>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Опросы] » Первое ралли сезона


Первое ралли сезона

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какое ралли вам больше хочеться провести?
77е Rallye Automobile Monte-Carlo

0% - 0
Uddeholm Swedish Rally

0% - 0
Rally Mexico

20% - 1
Rally Argentina

0% - 0
Jordan Rally WRC

20% - 1
Rallye d'Italia-Sardegna

0% - 0
BP Ultimate Acropolis Rally

0% - 0
Rally of Turkey

0% - 0
Neste Oil Rally Finland

60% - 3
ADAC Rallye Deutschland

0% - 0
Rally of New Zealand

0% - 0
Rallye de Espana

0% - 0
Rallye de France Tour de Corse

0% - 0
Rally Japan

0% - 0
Wales Rally GB

0% - 0
Голосов: 5

1

Еще есть варианты Норвегии, Польши, Болгарии, Кипра и другие. Точных названий я не помню, так что предлагайте сами)

0

2

Финляндия, Финляндия и еще раз Финляндия)

0

3

И я за за Финляднию!!!!!! *радостно прыгает*
это место, в котором появилась Рока!!!!!! :crazyfun:

0

4

стоп, это получаеться что гонщик погибнет в Финляндии? и моя авария тоже в Финляндии?! нее...так не пойдет. аварию переношу на третий этап. а гонщик будет в Финляндии... блин, почему у меня все печальные события происходят в Финляндии?

0

5

Йордания

0

6

Andreas
Та ну, Йордания!=( Финляндия!!!!

0

7

Мы едем в Финляндию!!! Поздравляю!!!!

0

8

Финляндия=))

0

9

А можно отличиться? Мексика!

0

10

Sebastien Loeb
отличиться нельзя. молчи)

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Опросы] » Первое ралли сезона