>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Технический отдел] » ЗАЙТИ ВСЕМ!


ЗАЙТИ ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Поступило предложение от нескольких участников на счет порядка проведения гонок. Давайте выясним, как мы хотим проводить наши гонки. Есть такие предложения:
1. Проводить каждую гонку соответственно реальному сезону(и ралли и формула)
2. Проводить гонки на выбор не следуя реальному чемпионату.
Второй вариант мне кажеться более удобным. Мы будем делать голосования и отыгрывать разные гонки не ограничиваясь во времени. Надеюсь все помнят, сколько у нас заняла одна квалификация ГП?)) Так представьте насколько мы отстанем от реального времени. Организационные моменты займут у нас не менее недели))) Нам важно каждое мнение! Оставляйте комменты!

0

2

Я голосую за второй вариант!!!!  :flag:

0

3

Я за второй)

0

4

Второй!!!

0

5

Два)

0

6

за второй)

0

7

по-моему даже спрашивать нечего. второй

0

8

Поскольку начинаеться игра по сюжету, то все тормозящие персонажи будут забанены! А именно:
Раллистам:
- отписаться в теме Дворика и перехать в Финляндию, сразу отписавшись на парковке. Дальше свободное движение)
Формульщикам:
- После разьезда раллистов уезжаем в Малайзию с того же Дворика. Отписываемся в Куала Лумпуре и живем спокойно)

0

9

и добавлю от себя. все персонажи, принимающие участие в гонках и находящиеся в дворике, отписаться о своем отьезде! кто не в дворике, прийти в дворик и отписаться.

0

10

и еще. мне нужен формульщик, который будет играть за Криса.

0

11

Cascada
я поиграю и хем

0

12

Кес, ты гений. Все работает. За Криса играет Кими.

0

13

Брифинг стартовых позиций для участников ралли будет только когда ВСЕ раллисты отпишуться в регистрации на гонку. Тема ралли Финляндии "список участников"

0

14

кто то хочет баттона? вы ж там за него все болеете...
я могу отдать)

0

15

Bentley
никто тут за него не болеет. я болею его болидом. иди набиржу персов и напишись там)

0

16

а где мне такое найти? я же потеряюсь...

0

17

БИРЖА ПЕРСОВ БЛОНДИНКО...)

0

18

Мои бедные нервы не выдержат созерцания абсолютно пустой ролевой. Слишком много она для меня значит. Сейчас пойдут праздники, давайте каждый день писать хоть по одному посту!! Или хоть по одному слову во флудилке! Ребят, я скоро сойду с ума. Я понимаю, что у всех экзамены, у меня тоже, но я чувствую, что однажды зайду сюда и увижу печатку "ФОРУМ ЗАБРОСИЛИ". Помогите, а)   

0

19

Cascada
ээм..я тут бываю почти кд) теперь буду что-то где то писать))

0

20

Andreas
бывать мало) пиши что-то)

0

21

На нашей ролевой сменилось руководство. Вместо Себастьяна на пост Администратора вступил Докер. А это значит, что наша ролевая стала на путь восстановления и обретения новой жизни. Поздравляю ^^

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Технический отдел] » ЗАЙТИ ВСЕМ!