>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » <Neste Oil Rally Finland> » План пункт


План пункт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делаю по просьбе админов. План проведения ралли.

1. Все команды приезжают на парковку для трейлеров.
2. Разселение и разгрузка инвентаря. Место игры: гаражи и Сервисы.
3. Идем на открытие ралли.
4. Брифинг стартовых мест. Числа.
5. Гулять. Спать. Сервис Парки.
6. Первый день. Гонка.
7. Гаражи. Сервисы.

8. Второй день. Гонка.
9. Гаражи. Сервисы.
10. Третий день. Гонка.
11. Гаражи. Сервисы.
12. СУ Тоннель Кирджавы. Авария.
13. Процесс спасения.
14. Промежуток. Самодеятельность.
15. Награждение. Траурная Церемония закрытия.
16. Парковка для трейлеров. Отьезд.

желающие могут написать опорные квестики для себя.

0

2

Чтобы не запутаться со спасением, делаем команду спасателей. В нее будут входить все желающие вне зависимости от команды.

Каскада, Андреас, Докер, Себастьен

Пока все. Желающие помогать пострадавшей стороне (команде Субару) могут писать здесь. От них требуеться только моральная поддержка, и машины для эвакуации болида.

0

3

я хочу)

0

4

Chris Atkinson написал(а):

Гулять. Спать

Это мне особенно понравилось)) Кими, ты за Криса будешь играть?

Andreas написал(а):

машины для эвакуации болида.

будем плагиатить мой фанфик? раскошелиться на эвакуатор нельзя?)

0

5

Cascada написал(а):

будем плагиатить мой фанфик? раскошелиться на эвакуатор нельзя?)

зачем? пусть будет как в фанфике. пусть Року заберет Себ

0

6

Andreas
нет. если подумать логически, то Себ забирал Року в прошлом году, когда волчица была. Кстати, пусть на открытии будут волки. И вообще, Рока сама доедет, так как громить машину посмортно я не собираюсь.

0

7

то, что зачеркнуто- уже выполнено

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » <Neste Oil Rally Finland> » План пункт