>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Registration » Немного о духе скорости


Немного о духе скорости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Мишель
2. Фамилия(по желанию)
---
3. Возраст
20 лет
4.Биография (Не меньше 3 полных строчек)
Мишель родилась в Италии, в большой семье, где не привыкли обращать внимание на отдельных детей. Но девушке совершенно не нравилось такое отношение и в шестнадцать лет она сбежала в Карбон. Деньги на побег она заработала в своей первой гонке, довольно большую сумму, ведь ставок на нее не было. Потом Мишель поняла, что она не сможет заниматься ничем кроме уличных гонок, что скорость это ее жизнь. И тогда у нее появилась карьера среди стрит-рейсеров. Чуть позже Мишель попала в команду Джулии, но все таланты девушки еще не раскрыты.
5. Характер(Не меньше 2 полных строчек)
Мишель не умеет проигрывать. У нее взрывной и непокорный характер, и конечно, есть воля к победе. Она не любит наживать врагов, но это получается само собой. Многие считают ее упрямой, замкнутой и даже злой девушкой, но это совсем не так. Те кто знают Мишель не раз убеждались в том что у нее совершенно нормальный характер. Кстати говоря, друзей у девушки немало, а вот с любовью все сложно. Скорость это ее жизнь, но кто еще сможет жить в таком ритме?
6. Внешность (никаких Ав! Можно картинку)
Картинка ниже...
7. Команда
Dragons
8. Место проживания (Места проживания команд. Гаражи. Для Карбонистов и для тех, кто знает город. Карбон, всмысле! )
Квартал Масон. Гараж Dragons
9. Карьерные машины
Пока одна: Honda Integra Type-R
10. Позиция в команде
Незнаю... Кем примите))) :dontknow:
11. Читали правила?
Типа да))) Ладно, читала
12. Не покинете ролевую?
А зачем?)))
13. Связь с Вами (аська, мыло)
Джулия знает.
14. Cтатус
~Дух скорости~

http://s39.radikal.ru/i084/0807/8d/23d63a437651t.jpg

0

2

Spirit of speed
От меня принята) Только Джулия у нас теперь Каскада)

0

3

Spirit of speed
Да, я Каскада) Принята :)

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Registration » Немного о духе скорости