Имя - Докер. Так его называют все, только так он представляется. Настоящее имя знают только самые близкие.
Фамилия- ...
Возраст- 24 года
Пол- мужской
Кто ты?(конник, покатушник)- конник-любитель
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)- не работаю пока что.
Место жительства(город, другое)- окрестности ЛА
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)- нет специальности
Биография(не меньше 8 строчек)- Докер родился в Украине. Он был единственным ребенком в семье и поэтому родители всячески баловали его и поощряли все юношеские увлечения. Наверное, слишком сильно поощряли. Разбаловали. Не зная ни в чем отказа, Докер позволял себе все. А родители спускали все с рук любимому сыну. Юноша бродил по смутным компаниям, любил азартные игры и, бывало, доводил родителей до хандры. Из шибко-резвого мальчишки вырос довольно таки эгоистичный молодой человек.
С самого младенчества у Докера было единственное увлечение- автогонки. Автомобили стали светом в конце тоннеля для шастающего без всякого дела парня. Заметив, что сын меняется в лучшую сторону, отец отправил свое чадо в автошколу, которую Док успешно закончил. Позже прошел курсы экстремального вождения и стал участвовать в стритрейсинге. Первой машиной стала Митсубиши Эво ярко-красного цвета. С покупкой машины, родители потеряли сына. Докер редко появлялся дома, а по ночам не появлялся и вовсе. С головой нырнув в опасный мир стритрейсинга, парень понял, ради чего он столько времени искал себя. Ничего больше его не интересовало, пока он был за рулем Эво..
На одной из слетов клуба уличных гонщиков Докер встретил совершенно необычную девочку. Нет, она не была из тех пиджеек, которые обтирают собой капоты спорткаров, не была она и представительницей подружек блатных парней на БМВ. Докер наблюдал за ней целый вечер и то, как она с легкостью обошла одного из лучших рейсеров клуба, поразило его до глубины души. Но тот вечер был испорчен. Таинственная незнакомка исчезла на своем Сирокко так же внезапно, как и появилась. С тех пор парень поселился в клубе стритрейсеров, но так и не встретил ее больше.
Но вот однажды судьба свела их снова. Близился Чемпионат Украины по Дрифту, туда съезжалась вся автоспортивная элита. Стритрейсеры были одними из главных гостей мероприятия. Тогда-то красная Эво Докера и подкатила под бок лимонного Сирокко очаровательной незнакомки. Наконец, им удалось познакомиться. Девушку завали Каскада и то, что они оба при встрече не назвали своих настоящих имен сблизило их с первой минуты общения.
Гонщики быстро подружились и проводили все больше и больше времени вместе. Часто на гонках мелькал эффектный дуэт лимонного Сирокко и красного Эво. Каждому понятно, что дружба стритрейсеров переросла в нечто большее.
Чем дольше они были вместе, тем больше любимая девочка выносила ему мозг лошадьми. Делала она это так тщательно, что вскоре Док оказался сидящим верхом на прекрасной фризской кобыле. Через год парень освоил основы верховой езды и понял, что лошади стали неотъемлемой частью его жизни. В один из зимних вечером Докер наткнулася на обьявление на форуме. На мясо сдавался покалечивший ребенка молодой жеребец орловской породы старого типа. Не долго думая и не представляя, на что идет, парень на следующий день забрал коня к себе. Вместе с Каскадой они начали бороться с неадекватным жеребцом и спустя 3 месяца на него можно было сесть верхом. Докер привязался к Конвою, хотя раньше не представлял, что так может полюбить животное.
Тем временем Каскаду пригласили в Мировую Ассоциацию Стритрейсинга- Карбон. Не пожелав отпускать ее одну, Докер поехал с ней, забрав с собой и Конвоя. С попаданием в город ночных гонщиков, пути Кес и Дока разошлись. Девушка быстро покоряла просторы Карбона на  бордовой Мазде, стала Боссом команды и вскоре превзошла по исскуству стритрейсинга всех гонщиков. Докер же пошел другим путем и стал одиночкой, не приняв приглашение ни одной из команд. К нему относились с сомнением и недоверием, невзлюбила его и Каскада. Это было самым тяжелым ударом для молодого гонщика и он остался с Конвоем в чужом и неприятном ему месте.
Продолжая следовать за любимой девушкой, Докер попал на этап Формулы-1, где окончательно потерял ее. Когда Нельсон появился в жизни Каскады, Докер окончательно сдался. Рядом с ней ему не было больше места и он вернулся в Карбон. А Кес стала гонщицей мирового чемпионата по ралли. Док не часто навещал ее, она не ждала его. По возвращению в Карбон, Доку все же удалось пробиться к вершинам, благодаря команде Каскады, в которой его всегда встречали с распростертыми объятиями. Так и продолжалось несколько лет. Она в ралли, он в Карбоне. Докер ни на секунду не забывал любимую девочку-гонщицу. Каскада пригласила Дока на один из этапов ралли. Он стал роковым для всех. В первый день погиб Конвой в стычке с жеребцом нового молодого человека Кес. Ненависть Докера к Нельсону стала чрезмерной. А через два дня экипаж Каскады разбился. Поиски пропавших гонщиков невероятно сблизили всех, ведь Каскаду невозможно было не любить. Докер и Нельсон подружились, закрыв глаза на прошлое, что было сложно обоим.
А потом снова понеслось- Каскада в ралли, Нельсон в Формулу-1, а Докер опять в Карбоне. Теперь он стал весьма уважаем в Ассоциации и его приглашали тестировать поступившие автомобили. Так и жили. Пока Докеру не надоело. Он хотел чего-то нового и решил присоединиться к своему другу, который переезжал в Лос Анжелес. Так как Эллей был сравнительно недалеко от Палмонта, Докер сразу согласился на эту авантюру. Купив небольшой домик, гонщик стал искать себя в Городе Ангелов.
Внешность(не менее 7 строк)-
Этот молодой человек достаточно красив. Рост его 187см. Телосложение спортивное.
Кожа немного смуглая, красивого, слегка бронзового оттенка. Докер брюнет. Носит длинную прическу, так как она ему идет лучше всего. Густые волосы парня могут показаться русыми при попадании на них солнечного света.
Глаза темно-карие, говорят- очень красивые. По выражению глаза Докера можно всегда определить его настроение. Во взгляде из-под длинных ресниц можно ясно прочитать улыбку, огорчение или же злость.
Док не выглядит смазливым, но у него нет той грубой мужской красоты. Лицо гонщика аккуратное, с немного широкими скулами. Губы  красивые, немного пухлые, что добавляет лицу Докера какой-то своеобразной притягательности. 
Белоснежная приветливая улыбка гонщика сражает наповал каждую вторую девушку. Действительно, теплота глаз и искренняя улыбка всегда были спутниками Докера.
Одевается парень почти всегда в стиле стритрейсера- кожаные куртки, яркие рубашки, джинсы или широкие штаны с карманами, стильные ремни, иногда бонданы  и обязательно кожаные водительские перчатки, которых у парня неисчислимое количество.
http://i014.radikal.ru/1109/fb/86c3fc75fc42.jpg
Характер(не менее 7 строк)-Что можно сказать о характере этого молодого человека? Он сложный. Чтобы найти общий язык с Докером- надо очень постараться. И, скорее всего, у вас не получится. Но это не будет вашей виной. Просто Док очень своеобразный парень. Он отчасти слишком придирчив к окружающим его людям. Человек-загадка. Никто не знает, что творится в голове и в душе гонщика. Он никогда не открывает душу даже друзьям, предпочитая держать все в себе.
Окружающие люди отзываются о нем, как об эгоистичном негодяе, самовлюбленном и наглом человеке. Не поспоришь, частично это правда. Докер хранит в себе много негативных качеств, которые довольно часто дают знать о себе.
Док достаточно вспыльчив, зачастую не следит за своим языком, нарываясь на неприятности. Встревает в конфликты, не думая о последствиях.
Гонщик так и не научился проигрывать. Он считает себя лучшим, хотя понимает, что есть вдвое лучше него. Но он мастер своего дела. Всю свою душу он отдает стритрейсингу. Гонки научили его выкручиваться из безвыходных ситуаций, быстро соображать и быть очень изворотливым.
Докер чересчур азартлив, всегда ищет возможность получить долю адреналина и всегда находит ее. Он решителен, слегка нерассудителен, но это лишь добавляет нотки вкуса в его жизнь.
Ни для кого не секрет, что гонщик разговаривает с машинами так же, как и Каскада. Он верит в то, что и у железных коней есть душа и все они понимают. Он отлично справляется с любым спорткаром, но лучше всего чувствует себя за рулем своего Ниссана. Машину водит всегда на предельной скорости, часто нарушает правила дорожного движения, но это только забавляет его.
Что касается личной жизни, то тут Докер достаточно избирателен. Гонщик всю жизнь любил только Кес и никого больше, ни разу не желая взглянуть в сторону. Его просто не интересовал никто кроме нее.
Парень не любит никаких тусовок, кроме гоночных. Не посещает вечеринки и светские мероприятия, от которых ему тошно.
Что касается лошадей, то здесь Докер слишком уж придирчив. С тех пор, как погиб Конвой, ему не понравилась ни одна лошадь. Он был равнодушен к каждому коню, на которого сажала его Кес. Поэтому к лошадям парень стал относиться спокойно и чуть ли не равнодушно.
Странно то, что на протяжении многих лет характер этого человека не менялся…
Связь с вами- вк
Как часто будете посещать ролевую- несколько раз в неделю
Откуда узнали о нас-второй персонаж
Статус-
Пробный пост(мин. 6 строк)-
Пожелания и предложения(если есть)----