и тумбочка. Напротив - шкаф и комод. Вход в комнату охраняет пальма в доисторическом горшке))) На полу ковер. Главное достояние - модель болида МакЛарена на подоконнике. Люис всегда рад гостям... Особенно девушкам....

Отредактировано Lewis Hemilton (2008-03-25 16:22:25)

0

2

Люис открыл дверь и вошел в комнату. На улице шел дождь и хотелось спать. Он посмотрел на Сервис Парк Заубер...
- Тихо, как в аптеке, дохло, как в библиотеке...
Хемильтон взял с подоконника болид и принялся разбирать его на части. Все равно делать то нечего. Вдруг, в коридоре он услышал чьи- то шаги.... Дверь открылась и комнату вошел субъект....Ой простите, девушка. Девушку Льюис явно не знал...

Отредактировано Lewis Hemilton (2008-03-25 16:47:06)

0

3

-Приветик... Чем занимаешься? - неожиданно спросила девушка. Комната Льюиса ей показалась вполне симпатичной)))

Отредактировано Alina'z'україни (2008-03-25 17:07:30)

0

4

Льюис молча смотрел на гостью.
- ... А ты кто? И откуда?
Спросил парень и отложил запчасти болида в сторону. Как я его потом соберу? Подумал гонщик.

0

5

- Я Бентли. Новый пилот BMW SAUBER. - улыбнулась девушка.

Отредактировано Alina'z'україни (2008-03-25 17:07:16)

0

6

- А я Льюис, ну Хемильтон, всмыле.... Очень приятно...
Льюис страрательно соображал, что надо делать  и говорить, когда знакомишся с девушкой...
- Ммм... Как дела?

Отредактировано Lewis Hemilton (2008-03-25 17:15:51)

+1

7

-Нормально вроде бы... А ты как? - спросила у Льюиса Бентли.

0

8

Интересно, я только сейчас торможу или я по жизни тормоз???  
Мысленно спросил себя Хем.
- У меня тоже все нормально... Только надоело сидеть в Сервис Парке без дела... Я ваш Сервис Парк из окна уже изучил... И модель своего болида разбираю и собираю через каждые 5 минут. Надоело уже! Делать нечего... А ты не хочешь от двери отойти или ты меня боишся?
Спросил Льюис и улыбнулся.

0

9

-Да мне вот тоже скучно так... Я ж к тебе не надолго зашла... Не хочешь сейчас погулять? - предложила Бентли.

0

10

- Давай, с радостью!
Согласился Льюис и пошел натягивать куртку.

0

11

но тут пришел Кими и завоевал девушку своим холодным финским, и в тоже время гарячим взглядом!!!!!!!!!
Он спрашивает у девушки: "Пойдешь со мной?я тут такое место нашел!!!там так красиво!!!"

0

12

Кто это такой? И откуда он взялся?
Подумала девушка.
-А ты вообще кто? - поинтересовалась Бентли.

0

13

Извините, что прерываю, но будьте людьми, пишите посты хотя бы не меньше 2 полных строчек!!!

0

14

Хем посмотрел на Бентли, потом на парня с "горячим холодным" финским взглядом  наконец натянул куртку. Он оглядел пришедшего пилота и натянуто улыбнулся...
- А что так сразу "пойдешь со мной?" Ни привет, ни здрасте! Я вот например сейчас поздороваюсь и что- то умное скажу! Ну привет! А как ты вообще сюда попал?
Льюис покосился на Бентли. Он подошел к девушке и тихо спросил:
- Кто этот субьект?
А потом уже громче, чтоб услышал гость, добавил:
- Выбирай, с кем пойдешь!

0

15

-Мне самой было бы интересно узнать кто он такой... - сказала Бентли, посмотрев на неожиданного гостя.
-Может представишся? - предложила гостю девушка.
-А то мне как-то не очень хочеться идти гулять с анонимным гоночным субъектом. - улыбнувшись Льюису, а потом покосившись на неизвестного парня, добавила Бентли.

0

16

Льюис улыбнулся...
- Вот! Значит ты идешь гулять со мной!
Хемилтон подошел к Бентли, и взяв ее за руку поволок к двери.

0

17

и тут в дверь неожиданно входит молодая девушка...
-Льюис,а ты сейчас уходишь?

0

18

- А ты вообще кто? И откуда меня знаешь? Ой блин, тупой вопрос, я же чемпион... Ну, да а что ты тут делаешь?
Льюис бросил быстрый любящий взгляд на Бентли, потом на доисторическую пальму и вздохнул...
- Дурдом...

0

19

-возможно и дурдом...я тя не только как чемпиона знаю..ведь мы еще и напарники по команде..а я...
я простоо пришла..думала пообщатся...

0

20

- Тьфу, точно! Забыл... Склероз движет миром... А чего я тебя раньше не видел?
Льюис пытался улыбнутся напарнице, но под пристальным взглядом Бентли у него это плохо получалось. Он обнял Бентли и они потащились обратно - в глубь комнаты...

ОФФ: Пиши без всяких "тя" и тому подобного... А то придет Вредный Админ или АдминкО, и тут будет псЫхбольница)))

0

21

-ну...наверно видел,но просто не замечал...
а вот у гонщицы отлично получилось улыбнутся напарнику...

0

22

-Вы закончили свой увлекательнейший диалог? - посмотрев на только что зашедшую не понятно откуда девушку сказала Бентли.
-Может мы пойдем, а? - поинтересовалась Бентли, улыбнувшись Льюису.

0

23

- Ладно, мы пожалуй пойдем прогуляемся...
Он обнял Бенли и уже в который раз пошел к двери.
- А как тебя вообще зовут?
Крикнул Люис на прощанье напарнице и скрылся за дверью вместе с Бентли.

==>> Улица возле Сервис Парков

Отредактировано Lewis Hemilton (2008-04-09 21:47:27)

0

24

==>> Улица возле Сервис Парков

0

25

крикнув ему напоследок:
-я Лекс...,
пара скрылась...

0

26

Льюис, забыв о джентельменских манерах влетел в комнату. Среди кучи вещей надо было найти подарок для Бентли, хотя он был ой какой немаленький! Хем открыл занавесь и достал огромнуюююю коробку с бантом. В коробке было нечто тяжелое и скулящее. Гонщик подошел к Бентли и торжественно открыл коробку с подарком. Упаковка упала, а Льюис стоял посреди комнаты с породистым красивым щеночком немецкой овчарки на руках... И улыбался...

0

27

Бентли была приятно удивлена.
-Это мне? Спасибо... - поблагодарив Хема за приятную неожиданность в виде маленького щенка, девушка поцеловала гонщика.
Бентли взяла щенка на руки.
-Ему нужно дать какое-то имя. Или это она?

0

28

- Нравится? Это мальчик...
Пилот улыбнулся и обнял Бентли. Похоже, щенок девушке понравился...
- Бери шенка и пойдем во двор. Там я тебе еще кое что приготовил...
Льюис направился к двери, и только когда обернулся, то увидел, что Кими до сих пор без движения стоит в его комнате)))

===>>>>>> Улица возле Сервис Парков

Отредактировано Lewis Hemilton (2008-04-16 22:26:06)

0

29

==>> Улица возле Сервис Парков

0

30

Льюис быстро поскидывал нужные вещи в сумку. Команды готовились к сегодняшнему отьезду в Монцу. Он быстро собрался и выбежал к своей команде. Моторхоумы серебряных стрел уже были собраны. Фуры готовы были к отьезду. Красные моторхоумы Скудерии стояли первыми на выезд.

---Тесты в Монце.

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » McLaren » Комнатка Люиса