>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » WRC приятно заражет) "WRC- это очаровательно"- Себ Феттель


WRC приятно заражет) "WRC- это очаровательно"- Себ Феттель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошедший уик-энд Себастьян Феттель посетил ралли Финляндия, после которого пилот Red Bull, как и его соперники в Формуле 1, Кими Райкконен и Роберт Кубица выразил большой интерес к классическому ралли.

В Финляднии Райкконен дебютировал в чемпионате WRC, Кубица пока не выступает в ралли, но, как и у Кими, у поляка есть собственный раллийный болид, и Роберт не скрывает того, что хочет попробовать свои силы в этом виде автогонок, причем именно в WRC.

А сейчас к Райкконену и Кубице присоединился Феттель, посетивший ралли 1000 Озер в роли гостя Citroen – Себастьян тоже заявил, что в будущем хочет опробовать свои силы в WRC.

"Я впервые побывал на этапе WRC, и это было очаровательно. Классно, находиться на допах и наблюдать за таким высокими скоростями. Машины едут почти так же быстро, как Формуле 1, только нет никаких ран-офф зон, и все происходит на гравии, " – поделился впечатлениями пилот Red Bull. – "Себастьян Леб дал мне пару советов на будущее, он лучший в этом чемпионате. Мне многое предстоит сделать в Формуле 1, но, кто знает, возможно, однажды я буду выступать в WRC, и я точно не стал бы возражать против разовых выступлений в будущем".

0

2

только его там не хватало  :tired:

0

3

Lewis Hemilton
:rofl:  та да))

0

4

что вы тут над Себом моим издеваетесь?)) хотя пусть для начала этот бездельник хоть чемпионом станет) а то получит xD

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » WRC приятно заражет) "WRC- это очаровательно"- Себ Феттель