>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Докер не обратил на снежку никакого внимания. Все оно было обращено к Каскаде и ее вороной красавице. Конвоя не так волновала Каскада, как та кобыла, на которой она сидела. Жеребец прижал уши и заскреб копытом. Докер натянул поводья.
Я не могу ему этого позволить.
Подумал стрит, хотя его тоже очень тянуло к Кес. Но упрямый серый жереб попер таки на Эстель.
- Каскада! Убери кобылу! Он не сможет работать сдесь!
Док ткнул Конвоя.
- Успокойся. Потом решишь свои проблемы.
Шикнул он на коня. Дав шенкель, всадник направил орловца на первую станцию. Он поставил Конвоя в круг. ...

0

92

Каскада хмыкнула и отвернулась, а Эстель презирающе смотрела на Конвоя. Было видно, такая кандидатура ей не нравилась.
Значит таки решили поппробовать
Кес прищурилась и подтолкнула лошадь. Пока они ждали Нельсона, можно было потренироваться. По примеру Докера, Кес поставила Эссу в круг и отошла. Цель состояла в том, чтобы лошадь оставалась в кругу, слушая голосовые команды всадника.
- Эстель! Постой! Стой.
Твердо сказала раллистка, следя за Докером.

0

93

Льюис был рад снова увидеть этот своеобразный ипподром. Потому что все гонщики сдесь были абсолютно спокойны, улыбчивы и добры. Но это ихне настроение относилось только к лошадям. Судя по выражению лиц Каскады и Докера, то мысли Хема полностью оправдывали эту ситуацию. Он дождался остановки Богини и вылез из машины. Гонщик посмотрел на Бентли.
- Может мне тоже лошадку завести? Буду уравновешенным и душевно спокойным...И уйду от вас в монастырь....
Деловито сказал Льюис, смотря в небо, призывая энергию космоса...

0

94

Как только Бентли открыла дверь, то сразу поставила ногу куда-то. Но, как всегда, эту ногу она поставила в какую-то грязную грязную лужу(по другому и быть не могло). Но она все-таки вышла.
После очень странной речи Хема, девушка решила высказаться по этому поводу:
- Еще лошадей нам не хватало. И приехать на ней к Берни, а еще лучше к Рону с криками: "А вот и я! Ваш новый чемпион!" Да? - гонщица чуть-чуть не поняла, что сказала, по-этому начала смеяться. - И никакого монастыря. От меня ты уже никогда никуда не уйдешь. Вот.
Речь была очень решительной, но эти высказывания не были главной целью приезда в это место.
- Докер, мы тебе машину привезли. Уже накатались. Спасибо огромное - Бентли попыталась перебить очередной мегоувлекательный разговор двух вечноругающихся людей.

0

95

Зашев в конюшню с заднего двора, Нельсон вывел во двор своего белого красавца. Лумпур деловито оглядывал лошадей, потряхивал гривой и копал копытом землю. Жеребец был полностью собран в пробежную аммуницию, как и Конвой. Нельсиньо посмотрел на своего соперника, меряя его взглядом. Потом посмотрел на Конвоя и сравнил его с Лумпуром.
- Кес, мы готовы. Можна стартовать.
Он подвел коня к Каскаде и Эстель. Нельсон ужасно волновался... От этих скачек зависит его будущее здесь...

0

96

Каскада вывела свою вороную из круга и подошла к Нельсону. Гонщица посмотрела ему в глаза и обняла.
- Нельсон, подумай хорошо... Ты можешь загнать Лумпура... Понимаешь?
Кес прижалась щекой к щеке Нела и умоляла его не стартовать. Она боялась и за Нела и за Лумпура. Хотя сама наперед знала, что гордость Нельсиньо не позволит ему отступить.
- Еще раз подумай, прошу тебя...

0

97

По примеру Каскады Докер вывел из круга Конвоя и оседлал его. Он заставил Кона сделать принимание и подьехал к гонщикам.
- Ты готов? Или может передумал?
Ехидно поинтересовался стритрейсер, презирающе смотря на Нельсона.
- Жду вас на старте. Зрители приглашаються!
Шенкелем послав коня в галлоп, Докер уехал.

------Death Ride

0

98

Решив не тратить время на пустые разговоры, Нельсон запрыгнул в седло и натянул поводья.
- Кес, ты с нами?
Он посмотрел на гонщицу, но не дожидаясь ответа рванул вслед за Докером.

-----Death Ride

0

99

Немного постояв минуты 2 в абсолютно бездвигающимся состоянии, до девушки дошло(вау), что надо ехать за всеми ними. Так как Хем тоже стоял без движения, гонщица затащила его в машину, а сама села за руль.
По-моему Богиню нам дали сегодня на целый день... Если о ней конечно вспомнит кто-то...
Вот такие вот страшные мысли были в голове у девушки.
Она завела вечногудящий мотор и с ревем сорвалась с места в известном и уже протоптанном направлении.
--- Death Ride

0

100

----Death Ride

0

101

---Death Ride

Докер отвел Конвоя к поилке и направился в конюшню. Он прошелся мимо денников прокатных лошадей. Он остановился у жилища арабской чистокровной Габор. Кобыла была спокойная, без бзиков, заезжена. Он вывел рыжую красавицу в проход и сгреб второй рукой аммуницию. Конвой, которого окончательно достали все похождения кобыл, заерзал. Докер прикрикнул на него и отвел кобылу подальше.
- Держи ее. Не хочу, чтобы жеребенка убили.
Докер вручил поводья Рики и начал чистить кобу. Он накинул на спину потник и закрепил прогулочное седло. Потом одел на рыжую легкую уздечку с кожаным трензелем и взял поводья.
- Значит так. Лошадку зовут Габор. Или просто Габи. Она мирная спокойная девочка. По характеру блондинка.
Я застрелюсь с двумя блондинками...
Подумал Докер, одергивая Ковноя. Орловец потерся щекой о спину рыжей. Док что-то пробурчал и отвел коня подальше.

0

102

Ну, в таком случае, мы с ней поладим..- улыбнулась девушка.-А тебе я могу только посочувствовать.- добавила она, посмотрев на несчастного Докеррра.
Ну, ничего, Док, твои старания будут вознаграждены!-девушка ловко заскочила на спину Габи и уселась поудобнее. Благо, она не одела короткую юбку,- ума хватило.
Рики вопросительно посмотрела на Докеррра.
Что дальше?-пока парень соображал, у Смитт созрел еще один умный вопрос. Точнее, просьба.. Точнее..-И скажи, наконец, что ты за все это хочешь? Док, я е верю в твою бескорысность.Квартира? Машина? Еще одна лошадка?

0

103

- Я ничего не беру в замен тогда, когда мне не составляет труда сделать что-то для кого-то. Считай, что я альтруист.
Отрезал Докер, тонко намекнув что на эту тему разговор окончен.
Стритрейсер погладил лошадку по рыжему атласному боку. Он еще никогда не имел дело с арабами. Взяв корду и прицепив ее к карабину, Док дал Габи посыл на шаг.
- Пошагайте пока, она долго не тренировалась.
Сказал Докер, наматывая на руку корду. Он наблюдал, как двигаеться элегантная арабская красавица.
Жаль, что мне не видать жеребенка от нее...
Подумал стрит, поглядывая на Конвоя. Полцарства за коня сейчас было бы актуально. Точнее, полцарства за арабского жеребенка. У Дока созрел очередной гениальный план. Устроить случку Габор с Аль-Кхатталом и через пару месяцев он получит шикарного жеребенка чистокровной арабской породы. Все равно, что денег за него придеться выложить немало....

0

104

Рики усмехнулась, но ничего не ответила парню.
Хахаха! Альтруист нашелся..
Но, вскоре ей пришлось отвлечься от всяких "левых" мыслей, так как Габи зашагала, напоминая Рики о ее страхах. Кое-как взяв себя в руки, девушка справилась со своим страхом вспомнив свою окончательную цель. Она сосредоточено наблюдала за каждым движением лошади, реагируя, уже, более-менее адекватно.
Мы еще долго будем так ходить?!-она явно оторвала стрита от каких-то своих размышлений, но "шагать" девушке уже давным-давно надоело.

0

105

Докер подошел к Габор и нагло заставил ее поднять переднюю ногу. Он осмотрел ее копыто и что-то фыркнув, отпустил. Потом отошел и взобрался на Конвоя.
- Мы сейчас поедем туда.
Туманно произнес стритрейсер, тыкая на трассу. Он подошел к Габи. Конвой гугукнул и отодвинул рыжую боком.
- Идите вперед.
Сказал он, придерживая Конвоя.

-----Озеро(офф: напиши там пост первая)

0

106

Хему быстро надоело просто так стоять с симпотичными лошадками. Он подошел к ничего не подозревающему коню, стоящему на выпасе. Конь был красивый, лохматый. Странная такая порода. Льюис обошел его вокруг и ткнул пальцем в шею.
- Ты лошадь. Привет.
Конь в страхе шарахнулся от ненормального незнакомца, тыкающего его. Гонщик перевел взгляд на Бентли и помахал ей рукой. Потом снова повернулся к лошади и снова тыкнул ее.

0

107

Бентли совсем ничего не могла понять (не удивительно). Ей махал Хем и тыкал лошадь. Она подошла к ним и произнесла свою коронную фразу:
-Привет лошадь. - на что лошадь ничего не сказала, не ответила и даже не подала никаких жестов. Все было очень печально.
Потом гонщица посмотрела на рядом стоящего человека(ну Хема в смысле) и поняла как он увлекся тыканьем. Бедная бедная лошадь.

0

108

Кими нашел людей!!! И еще каких! Бентли и Хем стояли и тыкали лошадь!!!
Ну два психа, что поделать? Безнадежный случай....
Подумал ледяной человек и подошел к соперникам. Он погладил лохматую конягу по спине и заулыбался.
- А вы совсем не хотите ехать на гонку? Там вообще-то уже все собрались. Ну почти все. Кто еще помимо вас из наших здесь?
Кими надеялся дождаться ответа хоть от одного из психов.

0

109

-А? Что? Ты? Здесь? Ой... Ну да... Ты здесь) Кто-то из наших? Эээ... Я не знаю... Нельсон куда-то безвозвратно исчез. А больше по моему никого нет. А что у нас скоро гонка? Какое сейчас число? О боже... Мне опасно так долго находится вне паддока с эти людьми... - гонщица сначала посмотрела на Хема, потом на лошадь, а потом... На Кими. Больше людей тут не наблюдалось. Или наблюдалось.

0

110

- Куда он исчез??? Что тут на этот раз произошло?
Кими уже порядком надоели все эти приключения Нельсона.

офф: мозговой кризис

0

111

- Господи, это ты... Вы...Все..
Нельсон остановился недалеко от формульщиков. Он сейчас больше был похож на бомжа, чем на гонщика Формулы-1. Но Нелу было не до этого. Он невидяще глянул на Хема и снова отошел.
- Вы уже уезжаете?
Туманно спросил бразилец, будто формульные дела его совсем не касались.

0

112

-Мы? Уезжаем? Куда? - вопрос Нельсона про отъезд куда-то вызвал у девушки небольшой шок.
- Я не понимаю... Я ничего не понимаю... Совсем... Это ужасно... - и это было действительно ужасно. Все находились в прострации или, как минимум, в космосе.
И какое сейчас число? Когда это... Ну как оно называется... Ну это... О господи... Ну! Гран-При! Вот! УРА! Я вспомнила как это называется)) Ну так когда оно? Надо сгруппироваться с ними и куда-то доехать. - решительно решила гонщица

0

113

- А мы уезжаем?!
Хем немного потерялся. Он посмотрел на Нела в полном недоумении.
- А когда у нас гонка?
Спросил Льюис, ожидая, что хоть кто-то ему ответит. Но этого подвига не случилось.
- Я предлагаю сьездить с ними на первое ралли. Мы вроде для этого тут торчим? А потом поедем к себе.
Решил за всех Хем, наконец перестав тыкать лошадь.
- Мы едем в Финляндию!

0

114

О боже... Опять с этими... Ну как их там... Точно не людьми куда-то ехать... Я сойду с ума!
-Заберите меня на Формулу... - Бентли сказала это, как провинившийся в чем-то ребенок, на что все посмотрели, а потом синхронно развернулись.
-Я хочу на Формулу... - уже чуть по громче сказал девушка, но все равно на нее никто не обратил внимания.
-Ну вот... Я говорю сама с собой. Я сошла с ума. Какая досада

0

115

Нельсон посмотрел на Бентли как на психически больного человека и понимающе улыбнулся.
- Не ты одна...
Сказал гонщик и мутно посмотрел в сторону конюшни. В его сердце что-то кольнуло и он спешно отвернулся. Шок, который он испытывал, Нел не мог сравнить ни с чем. Он потерял лучшего друга... А тут еще Финляндия... Он боялся за Кес с ее тунелем Кирджавы.
- Я не поеду на Формулу. Я не вернусь.
Заявил Нельсиньо и отвернулся.

0

116

-Ну вот... И кого поставят на твое место? У нас сезон скоро! Хотя чего я парюсь.... Это ж Флав тебя убивать будет. Это ваш окончательный ответ? - сказала Бентли голосом тетки из передачи "Самое слабое звено", а потом добавила:
-Вы сааамое слаабое звено. Прощайте.
Гонщица сказала это настолько серьезно, что все начали ржать. Минут 5

0

117

- Очень смешно.
Фыркнул Нельсон. Он отвернулся от формульщиков, бросив через плечо:
- Спасибо за поддержку!
Бразилец ушел, не желая их видеть. Никого. Достали.

----Гараж Субару

0

118

Льюис посмотрел вслед гонщику.
- Нел!
Он позвал бразильца, но тот уже ушел.
Неприятно получилось...
Подумал Хем и бросил страшный-страшный взгляд на Бентли.
- А если он серьезно?
Хоть у британца с Нельсоном были неважные отношения, но Хем не представлял себе Формулы без этого гонщика.

0

119

-Конечно серьезно. А ты как думал? Пусть только попробует не приехать в Австралию. Его ж Флавио кастрирует.
Без большого удовольствия отвечать Бентли все-таки ответила.
Та пусть уходит. Что с ним, что без него. Ни машина не едет, ни он. И на ралли я не поеду. Даже если будут тащить силой.
Категорически заявила гонщица и отвернулась в другую сторону.

0

120

Льюис печально улыбнулся. Он посмотрел на Бентли и подумав, медленно сказал:
- ну кастрировать его не получиться. Кес не даст. Она скорее сама Бриаторе кастрирует.
Хем взял Бентли за руку и куда-о потащил. Потом остановился и решил подождать Кими. Без него они тут потеряються и будет конец...Они остануться жить в конюшне.
- Мы едем на гонку. Завтра.

0