>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Помогите гонщику....(


Помогите гонщику....(

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди, если Андреас в течении недели не найдет спонсора, его выкинут из WRC. Сейчас ему нужна крупная сумма для места в Ситроене или в Форде(1 млн евро). Через сезон, Лоэб уйдет из ралли и его хотят заменить Миккельсеном, но если тот не сможет учавствовать в сезоне 2009, его, повторяю, выкинут! У него есть неделя, чтобы дать ответ Ситроену!

Мой папа сказал что его фирма не сможет финансировать его такой крупной суммой на данный момент... А ведь он говорил ему, что попробует... Мы его подвели... Мне так жаль... Энди на нас надеялся.... :'(  Помогите, плз..

0

2

Я попробую что-нибудь выяснить у своих. Да уж... Реально плохо получилось...

0

3

Так, давайте как-то спокойно и без паники разберемся...
У него есть неделя. За это время он может(!) найти себе деньги если сильно постараеться и не упреться в одну Саламандру. Он почти взрослый человек и в автогонках выступает немало. До этого, он же брал откуда-то деньги? Его прошлые спонсоры знают, что он очень перспективный и могут профинансировать его в новую команду. Позже, когда все уладиться, вмешаеться Саламандра и фирма моих родителей. Я это гарантирую. Просто извинись, и скажи, что на данный момент фирма не может выделить столь крупную сумму из-за мирового кризиса. Скажи, что он может рассчитывать на вас немного позже. Вот и все.

0

4

Я полностью согласен с Себом. Я думаю, Андреас не дурак, а кризис и в Норвегии кризис. Главное не молчи долго и не мучай его. Напиши и все. Он поймет.

ПыСы: и перестань плакать, мне тебя жалко :'(

0

5

И еще, я спросил своего отца. Столичный тоже вмешаеться, если будет надо. Все не так уж и плохо

0

6

Это абсолютно глупый поступок с его стороны- просить в лоб миллион. Так он всех спонсоров разпугает. Кстати, Кес, тебе еще нужен карт для участия в соревнованиях? :flag:

0

7

Согласна. Я ему написала и извинилась. Надеюсь, не обидиться.... Нельсон, карт нужен. Иди в отдельную тему

0

8

Молодчинка...) Не обидиться. Умный мальчег, все поймет..)

0

9

Cascada
Найдешь покупателся на Джип Коммандер и 58 тис пойдут на Андреаса

0

10

Ого, Док, замашки у тебя...) Я только одно могу пообещать. Помочь найти покупателя

0

11

DokeR
Скинь мне комплектацию и фотки

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Помогите гонщику....(