>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » <Neste Oil Rally Finland> » Парковка для трейлеров


Парковка для трейлеров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда приезжают командные фуры. На время проведения ралли они стоят здесь.

0

2

Когда трейлеры впустили на территорию базы, возникла очередная толкучка. Всем нетерпелось попасть на парковку и наконец вылезти из душных фургонов. Субару, которая стояла в самом начале очереди затерли два Форда. В итоге трейлер застрял между бровкой и канавой. У гонщиков и других членов команды сдавали нервы. Голова Каскады готова была лопнуть от этих всех воплей, криков и матов...
На помощь подьехал местный эвакуатор, но протиснуться между четырьмя огромными моторхоумами не получилось и он заглох... Создав неприличный затор, в котором оказались все трейлеры, синяя фура Субаровцев заглохла, создав компанию загловшим Фордам....

0

3

И почему все дерьмо случаеться обычно с нашей командой?!
Сейчас эта хренотень с фурами была ни к чему. Ни Крису, ни всей команде. Надо было готовиться к завтрашнему дню, а у них тут полная....катастрофа. Еще не хватало машины при разгрузке побить и вообще все будет кайф. Крис забрал своего штурмана и направился к выходу из трелера.
Оказавшись на улице, раллист удивился этой финской погоде. Тепло, но прохладно... Такой приятный свежий воздух... После душного трейлера это чувствовалось особенно хорошо. Крис отошел на безопасное расстояние от застрявшей фуры и решил понаблюдать за зрелищем со стороны....

0

4

Пока Субару боролась со своими фурами, Стобарт тихо проехал на свое место и припарковался. Команда начала разгружать вещи. Болиды повезли в гаражи. Андреас и его штурман вышли из трейлера и огляделись по сторонам. Энди направился к Сервис Парку, готовиться к цеременонии открытия.

-) Сервис Парки

Отредактировано Andreas (2009-05-27 22:30:59)

0

5

Кортеж Ситроена тоже проехал на отведенное ему место и начал разгружаться. Гонщиков отправили в Сервис Парк, готовиться к открытию любимого всеми ралли Финляндии...

----Сервис Парки

0

6

Последовав примеру гонщиков прибывших команд Ситроена и Штобарта, Каскада и Ларсон направились в Сервис Парки, захватив по дороге Криса и его штурмана..
----Сервис Парк

0

7

---Сервис Парк

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » <Neste Oil Rally Finland> » Парковка для трейлеров