>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Рики пришла с Нельсоном, ну, и конечно же, с Кес, в конюшню. Каскада повела лошадь в конюшню, оставив Рики наедине с парнем. Но, едва Рики хотела что-то сказать Нельсону, девушка тут же позвала гонщика к себе. Пришлось отложить разговор на никому неизвесный срок. Рики отправилась вслед за молодым человеком, но все же не подходила вплотную к паре,- с некоторых пор она не очень хорошо воспринимала Кес с Нельсоном. По-отдельности- ради бога, вместе- ни в коем случае. Так что, когда она увидела молодых людей вместе " в обнимочку", решила выйти из конюшни. Она бы ушла совсем, но ведь ее позвал для чего-то Нельсон... Следственно, нужно было остаться. Рики облокотлась на какое-то дерево рядом, и стала ждать, попутно пытаясь собрать мысли в кучу.
Солнышко светит, жизнь прекрасна...- вслух сказала она.

Отредактировано Riki (2008-12-05 17:45:53)

0

32

- ЭНДИ?! Нельсон, ты псих!
Засмеялась гонщица, шутливо ткнув его локтем.
- Энди, это наш Андреас. А это кобыла, девочка! Хотя.... Ладно, просто Андорра, Анда, Дорра, Ла Велья... И так далее.
Потом немного помолчав, добавила:
- Я знаю, что ты хотел назвать лошадку в честь испанской трассы. Андорра Ла Велья де Каталунья. Нравиться?
Спросила она, обняв Анду за токую шею.

0

33

Оставив Богиню Хему и Бентли, Докер решил удивить всех. Он появился неподалеку от конюшни и вывел из спрятанного между деревьями коневоза- огромного, накрытого черной попоной жеребца. Он вывел его к проходу конюшни и демонстративно сдернул попону.
Рядом с Докером стоял нарядный статный жеребец. Под атласной шкурой серого в яблоко окраса играли мускулы. Длинные мощные ноги гребли землю. Грива мягкими волнами ложилась на широкую шею. Хвост был немного приподнят от напряжения коня. Жеребец гудел и скалился, желая сразу напугать всех вокруг. Он изогнул шею и черными глазами призирающе смотрел на все вокруг.
Докер осторожно подвел жереба к Рики и ко входу в конюшню.
- Кес! Свободный денник найдеться?
Как ни в чем не бывало поинтересовался Док и положил руку на серую спину коня.

http://s39.radikal.ru/i085/0812/ad/40ca5edde61c.jpg

0

34

Рики повернулась на шум, но не успела ничего сказать. Перед ней стоял Докерр, а рядом- жеребец. Причем, Рики тут же поняла,-
какой хозяин, такой и он...
Хотя нет, Док не выглядел в глазах Мисс Смит настолько устрашающе..)) Аккуатно, Рики немного, буквально на пару шагов, отошла в сторону.
Докерр, а это что?
Или, кто?
девушке было реально страшно. Вспомнив, как Нельсон ее успокаивал, и тут же сопоставив любимого с Докерром, стало еще неуютнее.

0

35

Докер снизу вверх посмотрел на коня.
- Это... Конвой. Мой конь. Очень злой, дикий и агрессивный.
Сказал стритрейсер и посмотрел на жереба.
- Его можно погладить, если рук не жалко. А если не жалко жизни, то можно и покататься.
Сказал Док и хмыкнув, повернулся к конюшне.
- Что они там делают с этой скандинавкой?
Покачал головой Докер и отвернулся.

0

36

Ну, мне жизни жалко...-сказала Рики. Тон Дока ей совсем не понравился.
Что могло произойти за 5 минут?
Последний вопрос Рики пропустила мимо ушей. Она все еще нервно поглядывала на это чудо, но потом немного успокоилась, и, решила просто отойти.
Выходит, Докер, тебе жизни не жалко..- прошептала она. Просто мысли вслух.Она прищурившись посмотрела на парня, но потом отвернулась, посморев вдаль. Ветер ласкал лицо и развивал локоны.

0

37

[b]- Ну не то чтобы совсем не жалко... У нас с Конвоем одинаковый характер. Мы любим работать вместе. Наша работа построена на доверии и дружбе. Как Heute Ecole. Но несовсем. Он меня слушает, я слушаю его. [/b]
Обьяснил Док и подвел бушующего коня ближе ко входу.
- Каскада! Сколько можно ждать?!
Закричал он, чтобы раллистка его услышала.

0

38

Кес вышла из конюшни на вопли Докера.
- Ну чего тебе?
И тут она заметила коня. Большого. Очень.
- Конвой...
Прошептала она и без тени страха подошла к жеребу. Она протянула ему сахар.
- Я рада его видеть...
Сказала она, поглаживая дикого по шее.
- Денники есть. Много. Кстати, Док, Эстель родила жеребенка.
Улыбнулась гонщица и взяв Конвоя за повод, повела его в конюшню. Докер пошел за ней.
- Док, у меня к тебе просьба...
Она немного помолчала.
- Я работаю всех лошадей в конюшне. Я, Себастьен и Яри. Позволь мне работать с Конвоем.
Спокойно сказала Кес и посмотрела на стритрейсера.

0

39

Ну где ее еще можно найти, как не в конюшне?
Думал Себастьен, направляясь к зданию. Он спустился с трассы и увидел много людей. Это чемпиону не понравилось.
Здесь не должно быть много людей.
Нравоучительно подумал раллист и подошел к этим таинственным людям.
Докер, Нельсон, Кес, лошади.... Стоп. А это кто?
Он недоуменно посмотрел на Рики.
- Ты кто? Посторонним сюда нельзя подходить.
Сказал чемпион и все таки решил представиться.
- Я Себастьен Лоэб. Пятикратный чемпион мира по ралли.
Гордо сказал ситроеновец, оглядывая присутствующих.

0

40

Лёбка!
Кес радостно повернулась к другу. Она оставила Конвоя и выбежала на улицу.
- Себик!
Каскада улыбнулась и подошла к нему.
- Где ты пропадал? Я тебя так долго не видела!
Раллистки дружески обняла чемпиона.
- Я тебе сообщу последние новости.
Деловито произнесла гонщица и посмотрела на француза.
- Так... Значит... Моя Эстель родила жеребенка. Ее зовут Андорра Ла Велья де Каталунья. Я теперь буду работать только с Эссой, Куалом Нельсона, Кирджавой Андреаса и Конвоем Докера. А вы с Яри уже поделите остальных.
Сказала Кес и снова улыбнулась раллисту.

0

41

Рики соизволила повернуться, и, посмотрела на Себастьяна с абсолютным безразличием.
Рики Смит, менеджер Renault.- сухо ответила она. Немного повременив, она добавила.
Можно просто.. Рики.- но это было сказано скорее "для галочки", чем из-за переменившегося настроения. Натянув легкую улыбку, она осмотрела компашку. Новый знакомый уже общался с Кес.

0

42

Нельсиньо демонстративно фыркнул при слове "мененджер" и отвернулся. Он оглядел пришедшего раллиста и подошел к Каскаде.
Так, это бывший парень Кес...
Подумал бразилец и все таки решил познакомиться. Как ни как, перед ним стоял один из величайших раллистов в истории WRC.
- Я Нельсиньо Пике.
Но раллист врядли не знал его.
Нел приобнял Кес и шепнул ей:
- Он тоже конник?

0

43

Себ медленно кивнул Рики и повернулся к Нельсону.
- Знаю твоего отца. Очень хорошо знаю. Рад знакомству с тобой, Нельсиньо.
Произнес Себастьен и посмотрел на Каскаду.
Конник ли я?
- Да, я конник...
Ответил он Нелу вместо раллистки.
- Иначе я бы тут не стоял. Моего коня зовут Конкорд.
Себастьен посмотрел в сторону конюшни.

0

44

Бедный Конкорд уже месяц стоит в деннике. Ты к нему даже не потрудился зайти! Ему нужны нагрузки!
Нервно подумала Каскада, но сказала другое:
- Себастьен, ты должен заботиться о своей лошади. Берейтор никогда за тебя этого не сделает. А Кон стоит без прогулок и движения вообще! Ты убиваешь его...
Ничего больше не сказав, раллистка вошла в конюшню и вытолкнув оттуда Лумпура, Эстель и Анду, прошла дальше. В темном, давно не ухоженом деннике стоял великолепный когда-то конь французской верховой породы. Кес открыла денник и посмотрела на худого грязного коня. Она дала ему кусочек яблока. Сахар бы его убил. Надев на шею коня корду, гонщица вывела его на улицу.
- Себ, посмотри на него. Просто посмотри.
Тихо сказала Каскада и отвела взгляд.

0

45

Докер с сожалением посмотрел на Конкорда, потом осуждающе глянул на Себастьена. Молча покачав головой стритрейсер отошел в сторонку и сел на камень. Док молча наблюдал за людьми.

0

46

Себастьен в ужасе посмотрел на своего коня. Конкорд действительно выглядел ужасно. Раллист подошел к нему и обнял, смотря в его пустые глаза.
- Прости меня, Конкорд....
Тихи тихо прошептал гонщик, прижавшись к шее коня.
- Кес, что делать?
Себ поднял глаза на подругу. Он действительно не знал, с чего начинать в такой ситуации...

0

47

Рики не обратила на реакцию Нельсона никакого внимания. Лишь легкая ухмылочка на секунду появилась на ее лице, тут же скрывшись за привычной маской. Девушке было скучно. Она изо всех сил пыталась "развеселить себя", найти занятие по душе, вслушатся в разговор, но все напрасно. Она посмотрела на Докера. От нечего делать, стала рассматривать людей. Начала именно с Дока, сама не знаю причины. Возможно потому, что он также не особо активно учавствовал в нынешних событиях. Когда парень заметил ее згляд, она улыбнулась, и отвернулась. Стала "рассматривать лошадок", что не особо доставляло удовольствие юной леди, так как не смотря на все уговоры, она все еще их боялась...

0

48

Было реально скучно... Докер прошел мимо Рики и направился в конюшню. Он вывел оттуда злющего Конвоя, которого только что завела в денник Каскада. Надев недоуздок на коня, Докер взобрался ему на спину и ткнул шенкелем в бок. Они выбрели из конюшни. Стрит слез с коня и поставил его в опасной близости ко всем людям. Он знал, что Рики боиться лошадей и это прикалывало Дока. Он подвел Конвоя прямо к ней. У орловца были прижаты уши, что ничего хорошего не обещало...

0

49

Рики зло посмотрела на Докера. Потом, перевела взгляд на Конвоя. ей стало реально страшно. ладно, когда эти лошади где-то далеко, но когда конь, тем более, Конвой, стоит настолько близко, она была согласна на все, лишь бы от нее убрали это чудо. Девушка умоляюще посмотрела на счастливого Дока.
Беззвучно произнесла:
Докер, убью, сволочь...
Парень мог прочитать это только по губам. Затем, еще раз посмотрев на коня, Добавила.
Все что угодно, только забери его...- Опять таки, одними губами, не привлекая "внимания обществеенности" =) . она попыталась немного отойти в сторону, что удалось. но, не далеко, так как вообще боялась двигаться.

0

50

Докер улыбнулся и немного скубнул Конвоя за гриву. Конь гугукнул и копнул передними копытами прямо перед Рики. Он стал на свечку и заржал, размахивая передними ногами.
- Ладно, Конвой, хватит!
Докер обнял коня за шею, успокаивая его. Стрит дал орловцу кусочек яблока и погладил по спине.
- Я знаю, что сделать, чтобы ты не боялась лошадей.
Шепнул он девушке.
- Но только, когда все они уйдут. А насчет времяпровождения предлагаешь ты.

0

51

Я знаю, что сделать, чтобы ты не боялась лошадей.
Рики нервно сглотнула, с недоверием посмотрев на Дока. За этот небольшой промежуток времени она узнала его достаточно хорошо, чтобы не особо доверять парню.
Что же ты задумал..?
Девушка никак не могла придумать ничего достойного воображению стрита.
А насчет времяпровождения предлагаешь ты.
Девушка нахмурилась и спросила шепотом у Докерра.
Что ты имеешь ввиду? Это плата за то, что ты убрал от меня это...?- она покосила на коня.- Конвоя?- Она улыбнулась. Девушка старалась говорить шепотом, но не сомневалась, что кто-нибуть , да услышит их.

0

52

- Нет, просто нечего делать. А учить тебя не бояться лошадей, я тебя буду, когда все они уйдут. Ночью.
Медленно сказал Докер, придерживая Конвоя.
- Ну что, куда идем?

0

53

Тут Рики пробрало на "хаха".
Учить он меня будет... Ночью...
Как всегда, это юное создание все опошлило. Но потом, посмеявшись, и, приняв более серьезное выражение лица, она решила вспомнить все "знаменитые местечка" этой территории, и решить, куда же им с Доком отправится, подальше от этих людей, навеивающих безумную скукоту.
Эмммм.. Пойдем на озеро?- Рики не сильно нравилась эта мысль, но, возвращатся к сервис паркам ей не хотелось, и, озео было первым знакомым местом, пришедшим ей в голову...
Ну что, идет?

0

54

- Идем.
Докер взял Конвоя за недоуздок и повел за собой.

----Озеро

0

55

- Так, тихо, Себ, спокойно.
Сказала гонщица и подошла к коню. Она заставила его поднять ногу и осмотрела копыта.
- Ноги в порядке. Можно работать на корде. Когда приведем его в порядок и откормим, можна будет седлать.
Деловито сказала Кес и достав из сумки щетку, начала чистить атласную шкуру Конкорда.
Какой ты грязный, худой и неухоженный...
Думала Каскада.
Чемпионский конь...
Раллистка сунула щетку Себастьену, а сама взялась разчесывать гриву.
- Чисть так, чтобы на нем не осталось песка. Попробуй разный щетки.
Сказала гонщица, гладя Конкорда по пяшкой гриве.

0

56

Фокус приехал к конюшне. Из болида вышла рука(ой..) Энди с трудом вылез из кокпита и посмотрел на бархатного французского рысака.
Конь Лоэба...
Подумал Андреас и хромая, отошел от машины. Он посмотрел на Орри.
- Может рискнуть сходить к Кирджаве?
Спросил он, возвращаясь обратно к гонщице.

0

57

Себ вооружился тремя щетками и начал чистить коня. Скоро его шоколадная шерстка блестала. А кремовая грива, благодаря Каскаде ложилась шёлком на плечи жереба. Себастьен улыбнулся раллистке и пошел в конюшню. Он взял тюк овса и корзину с яблоками. Гонщик вышел на улицу и поставил это все перед Конкордом. Себастьен погладил коня и угостил яблоком. Принеся кормушку и высыпав все это в нее, чемпион надел ему на шею длинную веревку и привязал к столбику.
- Ну вот... Все будет хорошо!
Весело сказал раллист и посмотрел на маленькую Андорру. Он взял из кормушки большое я блоко и протянул его малышке. Себ положил по яблоку перед Эссой и Лумпуром.

0

58

Кес мило посмотрела на Себастьена и его коня. Потом на Андреаса.
- Энди, пожалуйста, стой там!
Попросила она норвежца, чтобы он опять чего не натворил.
- Я ее приведу.
С этими словами украинка направилась в конюшню. Она дошла до денника скандинавсткой кобылы и открыла дверь.
- Выходи, Кира, гулять.
Ласково позвала вороную гонщица. Она угостила ее сахаром и взяла корду. На лошадь одела недоуздок и вывела на улицу. Кес подвела ее к Андреасу и Горации.
- На, держи крепче ее. Если хочешь, можем ее поработать. Только пожалуйста, не садись на нее.
Она посморела на норвежца.
- Как ты себя чувстуешь?
Спросила Кес, поглаживая Кирджаву.

0

59

- Я?
Энди посмотрел на Каскаду, потом до него дошло, что надо что-то ответить. Спина очень болела, но жить было можно.
- Все болит. Но я в порядке...
Пробормотал Андреас, поглаживая Кирджаву. Он с огромными усилиями достал из сумки корду и пристегнул ее к Кире. Кобыла возмущенно зафырчала.
- Цыц!
Шикнул на нее норвежец и намотав корду на руку, дернул ее. Поставив вороную на вольт, Энди старался держать ее ровным шагом. Но кобыле это явно не понравилось и она отпрыгнула в сторону, резко дернув корду. Энди конечно же такого не ожидал и опять упал на все ту же многострадальную спину. Перед глазами опять все поплыло...
Тупая лошадь, тупая лошадь!!!!
Твердил мысленно скандинавец, разглядывая облака в лежащем и абсолютно не встающем положении...

0

60

Горация выскочила из машины и подбежала к Энди, у которого опять все было, что называется, "не слава Богу". Девушка села рядом с ним и, тяжело вздохнув, попыталась приподнять его от земли, но ничего, по правде говоря, не вышло.
-Энди, я тебя больше никогда не подпущу к этой лошади, да и к лошадям вообще, если ты не прекратишь... Делать все подобным образом! Ты сдурел, честное слово... Ведь ты можешь остаться инвалидом! Вставай.
Идиота кусок.... Грррр! Ну почему он всегда все делает через...
-И это для твоего же блага! - недовольным тоном продолжила финка, сердито сверкая глазами.

0