>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Сюжет] » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сюжета пока как такового нет, но мы постараемся включить в него КАЖДОГО пользователя нашей ролевой! Кто нас бросил, но еще не удален, в сюжет включен не будет. Если есть предложения, на счет личной роли Вашего перса в сюжете, выкладывайте! Мы сейчас чет придумаем) Хотя думаем мы и так уже долго....

0

2

Для раллистов: Подведение итогов
Сезон 2008 года был полон неожиданностей. И не только потому, что в пелотоне появились две девушки- Горация и Каскада, но и потому, что спарринги вышли на уровень официальных соревнований... Итак, все по порядку....
  Заводские, полузаводские и частные экипажи соревновались за первенство в самых трудных условиях за последнее время. У команд время от времени возникали проблемы то с болидами, то с пилотами. И только один Себастьен Лоэб на своем бессмертном Виннету не испытал на себе поломок и уверенно лидировал в Чемпионате. Латвала, по началу висевший у него на хвосте, отстал после аварии на ралли Новой Зеландии. Во время длительно тайм-оффа Субару подписывает контракт с украинской гонщицей Каскадой(интересно звучит :D ). Гонщица становиться первой девушкой в пелотоне. Получив боевую Субару она выбирает 23й номер в связи с определенными воспоминаниями. Штурманом Каскада берет Ларсона- американского стритрейсера и хорошего друга. Не понятно почему, но 23й экипаж прозывает себя экипажем Альбиона. Первые гонки складывались для них неудачно. Сходы, поломки или мелкие аварии. Но потом дела пошли вверх и Альбион заработал первые очки. Как раз в это время, на гонщицу обращает внимание чемпион мира Себастьен Лоэб. Они начинают встречаться, но ничего определенного с этого не выходит и пилоты разходяться.... На ралли Финляндии экипаж Альбиона попадает в серьезную аварию. Гонщиков считают пропавшими. Ралли останавливают. Через 3 дня экипаж находят весьма мистическим образом. Руководство и пилоты Субару во время осмотра места аварии находят белую волчицу, сидящую на обломке дерева и смотрящую куда-то под завал. Хаски гонщицы бежит вниз, остальные за ней. Они находят 23 Импрезу и с помощью других жкипажей вытаскивают ее. Жизни гонщиков ничего не угрожает, но команда принимает решение не выпускать экипаж на старт до конца ралли. 23 Альбион списали. Но Каскада ослушиваеться команду и ночью, с помощью Криса и его механиков, чинит свой болид. Утром на старте появляеться Альбион. Команда в ярости. Кес не обращает на них внимания. Болельщики рады возвращению экипажа в целости и сохранности. От финнов слышалось слово "Рока". Что означало воин или борец, как перевел Яри-Матти. Каскада и Ларсон уверенно называют свой болид Рокой и заканчивают ралли победой. Лоэб злой, но искренне радуеться за Кес. Во время церемонии на подиуме появляеться волчица и на всеобщее удивление, царапает Року. На месте следа от когтей, экипаж прикрепляет серебряную голову финской волчицы...... Во время перерыва, Кес по приглашению едет на Формулу-1 и неожиданно встречает там свою лучшую подругу Бентли. Раллистка знакомиться с формульщиками и вскоре снова уезжает домой. В один прекрасный вечер ей позвонил кто-то. Этот кто-то оказался гонщиком Формулы, который был потенциальным раллистом. Гонщиком оказываеться Нельсон Пике. Каскада становиться тренером и вторым номером команды. Каскада влюбляеться в Нельсона и он отвечает ей взаимностью. Но их планы начинает паганить таинственная особа по имени Рики. Нельсон и Каскада ссоряться и гонщица уходит от него. Нельсон чувствует вину перед любимой и согласен определиться, кому принадлежит его сердце. Во время спаррингов Нельсиньо принимает решение в пользу Каскады и гонщики снова вместе. Во время межсезонья Нельсон активно тренируеться на раллиста под руководством Каскады и Субару. Не зная, удасться ли бразильцу сохранить место в Формуле, Нельсон планирует стать тест-пилотом Субару.....
В это время в Карбоне происходит следуещее.
Одиночка Докер ввязываеться в борьбу с местными гонщиками и проигрывает. Он должен отдать машину Дариусу- глашатому Карбона. Он обращаеться за помощью к Каскаде- Боссу Карбона. В мечтах Одиночка видит себя в кокпите Дайтоны- сильнейшей машины в Карбоне. Но, увы, Дайтона принадлежит Каскаде. Докер любой ценой решает заполучить Додж. Он отзывет с работы гоночного инженера раллистки и засылает его в Карбон. Итог- Каскаде нужен инженер. Докер великодушно принимает эту должность и едет в Бенбери. От Дайтоны его отделяет только Кес. Появляеться Нельсон, который начинает бесить Дока. Во время нападения Куала Лумпура- коня Нельсона, Докер избивает лошадь, пытаясь защититься. Нельсон в ответ разбивает Зетку- любимую тачку Одиночки. Докер выслеживает Нела и Кес у конюшни. Он самыми жестокими методами запрягает Эстель и мучает ее. Он безжалостно избивает ее бичем и сует в рот двойной мундштук. Свидетелями этого стают Каскада и Нельсон. Докер в панике. Не думая он берет пистолет и стреляет в Нельсона, но ненароком попадает в Каскаду. Испугавшись, и не владея собой, стрит избивает Нельсона и запирает обеих гонщиков в подвале конюшни. Эстель остаеться необьезженной и нападает на Докера..... Док боиться за Кес но заканчивает свое дело. Он забирает у девушки ключи от Дайтоны и уезжает в Карбон, чтобы спасти свою Феррари- Богиню.

ДАЛЬШЕ ПИШЕМ СВОИ СЮЖЕТЫ, Я БУДУ ВПИСЫВАТЬ.

0

3

Cascada
А как же Рока? o.O

0

4

Все, мой сюжет есть)

0

5

Nelson Piquet Jr
ой, про Року забыла!( Сейчас допишу)

0

6

Сюжет обновлен!

0

7

В это время в Карбоне происходит следуещее.
Одиночка Докер ввязываеться в борьбу с местными гонщиками и проигрывает. Он должен отдать машину Дариусу- глашатому Карбона. Он обращаеться за помощью к Каскаде- Боссу Карбона. В мечтах Одиночка видит себя в кокпите Дайтоны- сильнейшей машины в Карбоне. Но, увы, Дайтона принадлежит Каскаде. Докер любой ценой решает заполучить Додж. Он отзывет с работы гоночного инженера раллистки и засылает его в Карбон. Итог- Каскаде нужен инженер. Докер великодушно принимает эту должность и едет в Бенбери. От Дайтоны его отделяет только Кес. Появляеться Нельсон, который начинает бесить Дока. Во время нападения Куала Лумпура- коня Нельсона, Докер избивает лошадь, пытаясь защититься. Нельсон в ответ разбивает Зетку- любимую тачку Одиночки. Докер выслеживает Нела и Кес у конюшни. Он самыми жестокими методами запрягает Эстель и пытаеться обьездить ее под себя. Он безжалостно избивает ее бичем и сует в рот двойной мундштук. Свидетелями этого стают Каскада и Нельсон. Докер в панике. Не думая он берет пистолет и стреляет в Нельсона, но ненароком попадает в Каскаду. Испугавшись, и не владея собой, стрит избивает Нельсона и запирает обеих гонщиков в подвале конюшни. Эстель остаеться необьезженной и нападает на Докера..... Док боиться за Кес но заканчивает свое дело. Он забирает у девушки ключи от Дайтоны и уезжает в Карбон, чтобы спасти свою Феррари- Богиню.

Отредактировано DokeR (2008-11-26 00:47:12)

0

8

DokeR
Сюжет принимаеться. Только Докер, пожалуйста, не в плечо. Мне уже в плечо в Карбоне настреляли.

0

9

Сюжет обновлен.

0

10

Cascada
Кес, исправь мой пожалуйста. Не надо смерти Эстель. После того, что я сейчас переживаю, я не хочу чтобы такое случалось ни с кем. Даже в игре. Просто приходите, видьте меня. Мучать я ее не буду. Я ее буду заезжать. А рожает пусть она потом. Хорошо?

0

11

DokeR
Хорошо. Докер, не мучайся! Жизнь не кончаеться! Твой конь умер своей смертью, естественной, от старости! Это нормально! Так будет со всеми! А моего Спирита убили! Его отравили! Понимаешь, в чем разница?! И ты еще говоришь, что Конвой мучался! Когда лошадь умирает от старости, она просто засыпает, безболезненно. Ты не маленький, и сам все понимаешь) Можем пойти поговорить с моим тренером.

0

12

Основные события 2009 сезона. Для раллистов. Список будет пополняться.
Для Альбиона и Субару:
.... На одном из этапов ралли погибает гонщик. Пилот Субару. Команды по разному воспринимают трагедию. 23й экипаж отказываеться от дальнейшего участия в Чемпионате. Каскада болезненно переживает потерю друга и отказываеться от Роки. Ларсон ничего не понимая быстро квалифицируеться в пилоты и выходит на старт этапа за рулем частной Субару... Кес чувствует, что ее все бросили и собираеться навсегда покинуть команду.

0

13

...Нельсон любой ценой должен заставить Кес остаться в Субару. Ведь команда не может выступать с одним пилотом. Напрочь забыв о Формуле, Нельсиньо бореться с депрессией гонщицы и ее команды. Бразилец совершает глупый поступок, чтобы сохранить конкурентоспособность чужой команды. Он выходит на старт тестов в Бенбери за рулем Роки. Гонщик приносит плеядам очковое 5е место. Нельсона назначают тест-пилотом Субару. Увлеченный новыми заботами, Нел забыл о тестах в родной серии. Ну и не приехал. Узнав, что его болид совершенно не вписываеться в новый регламент. На скорую руку он собирает знакомых инженеров, механиков и людей для работы над болидом. В тех.центре Субару, Хоккенхайма превращают в идеальный болид нового сезона, без угрозы быть оштрафованым. Хокку затерают спонсоров. На месте ING и прочего появляються гордые знаки раллийных команд. Главное место занимает Субару. На носу болида- символ Роки- серебряная волчица. Болид становиться черным и зарекомендовует себя как Фантом. Нельсон становиться неким подобием Черного Стига. Мини-команда уговаривает Берни допустить Фантома к участию в гонке, что тот и делает, увидев хорошую сумму денег. Никто не узнает в Фантоме Нельсона и воспринимают его как нечто страшное....Начинаеться веселая жизнь...

0

14

[b]Принимаються сюжеты на начало сезона!!!![/b]

0

15

У меня своего квеста нет, буду играть по чужому) Ну Хем будет спокойно участвовать в гонках и вести борьбу с Фантомом.)) Все)) У меня кризис главного мозга))

0

16

Хем, Кими, вы играете за Криса на ралли Финляндии. Значит так, после церемонии едем к сервис паркам. там все) мы куда-то должны пойти потусоваться и дальше выйти на старт. Крис погибнет в Кирджаве. На последний день ралли. Посты в первые 2 дня можете не писать)

0

17

На ралли Финляндии погибает пилот команды Субару- Крис Аткинсон. Трагедия случаеться на третий день ралли, в тоннеле Кирджавы. Гонщик теряет контроль над своим болидом и врезаеться в скалу. От удара раллист погибает. Ничего не подозревая, стюарды дают старт следующему экипажу - Каскаде и Ларсону. Каскада замечает разбитый болид, но уже поздно. Напарник уже мертв. Гонщики остаються с ним. Подьезжает следующий экипаж. Начинаеться спасательная операция. У Каскады есть шанс выиграть гонку, остаеться всего один спецучасток. Ларсон понимает, что Кес не в состоянии участовать и садиться за руль сам. Он доводит экипаж до победы, которую они посвящают Крису.
За день до гонки Нельсон узнает о трагедии и летит в Бенбери. Гонщик поддерживает команду, пытаясь заставить Каскаду остаться в команде. Он разрываеться между ралли и Формулой. Забрав Каскаду с собой, он везет ее на Формулу. Поднявшись на подиум, Нельсон и Кес возвращаються в Бенбери. Бразилец становиться "нянькой" Субару и забывает про родную серию. Впереди тесты. нельсон узнает, что его болид не соответствует регламенту. На скорую руку он собирает кучку раллийных и формульных механиком  и строит болид. Он оказался идеален для нового регламента. В последний момент Нел подает заявление на участие в тестах. Каскада все таки остаеться в Субару...

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Сюжет] » Обсуждение сюжета