>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

----2й Этап

Кес и лошадь спустились к реке. Не обращая внимания на одежду, раллистка побрела вслед за вороной. Кроме злости она сейчас больше ничего не чувствовала. Даже обиды. Злилась она не на Нела, и даже не на Рики... А на себя. За то, что простит его, что бы он не сотворил.
От этих мыслей Кес нервно ударила рукой по воде. Эстель удивленно уставилась на нее сверху вниз.
- Ну чего ты на меня смотришь??? Я знаю, ты меня понимаешь, ты чувствуешь то же, что и я.... Просто тебе не понять!!!
Неожиданно крикнула она и сразу же прижалась щекой к шее лошади. Кобыла что-то мирно гугукала. Это действовало успокаивающе...
Гонщица взяла воды в руки и полила вороную. Она надавила ей на круп, заставляя лечь. Когда Эстель лягла, Кес полила ее водой и полностью помыла от пыли.
- Так лучше, правда?
Спросила она, поглаживая черную красавицу...

0

3

Когда они подьехали, Нельсиньо увидел отдыхавшую в речке Эстель и сидящую рядом Кес. Он немного сьехал с трассы и заглушил мотор. Выйдя из болида он обошел его и осмотрел. Потом пилот подошел к двери Рики, и взяв девушку за руку, помог ей вылезти из Роки. Сегодня он почему то все время смотрел на Рики. Не отпуская ее руку он спустился к реке, где была Кес с лошадью.

0

4

Каскада посмотрела на парочку незлым тихим взглядом и заставив Эстель подняться, отвела ее под деревья. Лошадь лягла, а Кес села у нее под боком и посмотрела в сторону трассы. Потом вспомнив, что должна была что-то сказать Нельсону, посмотрела на пилота.
- Нельсон! Иди сюда!
Позвала она его и погладила лошадь.

0

5

Доехав до 2го этапа, Энди остановился неподалеку речки и вышел из машины. Он посмотрел вокруг и увидел болид Субару. Припарковав своего Фокуса рядом, он спустился с трассы. Там он увидел тех самых людей и лежащую под деревьями лошадь. Энди неуверенно подошел к людям. Кивком головы он поприветствовал гонщика Ф1 и незнакомую девушку и подошел к гонщице Субару, которая скорее всего являлась владельцем фриза.
- Эмм.... Привет. Я Андреас.
Представился раллист и посмотрел на лошадь.
- Это твоя лошадь?
Спросил он, все больше понимая, как эта кобыла похожа на его Киру.

0

6

Каскада увидела незнакомый Форд, подьехавший к ним. Она посмотрела на его пилота. Перед ней стоял парень лет 20ти. Гонщица обратила внимание на красивые голубые глаза, да и сам гонщик показался ей довольно симпатичным.
- Привет. Я Каскада.
Представилась раллистка, потом услышала вопрос о лошади.
- Да. Это Эстель.
Услышав свое имя кобыла подняла голову и заржала. Кес улыбнулась и похлопала ее по шее.

0

7

Андреас приветливо улыбнулся и снова перевел взгляд на лошадь.
- Эстель... Красивое имя.
Сказал он.
- У меня вот тоже есть лошадка. Зовут Кирджава. Чистокровный фриз.
Сказал Энди.
- Я очень за ней скучаю...
Грустно сказал пилот и присел на колени рядом с вороной. Эсс настороженно посмотрела на него. Гонщик показал лошади внешнюю сторону ладони. Это показывало его дружеские намерения. Подержав так руку, Энди положил ладонь на шею вороной.

0

8

Каскада внимательно посмотрела на раллиста. В ее глазах было сочуствие.
- Почему ты не привез ее сюда?
Спросила Кес.
- Здесь неподалеку есть хорошая конюшня. Она на территории тренировочной трассы. Многие раллисты держат там своих лошадей. Если хочешь, я могу показать тебе ее. Сказала раллистка.

0

9

- Правда?
Раллист поднял голову и посмотрел на гонщицу.
- Ну тогда пошли.
Быстро согласился он.

0

10

офф: Энди, за такие посты, убью!

Каскада посмотрела на гонщика. Она не думала, что он согласиться. Но услашав утвердительный ответ, Кес пришлось встать и начать операцию подьема Эстель. Когда лошадь наконец встала и отряхнулась, раллистка посмотрела на Андреаса.
- Без седла ездить не боишься?
С улыбкой спросила гонщица.
- И без поводьев?
Добавила она.

0

11

Нельсон посмотрел на приехавшего гонщика. Не отпуская руку Рики, пилот подошел к раллистам. Невольно он следил за массивной вороной кобылой, которую он немного опасался. Нельсиньо посмотрел на Каскаду.
- Кес, мы сегодня вечером уезжаем. В Бразилию, на Гран-При. Если хочешь, можешь ехать с нами. Тебя будут рады видеть в паддоке. Я буду рад видеть тебя в паддоке. Ведь я надеюсь на твою поддержку.
Сказал формульщик.
- Мы уже поедем к Сервисам. Спецучасток пройдем в следующий раз. Времени мало. Ты можешь вызвать Аирвульфа?
Попросил ее Нельсиньо, с надеждой глядя на гонщицу.

0

12

Каскада придирчиво пригляделась к Рики. Потом перевела взгляд на Нельсона.
- Аирвульф скоро будет. Подождете нас возле него. Я покажу Андреасу конюшню и приеду. Мы приедем. Я и Докер.
Сказала она, вспомнив о просьбе стрита взять его на Формулу.
- Энди, поехали!
Сказала она и помогла раллисту сесть на Эстель. Сама гонщица села сзади и обняв гонщика за плечи, ткнула кобылу ногами в бок.

----Конюшня

0

13

Андреас с трудом забрался на высокую лошадь. Эстель была побольше и помоложе, но почему-то намного выше Кирджавы. Когда кобыла брыкнула, Энди чуть не слетел с ее черной спины. Он крепко сжал в руках ее гриву и они направились к конюшне.

----Конюшня

0

14

После ухода гонщиков, Нельсон и Рики поднялись к Роке и направились к Дворику.

-----Дворик

0