>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Citroen Total World Rally Team » Сервис Парк Ситроена


Сервис Парк Ситроена

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Докер прислушался к разговору раллистов.
Спарринги.... Отлично...
Подумал он и поднялся с гравия. Док отряхнулся и направился к Зетке.
- Еще встретимся!
Пригрозил он Каскаде и Нельсону. Стрит посмотрел на девушку, стоящую рядом с Нельсоном. Он подмигнул ей и сев в машину, уехал.
----Спецучасток

0

32

-Через... Тридцать говоришь? - Горации с каждой минутой становилось все более и более страшно за себя саму - вдруг опять схватит сердце? Вдруг... Вдруг она не сможет выехать на спарринг? Боже, Боже, хуже и не придумаешь...
Если я не выеду на спарринг - то все подумают, что я струсила. Ведь Тойвонен как выехал на гонку... Хм... Правда, она была последней...
-Андреас... Ты надеешься на победу? - словно невзначай спросила финка.

0

33

Энди посмотрел голубыми глазами на гонщицу и покачал головой.
- Я не знаю. Буду добиваться и сделаю все, что смогу, а там уже как карты лягут....
Пробормотал он.
- Я еду с каким-то Аль Кассими... Про таких вообще не слышал. Не знаю, кто он и на что способен...
Сказал Андреас и положил голову на плечо Горации.

0

34

-Ну, дружок, врагов надо знать в лицо, а то... Короче вечный вылетала, на риск не идет никогда, сидит в запасниках - особой сложности при желании и возможности победить не представляет... - нравоучительно сказала девушка.
Э... А с какого его - голова - на - моем - плече? Неужели... Хм, давай еще заливай, что он тебе не нравится... Японский городовой! Ну пошла вся эта любовь - морковь... - в голове финки моментально начали бороться совесть, голос ее сердца и ее разума. И чего делать?
-Хм... - обычно бледные щеки Горации покрылись смущенным румянцем и она опустила блекло - голубые глаза, стараясь не смотреть на Энди.

+1

35

Каскада проводила задумчивым взглядом Докера, потом посмотрела на Энди и Горацию и улыбнулась.
Как мило...
Подумала гонщица. Она приобняла Нельсона и потерлась носиком о его щеку.
- Ты как?
Спросила она, поглаживая гонщика по черным волосам.
- Я сейчас схожу за Рокой и штурманом. Потом вернусь. Хорошо?
Не дожидаясь ответа бразильца, раллистка взяла с собой Эстель и направилась к гаражу Субару.

-----Гараж Субару

0

36

спаринги... 30 минут. Рики все никак не могла собрать мысли в кучу. Еще несколько раз прокрутив эти мысли девушка понятла, что сейчас ей предоставилась прекрасная возможность отдохнуть от всего и всех и даже, возможно, наконец остаться с Нельсоном наедине. Так что она приобняла парня и шепнула ему на ухо.
Как ты?- девушка впервые улыбнулась.
Нел, я на трибуны. Ты, давай, тоже подходи, хорошо?-она потрепала его по волосам и удалилась.

----Спецучасток

0

37

Кес проводила взглядом Рики. Спарринги уже начались. Главное не опоздать на старт. Она помогла Нельсону забраться в машину.
- Я подвезу тебя к трибунам. На самые лучшие места- командный мостик.
Каскада улыбнулась. Потом посмотрела на гонщицу Ситроена и пилота Форда.
- Люди, спарринги уже начались! Не опоздайте!
Предупредила она их. Рока скрылась.

-----За Нельсона, Бентли, Хема, Кими----СУ

0

38

- Ааа... Ну думаю с этим я справлюсь... А Лоэб выйдет на старт?
Поинтересовался гонщик. Вдали послышались какие-то звуки, а потом он услышал рев моторов.
- Во сколько у тебя старт?
И не дожидаясь ответа, Энди направился к своему Фокусу.
- У меня в 10.30. Поехали!
Раллист по дороге подобрал своего штурмана и направился на спецучасток, улыбаясь... Что с ним происходит, разобрать было сложно даже самому Андреасу...

-----Спецучасток

0

39

Девушка села в С4 и обхватила голову руками, размышляя, нашли ли штурмана на замену старому и выдержит ли она... В кармане что-то уперлось в худщавое бедро, и Горация, когда полезла в карман, с удивлением нащупала холодное стекло флакончика с лекарством.
Думать уже некогда...
Она унеслась из Сервис Парка, стараясь не думать о предстоящем испытании.
-----Спецучасток

Отредактировано Horatia_Nordenstern (2008-11-14 16:39:53)

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Citroen Total World Rally Team » Сервис Парк Ситроена