>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Регистрация в F1] » Jenson Button


Jenson Button

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Дженсон
2. Фамилия
Баттон
3. Возраст
28
4. Команда
Honda Racing F1 Team
5. БИО (Не меньше 4 строчек!)
Маленький Дженсон родился 19 января в мирном и маленьком городке Фром, который находится в Великобритании. Жажда к гонкам не покидала его с самого рождения и в возрасте 8 лет Дженсон стал заниматься картингом, показывая превосходные результаты практически во всех гонках, в которых принимал участие. В 1991 году он выиграл Британский чемпионат по картингу среди юниоров, победив во всех 34 гонках. В 1997 году он стал самым молодым чемпионом в Европейской серии Супер А. Перейдя с карта на гоночные автомобили в 1998 году он стал чемпионом в британской Формуле Форд. В 1999 году Баттон выступал в Формуле 3, выиграл 2 гонки и стал третьим в общем зачёте Британского чемпионата. В марте 2000 года Дженсон начал выступления за команду Williams, став самым молодым британским пилотом в истории Формулы-1. Баттон одержал первую великолепную победу под дождем в Венгрии 2006ого года.
6. Внешность (Без всяких Ав! Можно картинку)
Достаточно высокий парень(1.82м) с серо-голубыми глазами
http://i012.radikal.ru/0811/6c/b94c37918ebd.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0811/40/1a48d763f86b.jpg
7. Характер
Как и все гонщики, очень нервный. Но в то же время очень общительный, жизнерадостный и позитивный человек.
8. Правила читали? Говорите честно! Все равно узнаю!
Конечно)
9. Не покинете ролевую?
Неа
10. Связь с Вами (Желательно аська)
Мыло
11. Статус
~Life is like a box of chocolates. You never know what you're gonna get~

0

2

Jenson Button
Принят, Нельсона и Себа не жди)

0

3

Jenson Button
Принят)

0

4

не начнешь играть, забаню

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Регистрация в F1] » Jenson Button