>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Subaru World Rally Team » Сервис Парк Субару


Сервис Парк Субару

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Вместе с людьми цвета водички(озера/моря/океана), Бентли с Хемом пробрались в гараж Субару. Там было много людей в одинаковой одежде. И они ходили. Все(!). Так что гонщики ф1 очень выделялись из этой толпы, но все же на них никто не обращал внимания. И это самый огромный плюс. Никаких камер, никаких девушек Формулы Уно(ненавижу!!!), никаких ненавистных взглядов и никакого Берни... Но задумываться над этим вопросом было во-первых бессмысленно, а во-вторых некогда, так как надо было куда-то идти, чтоб незаметность была окончательно незаметной.
- А теперь куда? - окончательно заблудившись в таинственно-незнакомой местности, Бентли поинтересовалась хоть какого-то указания по направлению у Льюиса.

0

3

Кес и Нельсон, перевев лошадей в шаг, направились к Сервис Парку. Две лошади вошли прямо в холл Сервиса. На них все обернулись. Кес улыбнулась и помахала рукой механикам.
- Здрасте!....Эм... Мы тут немножко адрес перепутали...
Хихикнула она. Слезла с лошади и взяв ее за цепочку провела в механический отдел Сервис Парка. Неожиданно гонщики увидели Хема и Бентли.
Каскада придержала Эстель, не зная, как она себя поведет. Кобыла фыркнула и поскребла копытом. Кес подошла к парочке.
- Привет!
Улыбнулась она, крепко держа Эстель. Вороная нависала сверху, угрожающе зажав уши.

0

4

Нельсон стоял немного позади. Он простым кивком поприветствовал Хема и Бентли. Куала стоял и переминался с ноги на ногу, нервничал. Гонщик похлопал коня по шее.
- А вы как сюда попали?
Поинтересовался он, подьехав к пилотам и вроде случайно ткнул Лумпура в Хема.

0

5

Как только лошади зашли(ну или как это у вас там называется) в Сервис Парк, у всех рабочих, и не только, был шок. Абсолютно все обернулись. Даже очень занятые и очень деловые, постоянно куда-то бегающие люди. Но когда эти лошади подошли к Бентли и Хему, и на лошадях сидели 2 знакомых лица, то та незаметная незаметность, которую так хотелось сохранить, за секунду исчезла.
- Я ее убью когда-то!
-Привет. - еле сдерживая свою злость(спортивную злость. мой уникальный звук) с огромнейшой радостью поздоровалась гонщица с гонщиками на лошадях(это страшно).
-Мы пришли сюда вместе с людьми цвета водички. А вы тут все откуда??? При чем на лошади??? - если б хоть какая-то живность такииих размеров появилась в моторхоуме или на пит-лейне, всех бы убили. А киллером был бы Берни.
офф: и это бы все выглядело так:

0

6

Кес дернула Эстель и улыбнулась (мазохистка млин..).
- Вообще-то мы тут живем. Ну всмысле тут живу я, а он....
Гонщица ткнула Нельсона.
- ....Я вообще не знаю где он живет.
Раллистка посмотрела на Нельсона и задала ему страшный вопрос:
- Где ты живешь?
А сама с трудом сдерживала смех.
Ну где ты еще можешь жить??? Будто у тебя есть выбор...
Подумала(!) Каскада и взяла его за руку(с лошади!).
- Вас уже куда-нибудь ткнули?..... То есть.... Поселили?
Поинтересовалась она. Эстель ткнулась носом в плечо Бентли.
- Познакомся с ней.

офф: помнишь голубой фанфик? там где я с лошадью в боксы пришла? Спирит.... :'(

+1

7

-Нас? Поселили? А есть куда? Или может тут гостинница где-то есть? Или нет? - задав слишком много вопросов, девушка сначала посмотрела на Кес, от которой она хотела услышать хоть один ответ на один из вопросов, а потом посмотрела на лошадь, которая прямо в ее плечо уткнулась носом.
-Привет, лошадь - помахивая рукой лошади, Бентли сдерживала себя чтоб не закричать и не убежать.

+1

8

Нельсон заулыбался.
- С тобой я живу)
Сказал гонщик и слез с коня. Нел подошел к Каскаде и обняв ее, положил голову ей на плечо. Потом перевел взгляд на Бентли.
- Ее зовут Эстель, а не лошадь.
Немного придирчиво сказал он.
- А это Куала Лумпур.
Он подвел за повод белого коня.

офф: может мы сдвинемся куда-то отсюда???

0

9

Кес посмотрела на всех.
- Так, вы...
Она тыкнула на Хема и Бентли.
-...Идете со мной. А ты...
К Нельсону.
-....Идешь ставить лошадей.
Разпорядилась гонщица и потащила формульщиков в гостевую.

---Гостевая

0

10

-----Альбион23

Каскада привела Нельсона и усадила его на диван. Сама пошла искать субаровского врача. Вскоре она вернулась вместе с ним. Гонщица села рядом с Нельсоном и взяла его за руку.
- Не переживай.
Тихо сказала ему раллистка и утешительно улыбнулась.
Тем временем ногу перевязали и сделали еще кучу всего, что описывать слишком долго. Врач молча удалился, так как не горел желанием лечить чужиг гонщиков, особенно формульщиков.
Кес посмотрела на Нельсона и заставила его встать.
- Ну что, пойдем?

0

11

Нельсон наступил на больную ногу. Она не згибалась. Но и не болела.
Гениальнейший выход из ситуации...
Подумал он, но благодарно поцеловал Кес в щеку.
- спасибо. Да, пойдем. Только я хотел бы тебя попросить....
Неловко начал Нельсон, боясь договорить.
- Ну... в общем... Я хочу разбить Зетку. Поможешь?
Он умоляюще посмотрел на Каскаду.
- Докер избил Лумпура! У него по всему крупу следы от ударов! Я ему это не прощу!
Начал обьяснять Нел, начиная злиться.

0

12

Каскада обняла Нельсона и прижалась к нему, успокаивающе улыбаясь.
- Ну не злись. Нельсон... Понимаешь... Зетка когда-то была моей машиной....
Тихо сказала она, опустив глаза. Гонщица посмотрела куда-то сквозь Нельсона.
- Но я тебе помогу. Можешь мне доверять.
Продолжила раллистка и посмотрела в его темные глаза.
- У меня есть одна неплохая идея. Пойдем.
Каскада взяла Нела за руку и они направились в гараж.

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Subaru World Rally Team » Сервис Парк Субару