>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Базовая Тренировочная и окрестности » Правила спаррингов. Магические цифры. Бенбери.


Правила спаррингов. Магические цифры. Бенбери.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Под каждым числом зашифровано значение (гонщик-соперник, время старта, направление движения, гонщик-победитель). Победитель проходит в следующую часть дуэлей. Каждый гонщик будет занимать призовые места, но не сразу. Если вы дебютант, то вам придеться участвовать в курсах и спаррингах с более опытными гонщиками(канонами) перед каждым ралли. Думаю, вы понимаете, что новичок, впервые увидевший боевой WRCшный болид, не сможет обогнать например Лоэба или Хирвонена. Так что будем реалистами.
Гонщики стартуют соответственно времени, указаному в коде. 30 мин между заездами пар уходит на подготовку болидов и техоосмотр. В основном зачете участвуют только заводские и полузаводские экипажи. Частников пока нет. Очки могут набирать только существующие на ролевой персонажи. Также гонщик может сойти из-за поломки, аварии и т.д. Очки за спарринги:
Место   Очки
1е      -      5
2е      -      4
3е      -      3
4е      -      2
5е      -      1

За ралли очки будут другие и очковая зона шире.
Что непонятно, вопросы/предложения сюда же.

0

2

1
2
3
4- Яри- Матти Латвала- Дани Сордо, 09:00, 2-1, Л
5
6- Андреас Миккельсен- Аль Кассими, 10:00, 2-1, М
7
8- Каскада-Х. Солберг, 11.30, 1-2, С
9
10
11
12
13
14
15- Горация-Дюваль, 15.00, 2-1, Г
16
17
18
19
20

0

3

Выбираю число... *зажмурилась* 15!

Отредактировано Horatia_Nordenstern (2008-11-07 17:40:22)

0

4

На резульстаты смотрите в список. Неканоны тоже могут соревноваться друг с другом.

0

5

8

0

6

6

0

7

4

0

8

3

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Базовая Тренировочная и окрестности » Правила спаррингов. Магические цифры. Бенбери.