>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Citroen Total World Rally Team » Сервис Парк Ситроена


Сервис Парк Ситроена

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

****

0

2

Гонщики пришли ко входу в Сервис Парк Ситроена. Там висел список спаррингов. Каскада совсем не хотела проводить первый спарриг с каким-нибудь чемпионом мира... Раллистка посмотрела на страшный листочек. Пробежавшисьглазами по списку она наконец-то нашла себя. Напртив нее стоял Х.Солберг. Каскада три раза перечитала один и тот же рядок, чтобы убедиться, что это правда...
- А! Солберг! Старший!
Ничего более связного гонщица сказать не могла...
- Почему меня с ним поставили???
С горечью в голосе спросила она Яри-Матти.

0

3

Андреас приехал к красному Сервис Парку. Боевой Форд отлично смотрелся на фоне вывески Ситроен Тотал... Энди увидел знакомую гонщицу из Субару. И опять кучу людей. Норвежец подъехал к ним и вышел из машины. Увидев список, он нервно хлопнул дверью и подошел к нему. Имена, куча имен...
Где же я?
Подумал скандинавец. Наконец-то нашел...
Андреас Миккельсен- Халид Аль Кассими.... Это что еще такое??? Это не мой уровень!
- Это не мой уровень!
Последняя мысль гордо была высказана в слух...
- Ой... Всем привет...

0

4

Девушка поздоровалась с весьма симпатичным молодым человеком. Рики еще незнала его, но видимо для остальных он был как минимум знакомым.
Привет.-Рики кивнула головой и даже улыбнулась парню. Кес чем-то была не довольна, но это не было важно. Впрочем, как и все остальное. Рики не понимала, что делает в этом дурдоме. Хотя нет, понимала. Она сдесь с Нельсоном... Поняв, что ей предстоит еще целая куча знакомств, Рики пыталась вызывать положительные эмоции у окружающих, что было весьма несложно при ее внешности. Как тогда, первый день с Нелом.

0

5

Энди посмотрел на незнакомую девушку.
- Я Андреас. Для друзей просто Энди. А ты вообще кто?
Поинтересовался Андреас. На гонщицу она не сильно была похожа... Энди огляделся.
Где Горация?
Подумал он, высматривая Ситроен гонщицы.
- Я не поеду с Аль Кассими!!!
Разозлился норвежец, сделав из своих красивых глаз нечто злобное...

0

6

Кес обернулась на знакомый голос.
- О, привет Энди!
Она улыбнулась скандинавцу.
- Ты с Халидом едешь?
Она посмотрела на злого пилота.
- Не злись. Он отличный гонщик... Наверное... А я еду с ХЕННИНГОМ!!!
Кес сейчас готова была убить всех организаторов спаррингов.

0

7

Я Рики. Менеджер Рено.- Рики улыбнулась, посмотрев на парня. Ну что ж.. Пока везет. Весьма симпатичный молодой человек.

Офф. Уйду не на долго

0

8

Злой злой Докер наконец-то сбежал от кучи субаровских инженеров. Зетка выехала из гаража и направилась к Ситроену. Возле списка стояла куча людей. И слишком много девушек. Незнакомых.
Блин, розвели сдесь непонятно что...
Со злостью подумал стритрейсер. И тут среди них он увидел Кес. Нога предательски скользнула на педаль тормоза, но Докер заставил себя выжать газ. Зетка рванулась вперед. Докер увидел незнакомого молодого человека, стоявшего рядом с Каскадой. Ладно, много незнакомых молодых людей. Он подъехал к ним и заглушил мотор. Докер вышел из машины и облокотился на крышу Зетки.
- Я вроде просил меня на Формулу взять!
Крикнул он, обращаясь к Каскаде.

0

9

Сзади Каскада услышала голос, который уже порядком надоел ей.
Докеррр... Опять все портит!
Злобно подумала она.
-Забыла. Не было времени.
Отрезала гонщица, даже не поворачиваясь. Потом демонстративно отошла к Нельсону и потрепала его по волосам.
- Все, Докер, все! Забудь меня, забудь вообще обо всем что со мной связано! Уезжай в свой Карбон и сюда даже не появляйся!
Разозлилась на стритрейсера Каскада. Она никогда не простит ему дуэль Каньона, где из-за него погиб ее друг.

0

10

Внимание Рики привлек молодой человек. Пожалуй, все обратили на него внимание, так как манера поведения была достаточно... хххммм...  самоуверенной (?!). Он или пользовался большим уважением, или же был достаточно наглым и самоуверенным. Девушка улыбнулась и облизала пересохшие губки, словно кошечка, которая увидела любимое лакомство. приятно наблюдать за ТАКИМИ... Судя по тому, как Кес ответила незнакомцу, Рики склонилась ко второму варианту,- он был слишком самоуверен. Осмотрев парня, Рики пришла к выводу. Здесь что, все такие красавчики? Она посмотрела на парней, которые ее окружали... Нельсон, Андреас, таинственный незнакомец, как про себя прозвала она только что появившегося молодого человека... Тот же Кими. Будем считать, что мне везет...
- Все, Докер, все! Забудь меня, забудь вообще обо всем что со мной связано! Уезжай в свой Карбон и сюда даже не появляйся! Фраза заставила Рики задуматся. Двое..?! Интересно... Девушка посмотрела на Кес. Из-за черных очков взгляд не был виден. Затем, она опять взглянула на нового знакомого, мысленно уже давно сравнивая его с Нельсоном.

Отредактировано Riki (2008-11-12 22:57:59)

0

11

Докер подошел к Каскаде и посмотрел ей прямо в глаза.
- Ты винишь меня в смерти Брука?!
Закричал он на нее.
- Я не виноват! Не виноват никто! Это стритрейсинг!
Нервно крикнул он, но понял что сорвался. Он метнул гневный взгляд на незнакомых гонщиков.

0

12

- Не виноват???!!! А подставить его под Сув разве не ты додумался? Кажеться твоя Зетка подпихнула его под джип. А сам то ты быстрее смотался, пока мы стояли и смотрели на сгоревшие обломки. Тогда горел огонь под проливным дождем и Карбон просил отомстить! Тебе пора бы знать его Знаки!
Тоже сорвалась гонщица. Она еле сдерживалась, чтобы не врезать этому нахалу. Она ловила на себе взгляды раллистов и Нельсона. Но ей было все равно. Она поставит этого хама на место!

0

13

Нельсон присматривался к незнакомцу. Ему не нравилось его поведение. Но это еще ладно. Что больше всего разозлило пилота, так это тон его разговора с Кес. Вот что, а так разговаривать с гонщицей он не позволит никому. Нельсон стал рядом с Кес.
- Слышишь, ты!
Презрительно обратился он к незнакомцу.
- Не знаю, кто ты такой, и даже знать не хочу. Кто из вас прав, тоже разбираться не буду, а вот с Кес разговаривать так не позволю, кем бы ты не был!
Гордо заявил Нельсон. Обычно эти приливы гордости и смелости ничем хорошим не заканчивались. По крайней мере для бразильца.

0

14

Докер перевел гневный взгляд на гонщика.
- А ты вообще не лезь! Не твое дело!
Он жестко оттолкнул бразильца и подошел к Каскаде.
- А ты никогда, никогда не заставишь меня наступить на горло своей гордости!
Пригрозил он девушке. В его мыслях возникла жестокая идея мести.... Самой мучительной мести....

0

15

Все, это был предел. Нельсон схватил Докера за куртку и ударил в висок.
- Ты еще пожалеешь!
Сказал пилот. Что-то последнее время он часто нарывался на драку...

0

16

Докер засмеялся и поднялся с земли.
- Простодушный дурачок!
Издевательски произнес стритрейсер. Он медленно повернулся в сторону Зетки и показав Нельсону средний палец, удалился в машину.
Это ты пожалеешь... Вы оба...
Подумал Докер, заводя мотор. Он прокрутил колеса и резко сорвавшись с места понесся вперед. Приближаясь к компании, стритрейсер свернул в ту сторону, куда по идее должен был отойти Нельсон... Бразилец не успел. Зетка налетела на Нельсона.

0

17

Нельсон увидел летящую на него машину. Отреагировать он успел. Но не правильно. Было слишком поздно. Сильный удар краем бампера по ноге и Нельсон оказался на земле. Дыхание перехватило от боли. Гонщик лег на спину и закрыл глаза. Не в силах пошевелиться или что-то сказать, Нельсиньо лежал на сухом гравии площадки.
- Кес...
Только и смог выдавить из себя пилот.

0

18

- Нельсон!!!
Каскада подбежала к пилоту. Она стала на колени рядом с ним и положила его голову к себе на колени. Кес отряхнула пыль с его черных волос. Гонщица подозвала бродившую рядом Эстель. Каскада помогла пилоту сесть, опершись о спину лошади, а сама осмотрела его ногу.
- Ну, Докер, ты сволочь!
С откровенной злость сказала раллистка. Она попросила Яри привести Альбу и переместила Нельсона туда. Она стерла кровь с лица бразильца и поцеловала в носик. Каскада подошла к Эстель и вскочила ей на спину.
- Ждите сдесь!
Сказала она друзьям и понеслась галопом вслед за Докером.

0

19

Ярко - красный Ситроен осторожно въехал на Сервис Парк, что было совсем не похоже на пилотаж Горации. Только белые буквы на стекле "H. Nordenstern" выдавали пилота за рулем боевого болида.
Девушка торопливо выкарабкалась из машины, и посмотрела на Энди, который стоял с хмурым лицом. Ну и чего... Ах да, тот самый злополучный список спаррингов... Она подбежала к стене, на которой висел листок и поджала губы.
Да... Г. Нордештерн - Ф. Дюваль. Что же, я так и знала. А что тут все такие... Хм...
Финка торопливо подошла к парню и дернула его за рукав.
-Андреас! Что здесь происходит? Все такие унылые, словно каждому в соперники достался Лоэб...

0

20

В зеркало заднего вида Докер увидел черную лошадь, бегущую за ним. Он засмеялся. Резко развернувшись он стал прямо напротив Эстель.
- Значит ты драться хочешь...
Пробормотал он.
Сегодня не ваш день... Это мой прощальный танец...
Док усмехнулся. Он прокрутил колеса, подняв пыль. Его целью было напугать лошадь. А дальше все пойдет как по маслу. Докер хитро посмотрел на кювет, который оказался так к стати. Зетка резко рванулась вперед и остановилась у самых ног Эстель. Потом немного откатилась и взяла полную скорость. Он летел прямо на ставшую на дыбы лошадь....
Один удар.....И со всем покончу....
Думал Докер. Зетка неумолимо не сбавляла скорость. Немного вильнув перед носом Эстель, он передом машины стукнул кобылу по задним ногам, отправив Эсс и ее всадницу в кювет...
Но этого было мало. Покончив с этой валькирией, стритрейсер вернулся к компании. Там появилась какая-то новая девушка. Док вышел из машины и резко хлопнул дверью.
- И кто еще пожалеет?
Издевательски спросил он, глядя на лежащего Нельсона и указывая в сторону кювета.

0

21

Каскада открыла глаза. Понять, где она находилась было трудно. Особенно после такого удара. Она чувствовала теплые ручейки крови на лице, руках и шее. Гонщица с трудом села. Рядом лежала Эстель, вытянув задние ноги. Раллистка прислонилась к боку лошади. Она уткнулась лицом в ее гриву. С глаз текли слезы.
- Эссочка, прости. Это я виновата... Эстель... Что я наделала?
Внезапно Эстель гугукнула и встала. Кес удивленно посмотрела на нее.
- Эстель...
Каскада с трудом встала на ноги, придерживаясь за шею вороной. Гонщица взяла воду и стерла с лица кровь. Но это мало помогло. Не важно. Крепко обнял Эсс за шею, они вылезли из канавки и медленно направились к друзьям и этому.....

0

22

Рики сидела около Нельсона и держала его руку. Сейчас у нее была возможность наконец прикоснутся к нему, подержать за руку. И не кто не посмотрит косо. Рики не плакала. Она аккуратно стирала с лица парня кровь, дожидаясь прихода Кес. Сейчас она все же хотела, что бы Нельсон был с Кес,- девушке было больно осознавать, что парень не с ней хоть и так близко. Она посмотрела на Докера. Ну и что мне с тобой делать? Но сейчас все ее мысли занимал Нельсон. Она гладила его теплую ручку своими холодными пальчиками. Девушка знала,- скоро Кес опять будет рядом, ей прийдется "уйти".

0

23

Нельсон полулежа наблюдал за происходящим. Он видел как Докер сбил Эстель... А потом снова приперся сюда.
- Докер... Зачем?
Спросил он со слезами в голосе. Он не отрывал взгляда от канавки.
- Кес.... Эстель....
Прошептал он. Странное предчуствие закралось в сердце. Гонщик знал, что через пару минут они вылезут оттуда... По другому быть не может.... Да! На горизонте показалась черная кобыла и ее всадница. Нельсон, опершись на руку Яри, встал. В ноге он нечувствовал ничего кроме режущей боли. Он присел на капот Форда Латвалы и обвел глазами друзей.

0

24

Докер в полном недоумении уставился на вылезшую Эстель.
- Надо было сильнее бить!
Пожалел он. Потом перевел взгляд на Нельсона. Тот поже уже пришел в себя. Стритрейсер подошел к нему и схватил за вороник, ударил в губу.
- Я же тебе говорил, что жалеть будешь ты!
Он пнул гонщика ногой в бок и отошел. В это время появилась Каскада и Эстель. Стрит не испытывал никакого чувства вины. Это было ему не знакомо. Докер подошел сзади к Кес и крепко прижал ее к себе.
- Если не хочешь, чтобы я его добил...
Он ткнул Нельсона.
- ....Не дергайся и отдай мне Дайтону.
На ушко прошептал он раллистке.

0

25

Горация прищурилась "а-ля Тойвонен", и, повернув голову набок, посмотрела на незнакомого ей стритрейсера.
Мамочки! Психи в WRC!
Из своего печального опыта общения с психами девушка знала, что не в коем случае нельзя опровергать речи психов, какую чушь бы они не несли. Даже если грозятся убить кого-либо...
-Тихо... Тихо... Что случилось? Может, я могу тебе помочь? - испуганным тоном произнесла она.
-Энди... - приглушенно сказала финка, наклонившись к Андреасу, - вызывай полицию и скорую, а лучше и тех, и других... И далеко от меня не уходи.
Девушка панически боялась умалишенных с детства, поэтому было неудивительно, что девушка дрожала как осиновый лист и стиснула кулаки за спиной, немного подойдя к Докеру.

0

26

Каскада нервно пыталась вырваться. Сквозь слезы, застелившие глаза, она видела Нельсона. Ее злость перешла все границы допустимого. Она резко увернулась от Докера и повернувшись к нему, со всей силы ударила коленом в живот. Когда тот по инерции наклонился, она тем же коленом подкорректировала ему лицо и ногой отправила в песок.
- Ни за что в жизни, я не отдам Дайтону. Ни ко мне, ни к Нельсону, ни к любому из моих друзей ты не посмеешь прикоснуться! На моей стороне все команды Карбона, из которого тебя уже выгнали. А отсюда выгоняем тебя мы- раллисты. Не думаю, что кто-то из нас захочет видеть сдесь что-то подобное!
Она посмотрела на друзей, ожидая подтверждения.
Гонщица подошла к Нельсону и помогла ему подняться. Она села вместе с ним на капот Форда.
- Да уж...
Пробурчала она и посмотрела на Докера.
- Довыпендривался?

0

27

Мдамсс.. Первый день, и тут же психи. Как же мне везет! Рики все еще находилась рядом с Нельсоном. Вот только теперь она еще и уделяла немного внимание и Докеру, оказалось, парня так звали, и компании. Она не то что бы боялась. Нет. Просто не знала,чего теперь ожидать от нового "знакомого". Сейчас тот выглядел  не так самоуверенно, как в первые минуты появления, которые, нужно сказать, произвели на деушку полжительное впеячатление. Но, оно оказалось ложным. Рики сидела рядом с любимым и не знала, что ей делать в этой ситуации. Что я тут забыла?

0

28

Не смотря на печальный вид других, и все, что сдесь происходило, Энди начал ржать. Он неуверенно посмотрел на Горацию.
- Скорее уж скорая понадобиться мне....
Сказал он ей и снова засмеялся. Почему ему было так весело, сказать было трудно. Наверное ему слишком понравилось, как Каскада поставила на место довыпендривавшегося гонщика.
- А вы знаете, что у нас спарринги через пару часов?
Совсем в тему спросил Энди, пытася перестать ржать. Он ткнулся головой в плечо Горации, но перестать хихикать не смог.
Хорошее WRC пошло.... Одни психи....
Думал Андреас, пытаясь успокоиться.

0

29

-Как... Как ты...Ты можешь смеятся, Энди, Боже мой... Он же... О, прошу прощения. Я просто... - девушка посмотрела огромными от ужаса глазами на Андреаса, потом на Каскаду, а затем на угомонившегося Докера.
Она немного покачнулась, схватившись за плечо парня, но тут же отпустила. Она почуствовала, что сердце начало биться все более и более учащенно, причем в неправильном ритме....
Неужели опять приступ? Только не думать об этом, только не думать...
-Кстати, меня тоже выгнали из Карбона. - как не в чем не бывало сказала Горация на ухо Андреасу и посмотрела в сторону валяющегося на гравии стритрейсера.

0

30

- Мне вообще слово Карбон ни о чем не говорит.
Хмыкнул Энди. Раллист посмотрел на часы.
- До начала спаррингов 30 минут.
Как вырок произнес Андреас. Везде начинали ходить люди. Гоночные люди.
Главное не наделать ошибок...
Подумал норвежец, наблюдая за ходившими вокруг раллистами.

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Citroen Total World Rally Team » Сервис Парк Ситроена