>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

**Лошадки**

0

2

----Гараж

Каскада и Мая пришли в конюшню. Она находилась в лесу, недалеко от трассы и почти напротив озера. Охранял конюшню охотник, который жил в доме рядом. На входе была сигнализация и пройти можно было только по карточке. Там же сидел большой черный пес который исполнял роль охранника денников...
Гонщица вошла в конюшню. На нее сразу же уставились больше десятка любопытных морд. Она прошла почти в конец конюшни и остановилась у одного из денников. Там стояла крупная фризская кобыла.
- Привет, Эстель.
Кес протянула руку с кусочком сахара лошади. Гонщица открыла денник и выпустила кобылу в проход. Эсс сверху вниз смотрела на раллистку. Гонщица посмотрела в серые красивые глаза кобылки. Каскада обняла вороную за шею.
- Может погуляем?
Эстель копнула копытом по земле. Кес улыбнулась. Она взяла недоуздок и одела его на кобылу. Эсс начала недовольно прясти ушами и гугукнула.
- Тише, девочка...
Кес дала вороной еще кусочек сахара. Она осторожно запрыгнула на спину Эстель. Упершись коленями в бока кобылы, Каскада слабой иноходью направила вороную к выходу. Они вышли на улицу и гонщица слезла с лошади. Она закрыла дверь.
- Хочешь покупаться?
Эстель неотрывно смотрела в сторону озера. Кес улыбнулась и сев на вороную, послала ее вольным галопом к озеру.

---озеро

0

3

Каскада привела Эсс в конюшню. Она завела ее в солярий и высушила. Было уже около 5 утра. Спать можно было не ложиться. Гонщица повела вороную к деннику. Она надела на нее недоуздок и пристегнула к воротам. Аккуратно почистив и разчесав лошадь, она пошла за аммуницией.
Возьму ее с собой. Пешком идти не хочеться, да и вдруг к нам кто-то присоедениться? Кому, а вот этой Рики я Эссу не дам. Хотя...
Мстительно подумала раллистка. Она надела ногавки, потник, заседлала. Дав Эстель кусочек сахара, гонщица одела на нее узду. Лошадь начала злиться.
-Эстель, стой.
Приказала гарцующей кобылке Кес и похлопала по шее. Она вывела лошадь на улицу и закрыла конюшню. Сев на вороную она осторожно надавила мундштуком на бока лошади. Эстель была заезжена под седло, но все же была диковатой. Кес подтянула поводья и не спеша, шагом направилась к дворику Сервис Парков.

0

4

-----Дворик Сервисов

0

5

----Река

Каскада и Энди приехали к конюшне. Раллистка завела Эстель внутрь и завела в денник. Кобыла просунула черную голову между прутьями.
- Ну все, Эсс, пока! Скоро увидимся!
Кес поцеловала фриза в носик и повела Энди дальше в конюшню.
- Вот эти денники свободны.
Она указала на четыре свободных жилища.
- Можешь везти свою лошадь!
Весело сказала она.
- А я могу тебе в этом помочь. Как только Аирвульф вернеться с Бразилии, напряги его, пусть летит в Норвегию.
Сказала Каскада.
- Ну что? Поехали?

0

6

- Да. Хорошо.
Сказал Энди, находясь в какой-то прострации. Они вышли на улицу и направились к Фокусу. Они сели в болид и направились к дворику Сервис Парков. Там их наверняка уже ждали...

-----) Дворик Сервис Парков.

0

7

Каскада и Яри вошли в конюшню. Кес почти бегом побежала к Эстель. Она выпустила кобылку из денника и радостно повисла у нее на шее. Гонщица расцеловала фриза и что-то крикнув Латвале, взяла тугую толстую веревку. Она надела ее на шею Эстель. Кес достала сахар и дала его кобыле. Похлопав ее по темной шее, раллистка взобралась на спину вороной. Хлестнув Эсс по крупу, Каскада подняла лошадь в галоп.
- Яри, попробуй догнать!
Задорно крикнула она гонщику, который седлал своего коня.

0

8

Яри погладил своего коня по мягкому носу. Гнедой красавец, ганноверской породы, Альба Альварес де Толедо. Ну или просто, Толедо, Тол, Вар и тому подобные сокращения. Латвала оседлал коня и вывел его из конюшни. Увидев уносящуюся Эстель, он пустил Альбу в галоп и тоже погнался за ней.

---Двориг

Альба Альварес де Толедо

0

9

Докер подошел к конюшне. Дверь была приоткрыта, так как некоторых лошадей выпасали неподалеку. Док прокрался во внутрь. Он прошелся по рядам денников и остановился у одного из них. Точнее у двух. В одном стоял белый Куала, во втором черная Эстель. Докер мстительно улыбнулся. Он осмотрелся и обнаружил в кормушке одного из коней сахарок. Он взял пару кубиков и протянул их черной кобыле.
- Эстель, Эссочка...
Спокойным голосом позвал он кобылку, давая ей сахарок. Вороная повернулась.
Докер открыл щеколду и вывел вороную в проход.
- Вот молодец. Хорошая коба, хорошая.
Задачей Докера было впасть в доверие к фризу. Он погладил кобылу по мощной черной шее. Взяв ремень, он слабо привязал лоашдь в проходе и пошел за аммуницией. Взяв потник, седло, узду, мундштуки, шпоры и бич, он положил все это рядом с кобылой.
Я тебе покажу, кто здесь главный!
Думал Докер, вспоминая, как черная скинула его на глазах у карбонистов, вызвав у всех смех.
Док накинул й на спину потник и седло. Он сильно затянул подпруги и подтянул стремена. Эстель начала фыркать и свечить.
- А ну стой!
Прикрикнул на нее Докер и погладил по носу. Но кобыла поняла, что ничего хорошего ей не зделают и стала на свечку, толкнув Докера передними ногами.
Стритрейсер взял корду и шлепнул вороную по крупу. Он с трудом продолжал седлать ее. Он пристегнул корду к уздечке и сунул ее в руки Рики.
- Держи. Только крепко. Если что, бей. Сильно.
Строго сказал Докер и закрепил мундштуки в уголках рта лошади. Он надел черной ногавки и взяв за поводья повел из конюшни. Он слышал ржание Лумпура, и как конь начал бить копытами в деревяные ворота, но стритрейсер уже захлопнул дверь.  Он вывел упирающуюся Эссу на небольшой плац, окруженный деревьями. Сильно дернув повод, Докер заставил Эстель идти вперед шагом. Корда по-прежнему была у Рики. Эстель начала козлить и Док со всей силы стегнул ее бичем.
- Шаг, я сказал! Я научу тебя хорошим манерам!
Закричал он на кобылу и снова ударил бичем. Потом посмотрел на Рики.
- Ты хочешь мне помогать? Обьезжать мустанга... Полумустанга- дело опасное и требует не одной пары рук.
Он вопросительно посмотрел на девушку, потом снова дернул Эстель.

Отредактировано DokeR (2008-11-26 00:42:47)

0

10

Девушка наблюдала за парнем. За несколько часов он сильно поменялся.
- Ты хочешь мне помогать? Обьезжать мустанга... Полумустанга- дело опасное и требует не одной пары рук.
Девушка задумалась (!). Смутные воспоминания из детства и еще присутствующий здравый смысл говорил ей, что это не лучшая идея, но, непонятно, по каким причинам, она согласилась помочь Докеру.
Хмм.. Хорошо, Док... Говори, что делать...- Рики с опаской смотрела на лошадь.
Теперь я понимаю, почему живу в городе, а я не "домике в деревне".
Но, отступать было некуда. Согласилась, значит все...

Отредактировано Riki (2008-11-26 17:48:23)

0

11

Докер закрепил корду покрепче и сунул ее Рики.
- Вот. Держи. Только крепко.
Потом дал ей один бич, длинный. Второй, короткий, оставил себе.
- Вот этим будешь ее бить, если понадобиться. Сейчас я на нее сяду...
Пробурчал Докер и остановил лошадь. Только запрыгнув в седло, Док поймал стремена и натянул крепче повод, так, что мундштуки впились в губы лошади. Он ткнул кобылу шпорами в бока и вороная понеслась вперед, пытаясь вырвать корду у Рики.
- Если не сможешь держать, отпускай!
Крикнул он ей, орудуя поводьями Эстель.
- Отпускай!
Он отстегнул карабин от узды лошади и Эстель резко отпрыгула в бок. Вороная остановилась как вкопаная. И начала пятиться, зажав уши. Докер со всей силы ударил ее бичем и кобыла немного прошла вперед.
- Ударь ее бичем! Сильно! Надо заставить ее идти вперед!
Закричал Докер, вонзая шпоры ей в черные бока. Он со всей силы натянул поводья, потом отдал, подстегнув хлыстом. Эсс вскинулась на свечу и упала назад. Докер слетел с ее спины к ближайшему дереву....

0

12

Докер встал, потирая голову. Он снова залез на Эстель и вонзил шпоры ей в бока. Лошадь начала козлить на галопе и снова скинула стрита.
- Ах ты....!
Этого Док уже не выдержал. Он выхватил у Рики бич и корду и начал бить лежащую лошадь. Вокруг ее рта была кровь, а на шерсти появлялись все новые ссаднины от бича.
- Будешь знать!
Он снова ударил ее дернул за мундштуки. Док потянул за повод, заставляя обессиленую лошадь подняться. Эстель озлобленно заржала...

0

13

Гонщики оставили Року на краю трассы и направились к конюшне. Нельсон крепко держал Каскаду за руку. Они слышали странные звуки возле конюшни. Оба остановились за деревом, перед ними открылся плац у конюшни. Там были Эсс, Докер и ....Рики. Ладно, что она там была, но она держала бич и корду! Этого Нельсон уже не мог оставить. Он подошел к Рики и посмотрел ей прямо в глаза.
- Как ты могла?!
Спросил он и отвернулся.
- Я тебе верил...
Нельсиньо перевел взгляд на лежащую Эстель.
- Докер! Оставь ее!
Закричал гонщик стритрейсеру.... Он держал вырывающуюся Кес, боясь что Докер может что-то зделать ей.

0

14

Докер резко обернулся на голос.
Вот черт....!
Докер фыркнул и попытался отойти от Нельсона. Он хитро ухмыльнулся и спрятал руку за спину. В руке у него был пистолет. Сейчас Док абсолютно не владел собой. Он резко вскинул руку и выстрелил. Куда, в кого, он так и не понял. Выстрел эхом разнесся по территории Сервис Парков. Лошади в конюшне заволновались. Докер посмотрел и в ужасе понял...что попал он в Кес...
Нет, нет..... Я не...
Мысли перемешались в голове. Он с трудом удержался на месте, чтобы не броситься к Каскаде. Зделал он абсолютно глупый поступок... Док накинулся на Нельсона, будто он виноват в случившемся. Стритрейсер не давал и единого шанса гонщику, увернуться или защититься. Стрит сразу нанес удар в живот, чтобы тот упал на колени, а потом уже бил по ребрам и солнечному сплетению. Докер видел, как Нельсон начинал задыхаться, и стал бить его еще сильнее. Он ударил гонщика коленом в висок...
Докер отошел и посмотрел на Рики... Стрит испугался, и не знал что ему делать... Не раздумывая, он вытащил из кармана Каскады ключи от Дайтоны.... Док упал на колени рядом с Рики.
- Что я наделал.....

0

15

Я тебе верил...
А я... верила ему...- произнесла девушка в ответ,но ей показалось, что он не обратил внимания. Возможно, только показалось.
Рики посмотрела на Докера. В глазах читалось непонимание, страх... Она опустилась рядом и попыталась посмотреть ему в глаза.
Я не знаю... она посмотрела на Нельсона.
Нел... Мой Нельсон...
Ключи от машины Док все еще сжимал в руке.
Не хочешь уехать...? Никакой злости, никакого непонимания... Лишь только страх. Страх перед тем, что скажит Нельсон, который, вроде бы отключился, от побоев Докера.
Док... Я им помогу. А ты едь, хорошо? Появишься позже... Когда все утихнет, да и сам успокоишься... Девушка не знала, согласится ли он... Она не знала, что потом скажет Кес и Нельсону. Но, это ее не волновало. Пока она менеджер она будет рядом. Чего нельзя сказать о Докере. после всего, что он сделал, Кес врядли посмотрит в его сторону. А Нельсон набросится с кулаками.
Я тебя умоляю, едь... Она посмотрела на Нельсона, который начал потихоньку приходить в себя. Рики тут же подбежала к парню. Потом, посмотрела на Кес.
Ей тоже нужна помощь...
Посадив Нельсона у дерева, что стоило Рики неимоверных усилий, девушка направилась к Кес. Рана кровоточила, Рики тут же прижала ее рукой, и, естественно, перепачкалась. Причем, не только рука была замазана кровью. Но, это было не главным. Не главным для Рики оставалось и то, что сейчас скажет Нельсон или Кес, будут они сопротивляться, или же полностью подчинятся ее действиям.
        Помочь Кес встать было также задачей не из легких
Нужно довести их до Сервис Парков... там помогут... Рики не имела ни малейшего представления, есть ли тут больница и где она находится.

0

16

Кес посмотрела на Рики.                - Не помогай мне. Не надо.        Каскада поднялась, зажав рукой рану. Она подошла к Нельсону и присела рядом.     - Нел. . .              Она погладила пилота по щеке. Немного посидев, Кес подошла к Роке и взяла часть какойто влажной ткани. Гонщица обтерла ему лицо и снова села рядом, тяжело вздохнула. Она прижалась к нему и поцеловала в щеку.                     - Все будет хорошо, малыш.  Шепнула она ему и прижалась к нему.

0

17

Нельсон приоткрыл глаза и попытался вдохнуть. Резкая боль не позволила этого зделать. Он обеспокоенно посмотрел на Каскаду, которая была рядом. Гонщик с трудом поднял руку и положил ее на колено раллистки.
- Ты как?
Спросил он и бросил надменный взгляд в сторону Рики. Гонщик увидел поднявшуюся Эстель, которая шла к ним, немного хромая и тяжело дыша.
Пытаясь перебороть боль, пилот хотел встать но сил не хватило.
- Ну и чего ты этим добьешься? Настроишь против себя весь Карбон? Оставь Дайтону, и хотя бы что-то зделай по правилам.
Зашипел Нельсиньо на Докера.
- Кес, милая, надо срочно что-то делать, иначе он уведет ее.
Шепнул он на ушко гонщице, заглядывая в глаза.

0

18

Кес посмотрела на Нельсона и слегка улыбнулась.
- Я в порядке. Патрон холостой. Вреда не причиняет, почти. Я к ним уже привыкла. В Карбоне.
"Успокоила" она Нельсона.
Дайтона.... Ларсон!
Только он мог ей сейчас помочь. Гонщица достала телефон и набрала номер штурмана.
- Ларс, Ларсон! Ты меня слышишь?! Заблокируй Дайтону! Срочно! У нас проблемы! Ключи у Докера! Сейчас же заблокируй ее!
Договорившись со штурманом, она облегченно вздохнула.
- Все. Дайтону заблокировали.
Сказала она и поднялась на ноги.
Гонщица подошла к Эстель.
- Тише, девочка....
Она разстегнула носовые ремни, вынула трензель и отстегнула мундштуки, швырнув из на землю. Потом разстегнула подпругу и сняла седло вместе с потником. Каскада осмотрела порезаный рот лошади.
- Пойдем, милая. Сейчас я тебе помогу.
Она отвела лошадь к конюшне и зашла в здание. Вышла с баночкой в руках. Кес смазала уголки рта кобылы белой мазью.
- Так лучше, правда?
Она накинула на шею лошади тонкую веревку и привязала к поилке. Дав Эссе сахара, Каскада отошла к Нельсону и помогла ему встать.
- Нам надо остановить Докера. Мне надо. Нельсон, очень прошу тебя, не волнуйся.
Кес не знала, как ему это сказать. Если она не вмешаеться в ход гонок в Карбоне, это может закончиться непонятно чем...
- Послушай меня...
Она взяла гонщика за руки.
- Если я не вернусь сегодня-завтра, знай... Или меня убили, что маловероятно, или меня поймали, что практически невозможно, или я просто не могу вернуться, что скорее всего..(с)Дайтона. Позаботься о Роке и Эстель. А за меня не переживай. Я вернусь, обещаю.
Кес обняла Нельсона...

0

19

От последней фразы Каскады, Нельсону стало плохо. Он прижался щекой к ее щеке и не хотел отпускать.
- Ты не можешь меня оставить. Я поеду с тобой, прошу тебя... Кес, я не хочу чтобы с тобой что-то случилось... Я люблю тебя... Кес...
Нельсон посмотрел ей в глаза и поцеловал в губы.
- Не бросай меня...
Он умоляюще посмотрел на раллистку...

0

20

- Я тебя не бросаю. И не брошу никогда. Просто поверь мне и дождись нашего с Ларсом возвращения...
Она поцеловала его и погладила рукой по щеке.
- До встречи.
Сказала гонщица и направилась к Роке.

-----Гараж Субару

0

21

----------Гараж Субару

0

22

Рики осела, да нет, буквально упала. В голове прокручивались картинки, как из неизвестного кино.   
Докер…
за него Рики была спокойна. Пока он не здесь. Но вот за себя была не уверена. Девушка закрыла глаза и обняла колени руками, заплакала. Беззвучно  маленькие дорожки скатывались по щекам. Резкий глубокий вдох.. Стало немного легче. Она посмотрела на Нельсона. Так хотелось обнять, прижаться к нему…
Только не уходи, только не уходи…
Единственное желание. Немного кружилась голова, Рики облокотилась на дерево. Было жутко холодно, а еще девушку била крупная дрожь.
Нужно помочь Нельсону… Обработать раны...
Она вновь посмотрела на Нела.
Пойдем в Сервис Парк... Нужно обработать раны...- совсем без эмоций произнесла девушка. Она привстала, в душе надеясь на то, что ей плохо не станет.

0

23

Нельсон посмотрел на Рики.
- Не надо. Я в порядке.
Коротко ответил он и направился к конюшне.
Нельсон взял недоуздок и обычное седло. Он выпустил Лумпура на улицу. Надев на белоснежного коня недоуздок, он начал чистить его от пыли и песка. Потом накинул потник и закрепил седло. Он с трудом вскарабкался ему на спину и подьехал к Рики.
- Поехали.
Пробурчал гонщик, протягивая девушке руку.

0

24

Глупенький...
Пока Нельсон чистил коня, Рики сидела. Точнее, почти спала. Она бы заснула, если бы не противный ветер, который дополнял "прекрасную" картину сегодняшнего дня.
Поехали.
Рики посмотрела на коня, потом на Нельсона.
А это обязательная программа?
девушка нехотя взабралась на коня, не без помощи Нельсона.
Куда мы едем?- спросила Рики. Она постарась как можно крепче прижаться в парню. По банальной причине,- девушка безумно боялась кататься на лошадях.

0

25

- Не бойся. Когда с него падаешь, он не топчет.
Успокоил он Рики и ткнул Лумпура в белые бока.
Конь присвечил и сразу же поднялся в галоп. Нельсон крепче взял недоуздок и немного натянул его, не позволяя белому беситься. Хотя...Недоуздок мало что менял.

------Гараж

0

26

------Гараж

0

27

----Дворик

Приведя Кирджаву к конюшне, Кес посмотрела на Нельсона. Тот похоже на нее суперобиделся. Потом посмотрела на Рики.
Взяв Киру за гриву, она потянула лошадь к себе и привязала к заборчику. И тут гонщица увидела стоящую у поилки Эстель.
- Эсса!!!
Крикнула вороной гонщица и подбежала к своей фризке. Она отвязала кобыло и подвела ее к Кире. Зная скверных характер Эсс, Каскада держала ее за повод. Но кобылы похоже поладили и можно было не беспокоиться.
- Кира, пойдем...
Кес повела лошадь в конюшню, оставив Рики и Нельсона наедине.
Она провела скандинавскую кобылу в конец конюшни и завела в новенький денник. Положив в кормушку комби-корма и сена, она налила в поилку воды и заперла денник на щеколду. Угостив кобу сахаром, Каскада пошла в денник Эстель, куда быстро запропастилась ее вороная кобыла.
Гонщица вошла в денник и увидела.......жеребенка! От этого явления Кес чуть не упала и пришлось спешно схватиться за дверь....
В деннике тихо стоял маленький пятнистый жеребенок. ПЯТНИСТЫЙ???! Все, это был финиш.... У Кес потихоньку начиналось состояние энтузиазма и истерики.... Вдох...Выдох... Спокойно...
- Эсс? Ты это когда упела? И кто папа?
Только и смогла выдавить из себя Каскада. Но увидела торчащую морду Лумпура из соседнего денника и все сразу стало понятно...
- ...Господи..............НЕЛЬСОН!!
Позвала его раллистка и в полном шоке села на стульчик рядом с денником.

0

28

Гонщик услышал голос Кес из конюшни. Он спешно направился туда. Подойдя к деннику Эссы, пилот увидел жеребенка.
- О боже.... Что это?
Первое, что пришло в голову.
- Нет. В смысле... Я знаю, что это... То есть кто это.. Но как?
Нельсиньо совсем растерялся и присел рядом с Каскадой. Он взял ее за руку.
- Кес, а разве это плохо? Смотри, какое оно маленькое и милое. Надо придумать ему имя... Но вот почему он пятнистый???
Нел посмотрел на белоснежного Кула, на черную, как смоль, Эссу....
Ничего не понимаю....
Подумал пилот и нахмурился. Он посмотрел на любимую, в ожидании хоть какого-нибудь обьяснения.

0

29

- Я...я не знаю... Давай не будем думать об этом. Главное, что это жеребенок наших лошадей.
Кес подошла к маленькому существу и погладила его. Оно пискнуло. Гонщица осмотрела мордочку, ноги и все остальное.
- Это девочка.
Сказала раллистка и улыбнулась Нелу.
- Она очень милая. Но характер будет скверный. А шерсть часть от Эсс, часть от Лума. Все просто. А вот порода....
Кес задумалась...
- Знаешь, Нельсон... Это пинто. Жеребонок пинто от поляра и фриза.
Каскада подсела поближе к гонщику и ласково ткнулась носом в его щечку.
- Ты на меня обиделся?
Спросила раллистка, пытаясь заглянуть в его карамельные глаза.

0

30

Пинто... От поляра и фриза... Бред..
Подумал Нельсиньо и посмотрел на Кес.
- Обиделся? С чего бы это? Покатаемся завтра.
Сказал Нел и посмотрел на жеребенка.
- Андорра Ла Велья. Как тебе?
Не зная почему, но это имя ему очень нравилось. Да и самой кобылке подходило.
- Энди.
Позвал он пятнистую лошадку.

0