>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Моторхоумы. Интерлагос


Моторхоумы. Интерлагос

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Нельсиньо неуверенно посмотрел на Рики. Перед глазами появился вчерашний взгляд Кими. Что-то предательское закралось в серце. Гонщик бросил взгляд на окно, но там оказалась всего лишь красная фура Феррари.
Дурачок...
Это слово снова всплыло в памяти Нела. Да, Кими был прав. Ну что ж, он всегда прав...
Впервые в жизни пилот почувствовал, что его сердце разрываеться. Ему хотелось сейчас быть здесь и ни о чем не думать, но в то же время он не мог. Слишком свежими в его памяти оставались тренировки в Бенбери, Рока, Кес и черная Эстель.... Парень задумался. Стоит ли ему делать то, чего хотят все нормальные люди?

0

32

Девушка внимательно смотрела на парня. Она буд-то читала его мысли. Хотя, в этой ситации не нужно быть екстрасенсом, чтобы понять, о чем думает Нельсон. Она не знала, что сказать, ведь боялась испортить ситуацию. Рики продолжала аккуратно поглаживать его красивой тело своей ручкой. Дыхание у парня немного сбилось, что естественно. Рики отодвинула одеяло, а сама села сверху. Рука все еще ласкала "низ живота" (офф. Какое йа стеснительное... Ржу..)))))))))))) ) Нельсона, а губы покрывали торс легкими поцелуйчиками. Горячее дыхание обжигало кожу.
Ты ведь хочеш... Я точно знаю, что хочешь... Решайся.- Рики была настойчива. Она знала свое дело. Девушка пыталась принести парню максимум удовольствия.

0

33

У Нельсона не было сил сопротивляться. Хотя он даже особо и не пытался. Последние моменты он все еще думал, решался... Но предательское тепло внизу живота сделало свое дело и Нел перестал сопротивляться. Он постарался забыть обо всем. И расслабиться. Что ему пока плохо удавалось.
- Да...
Переборов себя шепнул пилот и тихо застонал. В конце концов, у него нет жены, которой бы он сейчас изменял)

0

34

Ну вот и отлично, мой  хороший. Рики была довольна результатом. Она сняла с себя майку, оставшись таким образом в джинсах и нижнем белье. Нельсона уже почти некуда было раздевать.)) Она просто сняла с него боксеры. Губы ласкали шею, языком она оставляла влажные дорожки на горячем теле. Затем, она поцеловала его щеку, потелась своим носиком о его. Рики вдыхала сладкий, пьянящий аромат тела парня.
Ты такой сладкий..- прошептала она. Девушка уже давно закрыла глаза, и, как бы на ощупь "исследовала" тело гонщика.

Отредактировано Riki (2008-11-03 08:06:18)

0

35

Нельсиньо немного приподнялся и приобнял девушку. Прижимая ее к себе, он снова лег и потерся щекой о ее щеку. Не отпуская ее, Нельсон коснулся губами губ девушки. Оторвавшись от губ Рики, Нельсон начал легонько целовать ее в шею, нежно поглаживая по спине. Гонщик поцеловал ее в ушко, намекая на продолжение, которого он уже с нетерпением ждал.

0

36

Девушке нравились его поцелуи, его движение. Она ждала этого. Нет, не долго, но все же ждала и добивалась. В этом случае, как оказалось, цель оправдывает средства... Рики шепнула парню на ухо
Чего ты хочешь, мой хороший? Любой каприз...- девушка явно намекала на возможные варианты развития событий. (оральный секс, например).
Покажи, как тебе нравится...- она продолжала целовать его торс, только теперь уж совсем спустилась вниз, но упорно не дотрагиваясь до члена Нельсона. Потихоньку она начала освобождатся от остальной одежды.

0

37

- Давай лучше ты...
Тихо сказал гонщик.
- У меня не бывает времени на личную жизнь, и тем более, я не знаю, как мне нравиться, а как нет...
Ответил Нельсон и убрал с лица волосы. Он и вправду не знал, чего он хочет.

0

38

Ну хорошо...- девушка улыбнулась. О, да. Она знала,что ему безусловно понравится. Все мужчины ведутся на это, и Нельсон не станет исключением из правил. Поэтому, не медля ни секунды она приступила. Рики провела своей нежной ручонкой по  еще не полностью возбудившемуся члену парня. Взяв его обеими ручками, она аккуратненько лизнула головку. Со стороны это могло напоминать.. Хмм... ЧапаЧупс?! Да, наверное..)) Маленькая девочка взяла в ручонки конфету, и теперь с жадностью "играет" с ней. Рики запустила ствол чуть поглубже и начала ласкать его своим язычком, сначало медленно, а потом по-тихоньку набирая темп. Одновременно, она следила за реакцией Нельсона, пытась понять, как же всетаки ему нравится...

0

39

Нельсон тихо застонал и прикрыл глаза. Дыхание начало немного сбиваться, а голова кружилась. Через пару минут он не выдержал и обняв девушку, положил ее на спину. Сам он оказался над ней. Он прижался к ней и их глаза оказались на одном уровне. Нельсон улыбнулся.

0

40

Рики коварно улыбнулась. Она притянула парня к себе и поцеловала. Язычек блуждал в ротике парня, вытанцовывая непонятный танец с его языком. Не прерывая поцелуй, она начала стаскивать с себя остатки одежды, что было весьма сложно. Наконец, не без помощи парня, она освободилпсь от "тряпок". Прервав поцелуй, она посмотрела на Нельсона и тихо прошептала на ухо.
Давай... Я.. уже... не могу..ждать..- Дыхание сбилось полностью, разум затуманился. Сейчас вокруг небыло никого и ничего, кроме Нельсона, его тела. Рики каждой клеточкой желала его. Она легонько прикусила мочку парня уха и пососала ее. Затем, язык вновь вернулся к сладким губам...

0

41

Нельсон улыбнулся в ответ. Гонщик поцеловал девушку в губы, потом спустился к шее. Он поглаживал руками ее грудь, животик, спускаясь все ниже. Нел тоже уже не мог терпеть. Он глубоко поцеловал девушку в губы и резко вошел в нее. Что-то простонав он начал двигатьтся, не прекращая ласкать ее языком, а руками гладить ее тело...

0

42

Резкий толчок. Рики закрыла глаза, на секунду дыхание прекратилось. Девушка закусила губу, волна удовольствия резко окатила ее. Рики простонала что -то невнятное. В горле пересохло, девушка облизала губы языком, но это врядли могло помочь.  Она погладила руками приятную наощупь шевелюру Нельсона Затем, одна рука спустилась к торсу парня. Рики гладила его, казалось бы, идеальное тело. Щекой она прижалась к парню, чувствуя его горячее дыхание.

0

43

Нел продолжал входить в нее, ускоряя темп и делая рывки все жестче. Парень стонал и тяжело дышал. Он снова поцеловал ее, касаясь язычком ее губ. Разум полностью поглотила какая-то белая пелена. Сердце готово было выскочить из груди. Парень оторвался от Рики и сел на диван. Одной рукой он гладил горячее тело девушки, а второй поправлял волосы, упавшие на лицо.
- Иди ко мне...
Прошептал он и легонько потянул Рики за руку.

0

44

Рики немедля присоединилась в Нельсону. Она подошла к "мальчику", ожидая его дальнейших действий.  Одну руку Нельсона она взяла в свою, и, положив на талию, начала водить по ею по телу, как бы направляя его.

0

45

Нельсон гладил ее тело, то подымаясь, то опускаясь все ниже. Одновременно он целовал ее шею. Руки спускались все ниже... Гонщик полодил одну руку где-то в районе копчика, а второй поглаживал низ живота девушки. Он посадил ее к себе на руки и крепко обнял, продолжая целовать. Немного постанывая, гонщик нежно поцеловал ее в ушко и еще крепче прижал к себе.

0

46

Рики просто таяла,-настолько Нельсон был приятен, нежен. Девушка на секунду убрала его руки.
Подожди, мой хороший,- она встала, и подошла к своей сумке. Достав оттуда небольшой пакетик, она вернулась к Нельсону и вложила ему в руку. Сама же опять села на него.  Рики начала покрывать его тело мелкими поцелуйчиками,- ни один участок шеи или плеч не остался без внимания. Руки обняли парня и поглаживали спину. Девушка прошептала ему на ушко.
Думаю,ты еще слишком молод дя папочки...- она улыбнулась и поцеловала Нела в губы, запуская свой язычек вглубь.

0

47

Нельсон тоже улыбнулся.
- Конечно рано. Но мне и не надо детей. Я гонщик. Навсегда. И розрываться не собираюсь.
Сказал он и приобнял Рики, прижавшись к ней щекой. Он посадил девушку к себе на колени и поцеловал в шейку.

0

48

Офф. Ты хоть не забыл, что мы оба что называется, "в чем мать родила"...

Какой умный мальчик. Про себя сказала Рики.
Ну вот и отлично.- она коснулась кончиком своего носа носа Нельсона. Их губы опять слились, языки сплелись в жарком танце. Девушка поцеловала его шею. Пожалуй, увлеклась, ведь оставила красноватый засосик)
Ничего...)) Все что не делается,- к лучшему..

0

49

Нельсиньо тоже поцеловал девушку. Крепко обнимая ее и одновременно целуя, он снова вошел в нее. На этот раз помягче и понежнее. Руки он держал у нее на спине, но незаметно опускался все ниже. Еще раз коснувшись губами губ девушки, Нел начал целовать ее грудь, обжигая гарячим дыханием...

0

50

Сладкое ожидание... Рики пыталась растянуть удовольствие. Девушка аккуратно касалась кожи парня, иногда оставляя влажный след язычком. Рики уже давно потеряла способность здраво мыслить, но все же одну мыслЮ она никак немогла забыть. Дети нам не нужны.. Проблемы нам не нужны..Тихонечко она прошептала прню на ушко.
Не забудь..ммм.. выйти, когда почувствуешь, что...-конец фразы так и остался недосказаным. Девушка просто потеряла голову от ласк парня. Рики реагировала на его действия стонами, она отвечала на его  поцелуи, двигалась вверх-вниз по напряженному стволу парня, и нее желала, чтобы эта сладкая пытка когда-нибудь закончилась...

0

51

Нельсон тоже постанывал. Сильно кружилась голова и он ничего не соображал... Тепло постепенно разливалось по всему телу. Нельсон последний раз сделал резкий толчок и вышел из нее. Гонщик безсильно упал на диван и тяжело задышал. Он пытался прогнать пелену, которая застелила его сознание, но стало еще хуже. Нел закрыл глаза и мучительно застонал. Нел уложил Рики рядом с собой и прижался к ней. Он случайно посмотрел на часы. 2 часа ночи...Квалификация...Нельсон потихоньку начинал засыпать, но это странное состояние никак не хотело уходить....

0

52

Девушка лягла на плече Нельсону. Дыхание все еще не хотело выравниватся. Рики прижалась по-крепче к парню. Одна рука легла на его грудную клетку, щекой она прижалась к месту, где по идее находится сердце. Рики закрыла глаза, и просто слушала тихое, постепенно выравнивающееся биение сердца парня.. Еще не спала.

0

53

Нельсон все таки уснул. Но не надолго. Через пару часов он проснулся, потому что чувствовал себя совсем плохо. Он тихо слез с дивана и оделся. Голова кружилась и болела. К горлу подступила тошнота. Нельсон тряхнул головой, чтобы прийти в себя, но от этого стало еще хуже. Парень тихо прошел по темному моторхоуму и вышел на улицу. Небо уже светлело. Где-то слышались приглушенные голоса. Нельсон сел на травку и посмотрел на фуры. Справа Скудерия, слева Маки... Одно и то же... Гонщик был весь в холодном поту и похоже с температурой...

0

54

Кими стоял возле красной фуры Скудерии. Не спалось. Вдруг, он увидел Нельсона.
А он что сдесь делает в такое время?
Мысленно спросил у себя Кими. Он подошел к молодому пилоту.
- Эй, дурачок, не спиться?
С дружеской насмешкой спросил Ким. Но Нельсон выглядел неважно. Райкконен подошел и положил руку на плечо другу.
- Нельсон, не думай, что я ничего не знаю. Ты зачем все это делаешь?
Спросил он, внимательно осматривая пилота.
- Каскада уехала. Ты потерял все.
Закончил Кими.
- Если хочешь, можем пойти поговорить.
Предложил он, помогая Нельсону подняться.

0

55

Шуршание прервало и без того неспокойный сон Рики. Девушка просто лежала с закрытыми глазами и следила за происходящим. Как оказалось, Нельсон ушел. Когда дверь закрылась, девушка еще долго не могла найти в себе силы открыть глаза. И всетаки, получилось. Она тихо встала с дивана, и подошла к окну. Нельсона, вопреки своим ожиданиям, не увидела. Рики оделась, и села на диван, обняв руками колени и положив на них голову. Мысли путались, в горле застрял противный ком. Девушка не понимала что и почему с ней происходит. Спать уже не хотелось, и поэтому она просто взяла свой ноутбук и села в интернет, сама не зная,- зачем. Сначала была идея пойти к Нельсону, но, не понятно,- почему, она отказалась. Тупое клацанье по страницам не дало никакого результата,- легче не становилось. Напротив, мысль о том, что Нельсон находится так рядом, но не с ней делала свое дело,- становилось еще хуже.Может все таки пойти пройтись..?..

Отредактировано Riki (2008-11-04 18:25:46)

0

56

Последняя фраза добила Нельсона. На глазах блестнули слезы.
Как....?
Только и смог шепнуть гонщик. Он попросил Кими остаться на улице. Он забыл про тошноту, температуру и боль в голове. Теперь его мучилоа другая боль.
Как же я мог??? Что же я наделал...
Думал он.
Темные волосы закрыли блестящие от слез глаза гонщика.
Вокруг начинали шевелиться люди. Через пару часов квалификация... И гонка...

0

57

Рики резко захлопнула ноут. Нет, так больше нельзя. Нужно или ложится спать,или идти к нему. Девушка не могла решить что ей делать. Итак, спать я не смогу.. Значит.. Она, чесно говоря, боялась идти к Нельсону, ведь чувствовала себя виноватой?!, чтоли. Нееет, такое чувство мне никогда не было знакомо. Все, решено! Девушка резко поднялась с кровати, и ноутбук едва не свалился на пол,- она вовремя его подхватила. Одевшись, и взяв телефон, девушка отправилась на поиски Нельсона. Мобильный, так удачно выключеный заранее, она не стала включать,- вдруг помешают? Выйдя из моторхоума, Рики осмотрелась по сторонам в поисках парня. Потихоньку людишки начинали "шевелится", небо постепенно светлело. Нельсона она увидела сидящим на травке, и, чего Рики ни как не ожидала, в компании Кими. Какое счастье... Произнесла девушка мысль вслух. Все таки, она решилась направится к ним. Медленным, увереным, и, совершенно спокойным шагом она пошла в направлении к Кими и Нельсону.

0

58

Нельсон неохотно что-то обсуждал с Кими. Он старался не поднимать голову, чтобы не встретиться взглядом с серыми глазами Кими. Но все таки откинув назад волосы и посмотрев в сторону моторхоума, Нельсиньо увидел идущую к ним Рики. Он заставил себя улыбнуться девушке. Кими похоже тоже ее увидел. Нел боялся за исход этой встречи....

0

59

Улыбка Нельсона предала немножко уверености. Естественно, пришлось улыбнутся в ответ. Девушка посмотрела на Кими, но не стала на долго задерживать на нем свой взгляд. С каждым шагом она приближалась к парням,но в тоже время чувствовала все большую слабость и неувереность. Назад дороги нет повторяла себе девушка. И вот, она уже стоит рядом с ними.
Эммм.. Доброе утро.- автоматически прищурив глаза сказала Рики. Посмотрела на Кими, а потом на Нельсона. Невольно, на лице нарисовалась улыбочка. Легкая, но все же. Рики поправила шарф, который теперь закрывал чуть ли не пол лица...

0

60

Кими присел ядом с другом. Он похлопал его по плечу.
- Нельсон, все будет хорошо. Не переживай.
Попытался утешить его Айсмен. Он задумался...
- В конце концов, ты сам выбрал этот путь. Тебя никто не заставлял. На этот раз именно ты виноват во всех этих бедах. Я тебя не ругаю, я просто хочу, чтобы ты понял. Для нее по-прежнему никого дороже тебя нет. Она любит тебя!
Кими покачал головой. Вдруг он услышал женский голос. Райкконен поднял голову и увидел перед собой Рики. Она стояла и улыбалась как ни в чем не бывало...
- Доброе утро.
Сдержанно кивнул Ким и посмотрел ей прямо в глаза. Его серый ледяной взгляд нельзя было сравнить с наивными глазами обычного человека...

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Моторхоумы. Интерлагос