>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Malaysian Gran-Prix » Парковка. Главный въезд.


Парковка. Главный въезд.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Команда Брауна первой прибыла на старт сезона. Моторхоумы и трейлеры торжественно замерли у главного въезда в паддок...
...Гаспар всегда пропускал все самое интересное из-за своей сонливости. Вот опять. Он проспал свой первый въезд в паддок. Раздраженно скидав вещи в сумку он сел возле выхода из моторхоума и уставился в окно. Команда начинала оживленно копошиться, сбрасывая всякие мелочи по сумкам и ящикам. Дверь открылась и гонщиков выпустили на свободу. Француз бодрой походкой прошелся по паддоку. Он обернулся. Колонна красивый лимонного цвета грузовиков стояло за его спиной. Гаспар знал, что это должна быть его гонка. Пришло его время заявить о себе...

0

3

...Черный вертолет традиционно облетел круг над трассой и повис над парковкой. Внизу уже ходили люди и разгружались вещи. Эйр приземлился довольно мягко, что было удивительно для дерганного пилота, попавшегося на этот раз.
Из вертолета Нельсон выполз первым. Именно выполз, после длительного перелета. Он огляделся вокруг и увидел команду Росса Брауна.
Люди, а вам не кажеться, что это парковка для моторхоумов, а не для вертолетов.
Обратился Нел к своим, ловя на себе недоуменные взгляды механиков.

0

4

Кими огляделся вокруг и насмешливо фыркнул.
Кажеться. Еще как...кажеться.
Пробурчал финн и махнул вертолету рукой.
Лети давай отсюда!
Крикнул он пилоту и повернулся к людям.
Ну что, пойдем готовиться? Спасибо за компанию.
Кими улыбнулся(!) и помахав всем рукой, направился к своей команде.

----К Феррари

0

5

Льюис кивнул Кими и тоже подумывал об уходе. Времени очень мало, а надо еще столько всего сделать. Хем попрощался с оставшимися гонщикави, поцеловал в щечку Бентли и направился к своим моторхоумам.

----Моторхоумы

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Malaysian Gran-Prix » Парковка. Главный въезд.