>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Center » Место сбора для Финала


Место сбора для Финала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

****

0

2

Ярко-красный Вайпер появился на площади. Другой машины у себя в гараже Док не нашел. Гонщик припарковал машину возле тачки Кенджи.
- Кого мы ждем?
Поинтересовался стритрейсер, оглядывая присутствующих.

0

3

Каскада не могла насладиться своим возвращением в Карбон. За ее спиной собралась ее команда. Многие гонщики ехали немного позади зеленой Дайтоны, как почетный кортеж. Процессия доехала до Плаца. Там был Докер и Кенджи. И еще куча людей. Дайтона остановилась и взревела. Все обернулись.... Повисла тишина... Потом неожиданно для Кес, стритрейсеры взорвались аплодисментами и криками. Гонщица помахала им рукой и подьехала к Докеру.
- Ну что, два на два?
Она хитро покосилась на Докера и посмотрела на Кенджи.

0

4

Докер ошарашенно уставился на Кес и ее банду.
- А ты что здесь делаешь?
Несмотря на свой резкий тон, Одиночка был безумно рад увидеть Кес в целости и сохранности. Он перевел взгляд на Кенджи.
- Это Финал. Можно два на два.
Сказал стритрейсер, имея в виду то, что правилами этого не запрещено.

0

5

- Хорошо.
Спокойно сказал Кенджи.
- Вы едете вдвоем, а я с Дариусом. По машинам.
Стритрейсер сел в красного, украшенного иероглифами ДеКана. А Дариус в двухтоновую ЛеМу. Четыре машины подьехали к старту.
Факелы загорелись....Гонщики сосредоточенно уставились на зеленый огонь.... Старт! Факелы взорвались тысячами зеленых искр. С бешеным ревом машины сорвались с места. Дариус вмиг оказался впереди всех. Кенджи было не очень уютно ехать под боком зеленого танка- Дайтоны. Он немного вырвался вперед, но Кес тут же поравнялась с ним. Докер пытался обойти его с другой стороны.

0

6

...Пытался, пытался... И таки обошел! Вайпер вырвался вперед, к Дариусу. Поворот, прямая, снова поворот.... Докер не видел куда ехал. Он чувствовал. Как и все. Они могли ехать, нет, лететь, с закрытыми глазами.
Он видел красавицу Дайтону и радовался, что она на его стороне. Иначе бы Богиню он бы не увидел никогда... Эта гонка была довольно простая. Охватывала всего лишь все кварталы Центра.... Это скучно... Они выиграют. Если не он, то Кес... Хотя, на перед не загадывают. Может случиться что угодно...
Док резко свернул вправо, за Дариусом. Они ехали в трубе. И вот выезд. Нитро, газ.... Вайпер вылетает бок о бок с Дариусом... И обгоняет его... Невероятно... Докер облегченно выдохнул...
- Кес, поднажми.
Подогнал он гонщицу, не отрывая ноги от педали газа. Он не давал шанса на победу никому. Даже Каскаде.

0

7

Я тебя поднажму! Нашелся подганяльщик! Чемпион блин! Я тебе покажу, кто здесь главный!!!
Кес разозлилась. Она включила вверх пять датчиков. Дайтона взревела сильнее прежнего. Обороты двигателя увеличивались с бешеной скоростью.
Давай, дикая, давай!
Она подганяла Даю, видя впереди финишные огни. Впереди Дариус....И Докер! Нет, это недопустимо. Подганяемая агрессией Дайтона, легким трюком "боковушка" обошла Докера и нацелилась на Дариуса.
Где ты, когда до финиша метр?!
Кес подумала о Нельсоне. Как бы она хотела, чтобы он был здесь... Видел эту гонку... Но нельзя думать об этом!
Победа, только победа.
Единственная мысль была в сознании, голове, душе и сердце Кес. И вот Дайтона на нос впереди Ауди.... Зеленый факел......Иии.....Финиш!
Чаргер пролетел мимо искр и эффектно развернувшись, остановился... Кес вылезла из машины и залезла ей на крышу....

0

8

Докер пролетел мимо финиша вслед за Каскадой на Дайтоне.
Ах ты....
Подумал Док, но решил не злить себя понапрасну. Он вылез из Вайпера. И подошел к раллистке.
- Богиня и ДеКан теперь наши.
Сказал он, улыбаясь.
- Я очень благодарен тебе.
Докер немного склонил голову перед гонщицей.

0

9

- Докер, запомни. Никаких "нас" нет. Я отвоевала тебе Богиню. Себе ДеКана.
Холодно сказала гонщица, смотря в темные глаза стритрейсера.
-... Я сделала это только для того, чтобы ты успокоился и перестал кипятиться. Все. Кстати, в Карбоне я тебе прописала еще года на два. Можешь не переживать. Куда же мы без гордого Одиночки?
Она еле заметно улыбнулась.
- До встречи, Док.
Кес махнула ему рукой и попрощалась с остальными. Ее уже ждал Аирвульф.
- Хотя....
Кес остановилась.
- Докер! Если в течении минуты, не загонишь Богиню в вертолет, останешься здесь!
Крикнула она стриту и заехала на Дайтоне в вертолет.

-----Дворик возле Сервис Парков

0

10

Докер засмеялся и Энцо влетела в Эйра, чуть не сшибив Дайтону. Вертолет поднялся в воздух, направляясь в Бенбери.
Вот только зачем мне туда?
Думал стрит, сев рядом с Кес.

-----Дворик

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Center » Место сбора для Финала