>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Subaru World Rally Team » Гараж Subaru World Rally Team


Гараж Subaru World Rally Team

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Прошлая тема закрываеться из-за overloft'a.

0

2

Рики также оделась и выезла из авто. Включила мобильный телефон. 67 непринятых вызовов, 133 непрочитаных сообщения...
Немало.. Но это не было главным. Часы на дисплее показывали...
5 часов утра??
Рики посмотрела на небо. Было еще очень темно. Но это, наверное, из-за времени года. Не лето, все таки... Кое-где ужегорел свет. Рики стояла,облокатившись на машину. Очень хотелось спать.
Нужно пойти выпить кофе... А то засну прямо здесь..-пробормотала Рики. Она решила обратиться к Докеру.
Докер, где сдесь можно выпить кофе? кафе? ресторан?- девушка поежилась от холодного ветра...

0

3

- Пока не откроються Сервис Парки никуда идти нельзя. Все закрыто. Даже выйти отсюда нельзя.
Он показал на закрытые ворота входа.
- Скоро сюда придут субарики за машинами. Подождем.
Сказал он и поискал глазами Року. В самом дальнем углу он увидел машину с 23 номером.
А вот и Рока...
Но Док решил не трогать машину и не портить свой основной план. Докер откинулся на сиденье и закрыл глаза, решив отдохнуть.

0

4

Девушка решила последовать примеру Докера. усталось давала о себе знать,- клонило в сон. Поэтому, она села в машину вместе с парнем и закрыла глаза. Чтобы было удобнее, она частично лягла на Докера, при этом улыбнувшись.
Думаю, ты не против....- Пелена приятных сновидений готова была окутать ее в любой момент, и у Рики небыло никакого желания ей сопротивляться.
Ты ведь разбудишь меня, Докер, правда?- Она сделала усилия и приоткрыла один глаз, посмотрев на парня. Потом, вновь умостилась поудобнее на плече у Докера (ну, и других частях тела), и погрузила в сладкий сон.

0

5

----Альбион23-----Гостевая---

Каскада тихо подошла к ждавшему ее Нельсону. Она достала из кармана шипик по имени Хрень и хитро показала его Нелу, подмигнув пилоту.
- Знакомая вещь?
Улыбаясь, спросила гонщица.
- Ладно, идем со мной.
Гонщики тихо вошли в гараж.
Спасибо, что не загнали Року в угол... В дальний угол....
Подумала Кес и села в машину. На выезде стояла Зетка. Это была ее мишень.
Шоу начинаеться...
Каскада усмехнулась и тихонько выехала из гаража.
- Нельсон, не двигайся.
Рока подьехала впритирку к Зетке. Боковые стекла Роки были немножко выше уровня зеркал Ниссана.
Отличненько.
Из Зетки сейчас могли видеть только синий бок Субару.
Кес сунула Нельсону в руку шип.
- Иди. Только осторожно.
Предупредила она его, посматривая в глаза.
- И потише там. Я лезу под нее и обрезаю провода каленвала. И не только.
Сказала она и не дожидаясь возражений, вылезла из кокпита. Взяв Маю она подлезла под машину. Знакомые провода нашлись довольно быстро. У Докера не было даже елементарного блока от копов.
Стритрейсер, млин... Как тут у него все простенько. А вот мою Дайтону не сломаешь.
Гордо подумала раллистка и зажала резцом один из проводов. Посыпались искорки и что-то зашипело. Первое колесо и первые проводки сняты...
Это тебе за Нельсона.
Покончив с каленвалом, Каскада передвинулась к аккамулятору и за раз перерезала все.
А это за Эстель.
Уже три колеса были пробиты. Оставалось одно колесо и провода зажигания.
А это за Лумпура.
Все, Зетка больше никуда не поедет....
Оба гонщика вылезли из-под машины и улыбнулись друг другу. Каскада дала Мае проводки и хаски побежала с ними куда-то.
Но похоже, они сделали не все тихо.... И Докер их заметил. Нельсон не думая выбил боковое стекло Ниссана, пытаясь порезать стрита.
- Нельсон, не трогай его. Иди сюда.
Раллистка втянула его в Року и они немного отьехали от места мести. Рока агрессивно газовала на месте, намекая, что бой не окончен....
- Нельсон, это твое экзаменационное задание. Прикрывай меня, но не бей Року.
Сказала она и выбежала из машины. Пробравшись к гаражу, она села в Дайтону. Мгновение, и адский рев лезвием резнул тишину рассвета. Зелено-черная красотка вырвалась из тьмы гаража. Сделав дрифтовый оборот, Дайтона остановилась...

офф: кто не знаком с мордахами Даи и Роки, прошу знакомиться. Докер, лучше вали отсюда, сейчас твоей Зетки не станет..... Вот эти мордахи сейчас смотрят на Докера... Ну и на Рики.
http://s43.radikal.ru/i099/0811/c1/0011f501aef8.jpghttp://s52.radikal.ru/i135/0811/79/b8da36801434.jpg

0

6

офф: не дразнись Дайтоной. я и так еле выжму сейчас из себя пост....

Докер в ярости выскочил из машины и бросился на Нельсона. Но в последний момент передумал. Он увидел Дайтону. Его мечта, зеленая красавица, самая быстрая и мощная стояла в нескольких метрах от него... И ему мешала только Кес.... Подумаешь, какая-то девушка блокирует его мечту... Но Кес была для него не просто девушкой. Он любил ее. Что бы она не делала и не говорила, он все также любил ее...
Докер поднял правую руку, показывая, что ничего не собираеться делать, и подошел к Дайтоне. Стрит склонился над окном и выдавил из сеюя улыбку. Он слышал, как сзади зашуршали по гравию колеса Роки. Док еле заметно кивнул Нельсону и снова повернулся к Кес.
- Выслушай меня...
Неловко начал он.
- Что ты хочешь за Дайтону? Я готов сделать что угодно. Мне она нужна. Иначе Богиню заберут, понимаешь? Богиню! Мою Богиню!
Докер впервые что то просил.... Надо было немного придержать свою гордость и это оказалось довольно трудно.

0

7

Каскада отвела взгляд от стритрейсера.
- Знаешь, Докер, у меня своих проблем в Карбоне хватает. Зря ты ввязался во все это. Дариусу проиграл, да?
Гонщица посмотрела на него с малеееньким сочуствием.
- Ты же знал, что у нас с ним лучшие машины во всем Карбоне! Зачем ты это делаешь?! Понимаешь же прекрасно, что Дайтону я тебе не отдам ни за что в мире! Хоть за сотню таких Чаргеров. Дайтона неповторима. Я ее выростила в буквальном смысле! Я ее собрала из стока! А ты? Взять и разбить?
Кес вышла из машины, но не отходя далеко. Гонщица посмотрела на жалостливый взгляд Докера.
Все таки Карбон что-то потеряет без него... Но вот что?
Кес посмотрела на Нельсона. Она вздохнула и подошла к Докеру.
- Док, я тебе могу помочь только в одном....
Раллистка задумалась.
Стоит ли это делать?
- ......Ладно....
Она бросила ему ключи от какой-то машины.
- Это от Федде Ле Гранда. Не обижай его.
Сказала гонщица и слегка улыбнулась.

0

8

Докер неохотно взял ключи от Ле Гранда.
До Дайтоны ему далеко...
Подумал Док, но благодарно кивнул Каскаде.
- Он сможет обогнать ДеКана?
Спросил Докер и посмотрел на гонщицу, улыбнувшись.
- Кес.... Мы еще увидимся?
Он еле заметно коснулся ее руки.
Докер отвернулся и направился к Зетке. Он вызвал Карбоновский вертолет и повернулся к Рики.
- Не прощаюсь.
Коротко сказал он и посмотрел на вертолет.

------Карбон

0

9

- Обязательно увидимся, Докер.
Сказала Каскада и убрала руку. Она посмотрела ему прямо в глаза.
- Привези мне ДеКана, Док. Я в тебя верю. Больше ничего не могу сказать.
Гонщица кивнула ему на прощанье и отьехала к Нельсону.
То, что сделал Докер, она ему никогда не простит. Никогда.
Кес посмотрела на Нельсона и через окно взяла его за руку, провожая взглядом Докера.

0

10

Рики кивнула головой и посмотрела в след Докеру. Думала о своем. Потом, все же, удосужилась обратить внимание на "сладкую парочку", как про себе прозвала девушка Кес и Нельсона. Кивнув головой в сторону Кес, она подошла к Нельсону поближе.
Поссорились.. помирились.. какая разница?
Она устало взглянула на часы, отметив, что спала не очень то и долго. Скажем так, ОЧЕНЬ мало, по меркам Рики Smith.
Доброе утро,- слегка улыбаясь произнесла девушка, обращаясь к Нельсону. Хотелось спать, и предстоящий день никак не радовал девушку.

0

11

*Спустя несколько часов*

Вертолет приземлился на территории гаража Субару. Все по-прежнему были там. И, о счастье! Там была Кес и Нельсон. Еле здерживая злость, Док подошел к Каскаде и резко дернул ее за руку, оттянув от Нельсона.
- Ты знала! Знала, что я проиграю! Почему не сказала, что Федде не едет на Каньон?! Ты ведь знала!
Заорал он на нее, продолжая тыкать рукой. Он оттолкнул подошедшего Нельсона  и отошел от них к Рики.
- Пойдешь со мной? Только никому ни слова.
Резким тоном сказал он, желая поскорее выполнить свой адский замысел с лошадьми.

----Конюшня

0

12

Я в тебя верю... Как я могла нести такой бред???
Каскада проводила ненавистным взглядом Докера.
Гонщица подошла к Нельсону и обняла его.
- Не злись. Это еще цветочки по сравнению со мной. Когда я злюсь, я бью, когда я бью, я убиваю(с)Дайтона.
Нельсон похоже был не в восторге от услышаного. Каскажа улыбнулась и погладила его по волосам. Раллистка отвезла Дайтону в гараж и положила руку ей на капот.
- Я никому тебя не отдам!
Сказала девушка и пошла к Нельсону.

0

13

Когда гонщики пришли в гараж, там что-то происходило. Все участники происходящего были злые и какие-то нервные. Оставив Льюиса стоять посреди гаража, Бентли подошла к Кес и Нелу:
-Так... Что тут было? Чего вы все такие нервные??? - с непониманием посмотрела на своих друзей девушка, а потом обернулась посмотреть на Хема, который стоял на том же месте и смотрел вверх.
Что-то такое я уже говорила...
Потом глубоко вдохнув воздух, который всех окружал, гонщица выдала:
- Тут было что-то. Ой, вернее кто-то. Может быть. И явно здесь что-то происходило плохое. Возможно.
Мда... Нострадамус из меня никакой...

0

14

- То, что было здесь, это было что-то, а не кто-то.
Сказал Нельсиньо, ложа голову Каскаде на плечо.
- Знаешь, пойдем к конюшне... Мне это все не нравиться.
У Нельсона было совсем не спокойно на душе. Какое то странное предчуствие преследовало его.
Вдали неожиданно послышалось ржание лошади. Но не обычное. А какое-то жалобное и мучительное.
- Кес!
Он схватил гонщицу за руку и втащил в Року.

-------Конюшня

0

15

Кес села за Нельсоном в машину.
- Возьмите Кату, и едьте с нами!
Крикнула она формульщикам и Рока понеслась к конюшне.

-----Конюшня

0

16

Докер быстро направился к сверкающей на солнце Дайтоне.
Вот ты и попалась...
Думал стритрейсер, слегка улыбаясь. Он нажал на замок. Машина не поддалась. Он попробовал еще раз. Результат тот же. На экране пульта высветилась надпись *машина заблокирована*.
Докер в ярости вскрикнул и швырнул камнем в зеленый бок авто.
Он перевел взгляд на разбитого Федде и Зетку, которых грузили в Карбоновский вертолет. Раздраженно выругавшись, Док побрел к вертолету.

-----Карбон

0

17

Как только уехал Докер, к гаражу вылетела Рока. Кес оставила машину и подбежала к Дайтоне. Она взяла ключи и ввела код. Машина открылась. Открыв заднюю дверцу, Кес всунула туда Маю и подождала Ларсона.
Вертолет тоже не заставил себя долго ждать. Вскоре они уже грузили две машины в Аирвульфа.

----Карбон

0

18

Нельсон бросил печальный взгляд на одинокую Року возле гаража. Он подвел туда Куала и присел на капот машины. Нигде никого не было. Нельсиньо отпустил Лумпура и сел в Року.
- Поехали во двор. Может там кто-то есть...
Позвал он Рики и завел мотор.

----Дворик возле Сервис парков.

0

19

Ну поехали...
Рики села в машину и посмотрела на Нельсона.
Ты кого-то ищешь?

----Дворик возле Сервис парков.

0

20

- Нет. Я просто ищу людей.
Ответил Нельсиньо.

-----Дворик

0

21

Еще немного постояв и о чем-то подумав, девушка увидела, что все куда-то уехали и решила, что все таки надо тоже куда-то пойти. Ну или поехать в крайнем случаи. Абсолютно не ориентируясь на местной местности, она решила что-то спросить у Хема, который так и стоял посреди гаража.
-Ты. Знать. Ой. Что я морожу??? Короче, куда нам идти??? Я тут подумала(!!!), что все уехали и нам надо туда, куда они все уехали. Наверно. И у меня есть варианты: можно пойти прямо, направо и налево) - с улыбкой выговорила девушка, посмотрев своими кофейными глазами на стоящего напротив Льюиса, который сделал очень пугающе-умное выражение лица.

0

22

- Мы идем назад.
Самый умный, и оригинальный вариант предложил конечно же Хем.
- Идем.
Опять сказал пилот и поволок(в прямом смысле этого слова) Бентли во дворик.

---ДВСП

0

23

--) Дворик

0

24

---Конюшня

Нельсон пришел сюда, абсолютно ничего не понимая. Он запутался. Люди, с которыми он провел столько времени, его лучший друг Кими, ржали над ним из-за какой-то тупой шутки... Нел бы тоже посмеялся, но не в этот раз... Нельсиньо посмотрел на стоящую под навесом Року. Она была заметена снегом и песком одновременно. Бразилец подошел и присел рядом с Субару. Он положил руки ей на капот и уткнулся лбом в холодный бок машины. Краем глаза гонщик увидел черную тень на тающем снегу. Это была Эстель. Она подошла к Нельсону и склонив голову, положила нос ему на плечо.

0

25

Каскада пришла следом за Нелом. Она надела на Эссу недоухдок и отдала берейтору. Гонщица подошла к бразильцу и заставила его подняться.
- Нельсон, не дури. Тебе надо на Гран-При. И готовиться тоже надо. Так что ты поедешь с ними.
Поставила его перед фактом Каскада и обняла за плечи.
- Вот эта штука...- Кес ткнула Року-...никуда не поедет. У нас нет времени подготовиться. Финляндия через неделю. А команды даже не думают перезжать.
Каскада смела рукой снег с капота Роки, очищая название команды и номер экипажа.
- Так что ты едешь к себе. Две гонки, и мы увидимся. Вот.
Кес с трудом открыла дверь машины и села за руль.
Все, Рока, мы должны добить этот чертов туннель. В прошлом году мы были первыми благодаря волчице. В этом году мы победим благодаря скорости.

0

26

Психи появляються в самый неожиданный момент, в самом неожиданном месте и...самым неожиданным способом! Яри не отличался от других психов, которых тут хватало. На этот раз Латвала решил, что просто прийти и поздороваться с Каскадой ему не подходит. Поэтому финн полез на дерево. Нет, не для того, чтобы поздороваться. А для того, чтобы достать шлем. На дереве. Гениально. Ну и конечно же, Яри-Матти оттуда упал. Не со шлема. С дерева.
Финн встал и отряхнулся. В руках он держал новенький шлем.
- Привет, Кес! Я тут немного того...
Яри улыбнулся и постучал себе по голове.
- Как там подготовка к Финляндии?

0

27

Каскада в полном непонимании посмотрела на психа.
Что твой шлем делал на дереве?!
Спросила гонщица и наконец соизволила поприветствовать соперника.
Финляндия никак. Команда ничего не делает.
Раздраженно фыркнула Кес. Она достала из гаража кучу каких-то приборов и начала обхаживать Року.

0

28

Нельсон не заставил себя долго уговаривать. Хотя пересекаться с формульщиками ему никак не хотелось. Он прекрасно понимал, какой фтык ему будет от команды, если он не приедет... Да он и так уже на грани вылета...
Кес, только обещай что ничего не натворишь за это время. Когда у вас будет ралли, у нас будет перерыв. Я обязательно приеду.
Пообещал Нельсиньо и заставил себя улыбнуться. Он только сейчас заметил Латвалу и поприветствовал его. Бразилец увидел направляющегося явно к нему Кими и обреченно вздохнул...
А сейчас мне сделает фтык он...

0

29

Каскада повернулась к заговорившему Нельсону. Она благодарно улыбнулась.
Все будет хорошо.
Девушка обняла его и посмотрела на механиков, буксирующих машины команды.
Пойдем. Яри, до встречи!
Она махнула финну рукой и направилась туда, где сейчас были все.

------Дворик

0

30

---Дворик

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Subaru World Rally Team » Гараж Subaru World Rally Team