>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Malaysian Gran-Prix » Трасса. Куала Лумпур


Трасса. Куала Лумпур

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Выбирая темп, Нельсон с трудом смирялся с бзиками нового болида. Бразилец смирился с "красотой" новых болидов. Оставалось подружиться с его характером, что пока сделать не удавалось.
Став на траекторию, Нел поехал быстрее. Возможно, сегодня ему удасться выехать на нормальную позицию... Кто знает...

0

3

Как только мимо боксов прошмыгнул яркий болид Нельсона, Хема сразу же выпихнули на трассу. Вспоминая проишествие с Хренью, Льюис старался держаться как можно дальше от Пике. Новый Макларен проигрывал не только в скорости, но и в держании трассы. Болид сначала кидало, потом трясло. Хем молча ругал механиков за неправильный настройки. Но выбрав нужную скорость для квалификации и став на траекторию, Мак поехал на отлично.

0

4

Кими выехал на трассу сразу за Хемилтоном. Финн поймал себя на мысли, что он невольно следит за британцем, присматривая за Нельсоном. Довольно свежей в его памяти оказалась история в Интерлагосе. Кими погнал свою Скудерию ближе к Хему и на четвертом повороте обошел серебристый болид Хема. Махнув рукой Льюису, Ким доганял Нельсона.

0

5

Гасспар выехал на трассу. Его Браун сражу же поехал в отличном темпе. Болид был многообещающим. Гесу понравилась его скорость и конкурентоспособность. Не составило особого труда обогнать пару гонщиков и присоедениться к ведущим пилотам.
Гасспар ехал сразу за Ярно Трулли, который был препятствием на пути к тройке лидеров. Тойота изрядно надоела разгулявшемуся Брауну и издав истерическое рычание, болид обошел соперника. Гасспар пристроился прямо за Хемом.

Отредактировано Gasspar (2009-07-03 12:17:19)

0

6

...........Заканчивалась последняя часть квалификации, на которую Нельсон попал кажеться впервые. Проехав быстрый круг, Нела зазвали в боксы. Хоккенхайм мирно мурлыкая заплыл на питлейн и Нельсиньо с гордым видом получил листочек с результатами.
Результат был отличным, 5 стартовая. Хотя в Интерлагосе была четвертая... Нельсон снял шлем и пошел куда-то вглубь боксов...
----Боксы

0

7

Как раз в это подходящее время на трассе были абсолютно все болиды. Для того, чтобы поставить хороший результат Бентли дали проехать всего 3 круга. Понятное дело, что о хорошем результате можно было забыть и не вспоминать. Особенно с таким болидом. Все межсезоние Марио всем трендел про титул, но даже в призовую тройку попасть можно будет только с огромными усилиями.
На каждом секторе болид отставал на 2-3 сотых от лидеров. Понятное дело, что на пресс-конференцию первой тройки гонщица не попадет. Девушка проехала быстрый круг и завернула в боксы. Там ее уже ждал Марио с очередной бумажкой.
-У тебя 4й результат!  Молодец! Сможем бороться за подиум!
Наконец-то у Бентли появилась радость на лице. 4й результат да еще и на корыте! Это была чистая победа. Теперь с боевым нстроением можно было настраиваться на гонку.
--) Боксы

0

8

---Моторхоумы

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Malaysian Gran-Prix » Трасса. Куала Лумпур