>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Моторхоумы. Интерлагос


Моторхоумы. Интерлагос

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Девушка смотрела Кими в глаза. Хмм... А он молодец..! Даже в такой ситуации она не смогла не отметить, что симпатизирует гонщику. И все же она смотрела ему в глаза. Они как будто общались, без слов и, даже, жестов. Девушка прекрасно понимала, о чем думает парень. Отводить глаза она не собиралась. Вскоре ей надоело это молчание. Она произнесла как ни в чем не бывало.
Думаю, мы еще не знакомы лично.. Я Рики.- девушка присела на траву по другую сторону от Нельсона. Как ни странно,ей не сильно хотелось быть вдали от парня+ рядом с Кими.

0

62

Нельсон наблюдал за этой парочкой. Он боялся, что Кими может выдать что-нибудь в его духе... Но надеялся, что этого не произойдет. Решив разрядить обстановку, Нельсиньо встал и подошел к Кими, ну и к Рики.
- Кто со мной поедет на ралли?
В очередной раз задал он этот вопрос, хотя и сам знал на него ответ. Он посмотрел на Рики и снова улыбнулся. Уже увереннее. Гонщик снова сел рядом с девушкой и прижался к ней боком...

0

63

Кими взъерошил светлые волосы и посмотрел на часы. Потом снова посмотрел на Рики.
- Я Кими. Райкконен.
Представился он. Увидев мехиников, открывавших боксы, Айсмен быстро начал прощаться.
- Я пойду. Надо помочь с болидами. Еще увидимся.
На прощанье финн улыбнулся холодной скандинавской улыбкой...

----Боксы

0

64

Девушка взяла Нельсона за руку, и положила ее к себе на колено. Голову  положила на руку парня.
Я поеду... Рики окончательно успокоилась и расслабилась. Рядом был Нельсон, и это самое главное. Посчитав, что разговор закончен, а точнее, самая напряженная его часть, Рики решила включить телефон. Посмотрев на количество непринятых вызовов и смс, девушка ужаснулась. А поняв, что сейчас ей все будут опять звонить, поставила в режим "Без звука". Ей никак не хотелось, чтобы ее сейчас беспокоили.
Я пойду. Надо помочь с болидами. Еще увидимся.- девушка проводила Кими взглядом, кивнув на прощание головой. Они остались одни. Рики лягла щекой на руку Нела, и потерлась, как маленький котенок. прикрыла глаза.

0

65

Нельсон попрощался с Кимом и перевел внимание на Рики. Гонщик провел рукой ей по щеке и улыбнулся. Большего он позволить себе не мог. Начал исправляться. Вдруг, он услышал болиды на трассе. Его сердце чуть не выскочило их груди. Реношники бежали в боксы, таща за собой тележки, детали, колеса и запчасти. И кучу приборов и электроники. Нельсиньо резко вскочил и посмотрел на часы.
- А! Бегом, срочно в боксы! Квалификация!
Парень резко, но аккуратно схватил девушку за руку и потащил ее в боксы...

----Боксы

0

66

Рики вскочила, едва не уронив телефон, и побежала за парнем..

----Боксы

0

67

----Гараж Субару

Аирвульф минут 20 летал над трассой, ища место для посадки. Наконец они увидели свободную площадку возле моторхоумов. Эйр пошел на посадку. С высоты полета было хорошо видно выстроившиеся на старте болиды. Кес не могла понять, как Нельсиньо оказался на четвертой стартовой. Она сразу увидела его блестящий оранжевый шлем и белый болид. Видела она и Кимстера, который почему-то пас задних. Вертолет приземлился и раллисты потеряли трассу из виду. Они с Яри-Матти вышли из Эйра и направились к боксам.
- Яри, только ни слова. Я не хочу, чтобы он знал, что мы сдесь.
Сказала она раллисту, хотя понимала, как они бросаються в глаза в раллийных костюмах.

----Боксы.

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Моторхоумы. Интерлагос