>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Регистрация в F1] » Гаспар Улье


Гаспар Улье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Гаспар, Гес
2. Фамилия
Улье
3. Возраст
24. Дата рождения: 27 марта 1984 года.
4. Команда
Brawn GP
5. БИО (Не меньше 4 строчек!)
Ну с чего тут можно начать... Гаспар родился во Франции, в маленьком провинциальном городке на берегу Ламанша. Его отец был автогонщиком. Не очень успешным, но все же гонщиком... Гаспар с детства бредил гонками, но заниматься автоспортом запрещала мама, хотя отец утверждал обратное. Без ведома матери отец отдал 15 летнего мальчишку-выскочку в школу картинга. Паренек страдал манией величия, но скрывать было нечего. Улье был талантлив, очень талантлив. У него было все: скорость, стратегия, темп, реакция, настойчивость и упорность. Все, что необходимо гонщику уместилось в этом подростке. К сожалению мама узнала о делах отца и сына и решила переехать вместе с семьей подальше от гонок, в деревню. Но на носу соревнования, у парня был шанс попасть в большие гонки. И он во второй раз ослушиваеться мать, и, как оказалось, не зря. Гаспар поднимаеться на подиум. Не на первое место, как мечтал юниор, а на третье. Но интересное проведение и ход гонки, темп парня заставили пошевелиться ребят из ФИА. Вместе с отцом и небольшой командой под названием "Dream Team", что означает "Команда Мечты", Гаспар проходит в серии Формулы. Обладая неслабым энтузиазмом, Улье завершает карьеру в GP2 на 2ом месте в общем зачете. Парню решают дать шанс. Большой шанс. Проездив сезон тест-пилотом команды Хонда, Гаспара берут вторым пилотом в новоиспеченный Brawn GP. Парень с нетерпением ждет первого сезона новой жизни. Жизни в больших гонках. Мать одобрила решение сына и приезжает почти на каждую гонку. Отец становиться техническим директором свого сына и уверенно начинает вести его к победам, вместе с ребятами из Команды Мечты... 
6. Внешность (Без всяких Ав! Можно картинку)
Гаспар с детства обладал очень привлекательной внешностью. Он был высоким, хорошо сложенным и нравился каждой девушке. У Гаспара густые темные волосы и приятное лицо. Кожа смуглая. Глаза парня тоже красивые, карамельного цвета игриво-хитрые. У него всегда горящий живой взгляд и ослепляющая улыбка.
http://i073.radikal.ru/0904/e5/a5eceb245269.jpg
7. Характер
Ну начнем с тго, что Гаспар Улье это гремучая смесь. В нем совмещаеться несовместивое. Застенчивый и наглый. Общительный, но скрытный. Как это? Как так получаеться никто не знает... Он очень интересный парень, не без тараканов в голове, конечно. Но у всех свои шизики. Гаспар милый и отзывчивый. Он любит дружеские компании и веселье. Не любит одиночество и тишину. К тому же, Улье еще и романтик. Парень не в меру улыбчивый и экстравагантный.
8. Правила
Это второй персонаж имени финского психа)
9. Не покинете ролевую?
Нет
10. Связь с Вами (Желательно аська)
Потом в ЛС
11. Статус
It's your Destiny

Отредактировано Brian (2009-04-18 23:49:31)

0

2

Gasspar
Рада видеть второго перса)) Принят конечно. Поставь авик и отпишись в составе Брауна)

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Регистрация в F1] » Гаспар Улье