>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Happy B'Day, DokeR))


Happy B'Day, DokeR))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот мы тут собрались с благородной целью- отпраздновать днюху всемилюбимого Докера, только вот самого виновника торжества я пока не наблюдаю)))
:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

2

С!Н!Е!Г!У!Р!О!Ч!К!А! хДД Я Дока с самого утра пытаюсь поздравить, но он исчез)) Давайте все соберемся в этой темке и дружно позовем именинника)))

0

3

Я тут) :flag:

0

4

DokeR
АХА! теперь стой здесь. ща мы будем тебя поздравлять;) ну первая поздравлю тебя я. красиво говорить не умею, да и по телефону я тебе уже все сказала)) надеюсь, мой подарок понравиться))))=**

0

5

DokeR
с днем рождения, напарник) и раз уже нас затаскивают к Юльке на дачу, предлагаю поганять в честь твоего 17-летия)

0

6

DokeR
С днем рождения ^^

http://s49.radikal.ru/i126/0907/24/a383b53ee720.jpg

Отредактировано Лиззи Эванс (2009-07-02 23:35:03)

0

7

Sebastien Loeb написал(а):

предлагаю поганять

только через мой труп вы будете гонять у меня на даче :confused:

0

8

Cascada
так нам же и до Дока недалеко) на день пойдем к нему, там и поганяем)

0

9

я чувствую, что я чмо. вы тут меня поздравляете, стараетесь, а я даже не поблагодарил. Так вот...
Спасибо вам всем большое, что помните) Я рад, что даже если я уберу дату рождения вконтакте, есть люди, которые про меня вспомнят)
Лиззи Эванс
Тебе отдельное спасибо за авик)

0

10

DokeR
хах) у меня походу вообще нет шансов тебя забыть :РР

0

11

ого....) Кес, это такой скрытый намек? :Р

0

12

Andreas
без пошлостей :Р

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Happy B'Day, DokeR))