>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

-О господи... Если мы поедем с тобой, то мы точно заблудимся... Совсем. Мы даже не знаем как отсюда выйти! Тем более как доехать ТУДА. А ТУДА - это где? - с безумно очень умным лицом сказала гонщица, а потом символически начала ржать.
Мда... - это была пока единственная мысль в ее голове. Больше ее голова ничего не смогла сказать

0

122

Единственная умная голова здесь Кими. С ним мы доедем. Сейчас я буду думать.
Предупредил Льюис и на всякий случай отошел подальше. Через пять минут он вернулся.
Но Кими никуда не поедет без Нельсона. Значит мы все таки заблудимся, если не подождем Кими.
Сказал Хем и серьезно посмотрел на Бентли.
В общем надеюсь ты поняла, что я хотел сказать, потому что сам я этого не понял.

0

123

Все произошло настолько быстро, что Кими не успел ничего сообразить. Он обвел глазами присутствующих и посмотрел куда-то сквозь Бентли.
Значит так. Я сейчас иду возвращать Нельсона в семью. Если кто против, я не задерживаю. Но как я понял, вы тут потеряетесь. Так что или идите со мной, или стойте сдесь.
Сказал финн и важной походкой направился прочь.

-----Гараж Субару

0

124

От страшного, ничего хорошего не предвещающего взгляда Кими Бентли отвернулась куда-то, а потом развернула голову обратно. Голова была такой же пустой, как и была до резкого поворота.
Ну вот... Я все-таки действительно Нельсону ляпнула что-то не то... И что теперь ему говорить??? Он же меня убьет. А его убьет Марио. А Марио убьет Бриаторе. А Бриаторе убьет Берни. А Берни убьет Макс. А дальше... Ойой... Слишком много мыслей, как для одной головы...
-Ну мы наверно постоим. Я еще речь не придумала. Так что на неопределенное время моя голова хочет подумать. Неужели.
Бентли косо посмотрела на Хема, который уже оторвался от умного разговора и смотрел на дерево. С птичками. И листочками. Замечательно

0

125

---Озеро

Докер поставил Конвоя в денник и обнял.
Скоро увидимся, напарник.
Он похлопал коня по шее и завел в соседний денник Габи. Стритрейсер вышел на улицу и посмотрел в сторону дворика.
Сейчас все, кто здесь есть собираються во дворе возле Сервис Парков. Пойдем туда, найдешь своего Нельсона, а я найду свою временную команду.
Сказал Докер и недожидаясь ответа побрел в сторону Сервисов.

-----Дворик

0

126

---- Дворик

0

127

Хем страшным взглядом посмотрел на девушку.
Мне страшно, когда ты начинаешь думать. Не делай этого.
Мирно попросил Льюис. Он удивлялся, что люди приходят, уходят, бегают. Это было ужасно...
Сейчас все собираються в одном месте. Пойдем.
Он взял думающую Бентли за руку и потащил к людям.

----Дворик

0