>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Subaru World Rally Team » Комната Альбиона23


Комната Альбиона23

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой комнате проживает экипаж Альбиона. Комната состоит из двух частей. В одной живет штурман Ларсон, во второй Каскада. Частички комнаты полноценные и не меньше, чем обычная комната. В каждой есть камин, шкаф, тумбочка, комод, кровать понятное дело, разнообразные полки и тому подобное. Куча растений. У Кес ровно половина комнаты выделена для ее любимицы Маи....

0

2

Каскада пришла в комнату и включила свет. Нельсона до сих пор не было. Кес не закрывала дверь, чтобы Нельсон мог зайти, если не потеряеться. Гонщица насыпала Мае корма и налила воды. Когда в последний раз она кормила свою собаку, она не помнила. Вот такая вот хорошая хозяйка...
Через пару минут в комнату ворвался злой Ларсон. Услышав от него обычную фразу "Этот Крис!", штурман закрылся на своей территории.
Каскада постучала ему в стену.
- Ларсон, что у вас опять произошло?
Спросила она, поудобнее укладываясь на диване у камина. Гонщица взяла первый попавшийся журнал и начала листать его. Послышался ответный стук и привычное бурчание. Штурман сообщил, что Року снова засунули в третий сектор.
Блин, Криса убью! Мне завтра придеться все машины переставлять заново!
Злобно подумала Каскада. Она посмотрела на дверь.
Где Нельсон?
Спросила она сама у себя.

0

3

Нельсон с трудом нашел комнату под номером 23. Он искал ее по всему Сервис Парку, и наконец-то дошел. Нельсиьно тихо вошел в комнату и закрыл дверь. Пилот оглядел двойную комнату. Довольно приятно. Хоть и за стенкой до сих пор ругаеться штурман. Ну это не важно.
Нельсиньо подошел к Каскаде и сел рядом.
- Ну что?
Спросил гонщик непонятно о чем. И причем очень рассчитывал услышать ответ.
Нельсон нагло лег рядом с Кес и прижавшись к ней, поцеловал в щечку.
- Когда твой штурман перестанет бурчать?
Поинтересовался он.
Всю ночь с этим бурчащим за стеной созданием я не выдержу...

0

4

Наконец Кес дождалась Нельсона. Правда он пришел, когда гонщица почти уснула.
Я его убью....
- Я тебя убью! Нельсон.... Я спать хочу. А он бурчать не перестанет. Не обращай внимание.
Сказала она и снова закрыла глаза. Но на одном диване вдвоем с Нельсоном было слишком тесно. Пришлось встать, слезть с теплого дивана и преодолеть долгий путь к кровати(аж метр...). Каскада вытащила из комода два одеяла и прочие вещи.
- Нел, иди сюда...
Полусонным голосом позвала она его. Они кое как уложили все это на кровать.
Раллистка непонятно зачем отодвинулась подальше от Нельсона и закрыла глаза.
- Нельсон, если мы проспим, я тебя убью.
Пригрозила она и наконец начала пытаться спать.....

0

5

Нельсон лег рядом и хмыкнул.
- А чего меня убивать-то? Все равно придеться идти будить ВСЕХ(!) наших гостей.
Сказал он и придвинулся к Кес. Он прижался к ней и ткнулся носом в ее щеку.
На кровать что-то запрыгнуло. Это оказалась Мая. Нельсиьо улыбнулся.
Зверинец...
Подумал он. Рядом лежал еще и Ларедо. Бразилец обнял гонщицу и закрыл глаза.

0

6

Каскада открыла глаза и посмотрела на часы. 9 утра...
Ой...
Гонщица обдумывала, что можно делать в такое время....
ОЙ!!!
Дошло. Тренировка, они опаздывали. Их время на 9:30. Надо уже быть готовым и на трассе...
Каскада повернулась к Нельсону и положила руку ему на плечо.
- Нельсон, мы опаздываем.
Сказала она ему и пошла одеваться. Совершила она все это в рекордный срок- 12 минут!

0

7

Нельсон проснулся от ужасной боли в ноге. Будто все, что было в ноге, резали, рвали и выворачивали. Гонщик с трудом сел. Он не мог жаде рукой коснуться раненой ноги. Нельсон печально вздохнул. Он позвал Кес.
- Кес... Что мне делать?
Спросил он с надеждой в глазах.
Может что-то еще можно придумать....

0

8

Каскада подошла к Нельсону и аккуратно села рядом. Она погладила его по мягким темным волосам и улыбнулась.
- Знаешь, нет ситуации, из которой бы не было выхода. Сейчас что-то придумаем.
Кес перебрала в голове все возможные варианты развития события.
- Так, хорошо. Выход есть. Давай, вставай.
Раллистка взяла его за руку и помогла встать.
- На тренировку мы едем, но немного по другому. На Роке еду я. А ты будешь штурманом. Возражения не принимаються.
Сказала гонщица и помогая Нельсону пошла в холл.

0

9

------Сервис Парк Субару. Он же Холл

0

10

В последний момент перевернуть все планы с ног на голову довольно странно. Нет, очень странно. Оставив где-то всех раллистка посбрасывала все нужное для ралли в сумку и кинув ее к двери, посмотрела в окно.
Надо бы еще к Эстель сходить...
До отьезда два дня... Новый сезон... Но чего она боялась больше всего, так это скачек Лумпура против Конвоя...

----Конюшня

0

11

----Death ride

Гонщики вернулись в комнату. Нельсон находился в полной прострации. Он не понимал, кто он, что он, где он... Казалось, потрясение было сильнее, чем после первой аварии. Гонщик ничего не мог сказать, хотя и не пытался. Он в полуобморочном состоянии дошел до кровати и безсильно завалился на нее, уткнувшись лицом в подушку...

0

12

Каскада тихо вошла следом за Нельсоном. Она сочувственно посмотрела на бедного гонщика и решила таки подойти  и что-то сделать. Кес присела рядом с ним и легонько коснулась рукой его волос. Раллистка села рядом с ним на кровать и взяла его руку в свою.
Мая тоже оказалась тут. Она жалась к формульщику и пыталась лизнуть его в лицо. Каскада погладила хаски и Нельсона одновременно.
Господи, сделай так, чтобы тут оказался хоть кто-то, кто его утешит....
Мысленно взмолилась гонщица, смотря на пустынный дворик за окном...

0

13

Нельсон сел и прижался к Каскаде. Он положил голову ей на плечо.
- Кес, давай сходим в конюшню. Пожалуйста...
Попросил формульщик и вяло прошелся по комнате. Он взял Кес за руку и повел в конюшню. Непонятно почему, но он сейчас хотел только увидеть лошадей. Ему будет легче. Гонщики вышли из сервис парка и направились туда.

------конюшня

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Subaru World Rally Team » Комната Альбиона23