>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Моторхоумы. Интерлагос


Моторхоумы. Интерлагос

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

***

0

2

На этот раз команда БМВ Заубер приехала первой. У всех работников было замечательное настроение перед последним Гран-При. Марио ходил улыбался, механики радостно бегали, а инженеры с "улыбкой до ушей" лежали под болидом и что-то там ковыряли. Бентли, еще не дойдя до боксов, гуляла возле моторхоумов и о чем-то говорила с Кубицей(так как других разговаривающих и ничемнезанятых объектов в ближайшем километре не наблюдалось). В Сан-Пауло ярко светило солнце и квалификация пока не обещала быть дождевой.

0

3

Сразу за Зауберами приехали Маки. Команда быстро разположилась и пошла осматривать трассу. Хем, естественно, никуда не пошел, а направился искать Бентли, которую не видел аж неделю! Он знал, что ее команда уже приехала и направился к их моторхоумам. Следом приехала Тойота, Хонда, Вильямс и Форс Индия. Не обращая внимания на суету, которая началась после прибытия команд, Хем воспользовался моментом и пробрался прямо к моторхоумам Заубера. Он поискал глазами Бентли, но так ее и не нашел. Гонщик отошел в сторону и сев на травку, грустно осмотрелся.

0

4

Как только гонщица увидела, что в ближайшем километре уже есть говорящие люди, то она сразу же мягко послала Кубицу следить как там настраивают болид, а сама направилась искать одного очень важного человека.
Он наверно уже приехал... Надеюсь...
Девушка автоматически, даже не подумав, пошла искать красивенный и навороченный моторхоум Макларена, который стоял прямо возле не менее красивого и навороченного моторхоума Форс Индии. Но увы, человека, которого она искала, там не оказалось.
Наверное они еще не приехали...
И с опущенной головой, девушка побрела к боксам
--) Боксы. Интерлагос.

0

5

-----Дворик

Спустя час, Аирвульф спустился на территорию Интерлагоса. До свободных заездов осталось полтора часа. Компания вышла из вертолета. Нельсон увидел Хема, который сидел на травке. Странно, но Нел был рад его видеть. За это короткое время все настолько поменялось, что Нельсон забыл про Формульную жизнь. И вот он снова здесь, с ними. На месте уже были команды Форс Индии, Заубера, Макларена, Тойоты, Хонды и Вильямса. Ни Рено, ни Скудерии не наблюдалось. И это было не удивительно! Они всегда приезжали последними. Нельсон улыбнулся:
- Хем!
Позвал он своего неприятеля... Или уже приятеля? Все, запутался...

0

6

Девушка вышла за Нельсоном. Она опять решила следовать за ним. Хотя бы до того момента, пока не познакомится хоть с кем-нибудь еще. так что она последовала за парнем. Нел позвал кого-то. Девушка обратила внимание на человечка =)))))).
Боже, я так хочу его.. поцеловать. Нууу... и хочу тоже)))))- думала она о Неле.- Может сейчас? Нет, не самый лучший момент... Хотя...-она вновь посмотрела на парня. Задумалась.

0

7

Похоже, Хем его не услышал. Но Нелу было все равно. Он потянул за собой Рики и бегом пошел к Льюису. Он был какой-то грустный. Аж странно. Везде ходили люди. Знакомые люди. Нельсон и не думал, что когда-нибудь так будет рад возвращению в Формулу.
- Хем!
На этот раз пилот позвал погромче, подойдя поближе. Неподалеку он заметил Кими. Значит Скудерия все-таки приехала!

0

8

Девушка пошла за Нелом. Настроение менялось через секунду. В данный момент все было, почему-то хорошо. Единственное, чего хотела Рики, правда, не сбывалось. Ну, не могли их оставить. Нел был рад возвращению, что отчетливо отражалось на его лице. Настроение у Рики тоже поднялось.

0

9

Кими обратил внимание на черный вертолет. И заметил Нельсона, Кес и какую-то незнакомую девушку. Он подошел к ним.
- Нельсон!
Позвал он молодого пилота.
- Рад тебя видеть!
Улыбнулся пилот и посмотрел своими серыми глазами на него.
- Еще увидимся!
На ходу сказал Кими и пошел к боксам, настраивать болид.

+1

10

Нельсон услышал, что его кто-то зовет. Это был Кими.
- Привет!
Они пожали друг-другу руки. Кими улыбался и это очень удивляло. Он не часто улыбался. Нельсиньо оказался прав. Все гонщики были рады вновь встретиться. Такое было впервые. Когда Кими ушел, Нел уже не обнаружил Хема. Вдалеке он увидел Бентли. И естественно Хема рядом с ней. Каскада тоже куда-то убежала. Тоже, скорее всего к Бентли.
- Ну и ладно...
Пробурчал Нельсиньо и куда-то пошел.

0

11

Девушка проводила незнакомого молодого человека взглядом, а потом резко притянула Нельсона к себе. Сейчас она едва соображала, что творит, но это было не важно. Она поцеловала парня. Нежно, в тоже время страстно. Рики не могла объяснить, зачем это сделала. Просто исполнила свое желание. В голове пронеслась мысль. Пожалуй, единственная... Хорошо, что губы не накрасила)))))))) Закончив поцелуй, она посмотрела на Нела.
И даже не спрашивай, почему я так сдалала.

0

12

Нельсон стоял и ошарашенно смотрел на Рики. Он чувствовал себя как-то неловко. Пилот чувствовал на себе понзительный взгляд Кими. и как назло тут оказалась еще и Кес. Рядом с Кими. Оставалось надеяться что она ничего не видела. Или Кими зделал так, чтоб она ничего не увидела. Гадко запищал внутренний голосок:
Ты что делаешь?
Нельсон тряхнул головой, проганяя противные мысли. Рики когда-нибудь его доведет... Только к чему доведет, это уже вопрос на засыпку...

0

13

Да, Кими не ушел. Он стоял неподалеку и разговаривал с Каскадой. Он видел как девушка поцеловала Нельсона. Ким знал, что она жто зделала против его воли, но и Нельсон особо не сопротивлялся. И Каскада тоже это все видела. Как не старался Райкконен отгородить ее от этого всего, раллистка все равно увидела. Кими повернулся и пронзительно посмотрел на Нельсиньо.
Дурачок...
Осуждающе подумал Кими про молодого пилота.

+1

14

Офф. Все, мальчики. Оставляю вас одних. Когда вернусь,- не знаю.
         Нел.. Как нить повторим..;-) )))

-1

15

Нельсон поднял голову и не смог избежать взгляда Кими. И Кес. С такими темпами он потярет всех друзей. Он молча повернулся и отойдя за Аирвульфа, сел на траву. Он надеялся, что Рики пойдет за ним. Оставлять ее рядом с Кими и Каскадой ему не хотелось. А там еще и Мая, которая чувствует намерения хозяйки и выполняет их. Нельсон опустил голову и сосредоточенно разглядывал землю.

0

16

Каскада ничего не могла понять. Рики или действовала ей назло, или ей действительно нравился Нельсон. Гонщица уже сомневалась, любит ли он ее как прежде? Единственные люди, которым она здесь доверяла были Кими и Бентли. А на данный момент Кими. Каскада вздохнула и посмотрела на финна.
- Ким... Ну что мне делать?
Спросила она с неимоверной печалью в глазах.

+1

17

Кими улыбнулся. Хотя это врядли можно было назвать улыбкой, скорее оскалом. Он кивнул, предлагая Кес пройтись.
- Знаешь, Кес. Не обращай пока на это внимания. Не порть себе нервы зря. Он сам не знает, чего он хочет.
Сказал Райкконен, важно шагая вдоль моторхоумов.
- Как ты говоришь ее зовут? Рики? Так вот... Посмотри на эту Рики. Она устраивает тут черт знает что. Ну и что, что поцеловала она его при всех? Это цирк. Показуха. Но никак не любовь.
Продолжал Кими.
- Даже если он ее хоть чуточку интересует, она пытаеться зделать из этого шоу. Мол, я вот только пришла и в меня сразу все влюбились. Это, еще раз повторяю, не любовь. Ты его любишь. Он любит тебя. Это вижу я. Это видят все. Не веришь мне, поверь Бентли. Она же твоя близкая подруга. Эта Рики как появилась, так и исчезнет. Нельсон не позволить вить из него веревки. Он дурачок, что позволяет так обращаться с собой. Просто он еще не знает, как тяжело терять того, кого любишь.
Закончив эту свою слишком умную речь, Кими тяжело вздохнул.

+1

18

офф: Кимко, за такие посты буду ставить много плюсегов))))

Каскада благодарно посмотрела на друга.
- Спасибо тебе за все, Кими.
Сказала раллистка.
- Ты прав. Пусть делает что хочет. Потом сам все поймет.
Каскада улыбнулась и благодарно коснулась руки гонщика.
- Когда у вас заезды?
Поинтересовалась гонщица.

офф: а меня за такие посты прошу минусить! бред какой-то пишу!

0

19

Нельсон посмотрел на часы и понял, что надо идти к боксам. Откуда-то выскочили люди в форме Рено и начали что-то говорить, перебивая друг друга. Из этой весьма содержательной речи Нельсон услышал только "болид", "трасса", "практика" и "время". Он улыбнулся и покачал головой. Обычно парень не мог терпеть наглых механиков...
Если бы вы знали, как я сейчас рад вас видеть...
Мысленно обратился он к ним. Нельсиньо молча кивнул Рики в сторону боксов.
- Пойдем!
Позвал он ее и направился в боксы. Проходя мимо моторхоумов он увидел Кес и Кими. Заставив себя отвести взгляд и сосредоточиться на предстоящей пратике.

----Боксы. Интерлагос

0

20

Кими увидел, что Нельсон в окружении механиков уже пошел в боксы. Да и на трассе уже были болиды.
- Кес, ты к ним пойдешь?
Задал Райкконен риторический вопрос.
- Идем к нам!
Сказал Кими и не дожидаясь согласия гонщицы потащил ее в боксы Скудерии Феррари.

----Боксы. Интерлагос

0

21

---Боксы

*Рено. Типа комната Нельсона*
Нельсон зашел в то, где он намерен был провести ночь. Комнатой, в которой можно отдохнуть и расслабиться это даже с натяжкой назвать трудно. Но делать нечего... Он вспомнил про Рики.
Где она ночевать будет?
Мысленно спросил он.
Ладно, если соизволит явиться, то я не против.
Нельсиньо задвинул окошко. Он лег на то, что нельзя было назвать кроватью и укрылся типа одеялом.
Нафига здесь кондиционер??? И так холодно!
Пробурчал гонщик и закрыл глаза. Завтра квалификация...

0

22

Рики везде следовала за молодым человеком. Несколько раз ей звонили, поэтому она лишь приблизительно была в курсе происходящего. Но это не мешало ловить на себе далеко не дружелюбные взгляды гонщиков. Ну что ж... Не самое страшное..) Нужно будет потом с ними перезнакомится хоть... Или прийдется. Когда Нел удалился в комнату, она все еще разговаривала по телефону,- друзья соскучились. Поэтому, она решила, что догонит его. Наконец закончив разговор, и, отключив мобильный телефон Чтоб наверняка... Девушка отправилась к Нельсону. Рики аккуратно вошла в комнату.
Нел? Не спишь?-она аккуратно села на край кровати и провела своей рукой по волосам парня.

0

23

Нельсон услышал голос Рики. Она все таки вернулась.
- Уже нет.
Улыбнулся гонщик и лег на спину, чтобы видеть девушку. Тем временем звуки болидов совсем стихли. Все боксы были закрыты, а за окном шумели команды, идущие в моторхоумы. Рядом с Рено стояли огромные фуры Скудерии и закрывали весь свет фонарей.

0

24

Рики улыбнулась в ответ. Сейчас ей было абсолютно не важно, что скажет гонщик,- настолько хорошее настроение преобладало.
Извини, что половину дня отсутствовала,- сегодняя почему-то всем нужна...))
Кроме тебя, видимо подумала девушка. Фраза так и не была произнесена. Рики сняла с себя верхнюю одежду и сапоги, и уселась верхом на Нельсона. Девушка просто улыбалась и гладила его красивые волосы.
Устал?- она наклонила голову набок и одинокая прядь спала на лицо, закрывая левый глаз.

0

25

Нельсон отвлекся от своих мыслей, услышав вопрос Рики.
- Что? А... Нет. Не очень. Сегодня была всего лишь практика. А завтра квалификация.
Ответил гонщик.
- Ты случайно Кими не видела?
Спросил он, поглядывая в глаза девушке.

0

26

Эммм.. Ну, если я правильно поняла, о ком идет речь, тооо...- Рики задумалась.- Боксы. Помоему, я его замечала в том направлении..- Рики закусила нижную губу. Убрав прядь с лица, девушка посмотрела на Нельсона. Рука потянулась сама. (Офф. :-D ) Указательный пальчик аккуратно скользил по телу, впускаясь вниз, губы и язычек ласкали шею и губки парня горячими поцелуями, девушка не могла насытится его "вкусом", неповторимым ароматом.

0

27

Нельсон поначалу пытался сопротивляться, но потом успокоился. В конце концов, ничего ужасного он не делает. Гонщик убрал волосы с лица и закрыл глаза. Он улыбнулся.
- Рики, а что ты будешь делать, если меня выгонят из команды?
Этот вопрос внезапно пришел в голову гонщику. Ведь если быть реалистом, то быть пилотом Рено ему осталось 2 дня...

0

28

Вопрос застал девушку врасплох. Она сначала отстранилась от Нельсона, но потом улыбнуласьи и легонечко поцеловала.
Я не знаю... НО, будь уверен, я то нить придумаю...- Рики вновь поцеловала парня. Руки блуждали по торсу, а ее язычек игрался с его. Поцелуи становились требовательнее, от нежности они постепенно переходили к страсти...

0

29

Нельсон покачал головой.
- Ты ничего не сможешь сделать. Бриаторе уже нашел мне замену...
Тихо и грустно сказал гонщик и опустил глаза. Он вздохнул и привстал. Гонщик положил голову на плечо девушке.

0

30

Нууу... Не нужно расстраиватся.- она вновь погладила приятную шевелюру парня.- Ну, в любом случае, все будет хорошо, я верю.-она улыбнулась. Девушка нежно чмокнула парнишку. Свою правую ручонку она запустила под одеяло. Плавно, она скользила от шеи, грудной клетки, прошла пресс и, в итоге, спустилась , пожалуй, до самой интересной части.) Рики поцеловала парня в щеку, не прерывая ласки.

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Моторхоумы. Интерлагос