>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Докер сел на какой-то камень и отмороженно смотрел в землю. В голове рождался таинственно-коварный план. Докер посмотрел на Конвоя и заставил его лечь. Таким образом стрит изобрел весьма интересный способ согреться. Докер взобрался на теплую спину орловца и угостил его сахарком с яблоком, в качестве рассплаты. Он тихо поглаживал коня по атласной шкуре и о чем-то думал. Потом у него окончательно сформировалась мстя.
- Рики, а Рики, а не хочешь посидеть на Конвое?
Хитро прищурившись, спросил гонщик и посмотрел на девушку.

0

32

Рики перевела взгяд на Дока, затем, на Конвоя.
Не-а...- помотав головой, уверено сказала Мисс Смит.- Не хочу.
Предложение парня удивило ее, но даже обаяние молодого человека (сколько лести,сколько лести =)) ) не могло заставить ее сесть на коня... Даже, подойти. Тем более, к Конвою.

0

33

А я хочу.
Мысленно сказал себе Докер. Он подошел к девушке и схватив ее за руку, затащил на спину коня. Сам сел позади. Конвой загудел и потоптался на месте. Док сердито шлепнул коня по крупу и сжал его серые бока коленями.
- Шаг.
Сказал Док и Конвой неохотно поплелся шагом.
- Слушай меня. Команды ему надо давать четко, уверенно и громко. Он работает только на приказах. Отлично понимает голосовые команды...
Конвой начал останавливаться и Док дал ему шенкеля.
-...Его нельзя бить, унижать, злить и т.д.... Когда на его спине двое, а один из них- я, второго он воспринимает как моего друга. Значит и его друга. Когда я один, он работает на отлично. Когда на его спине кто-то чужой, он сбрасывает и топчет. Так что, если есть желание попробовать себя в роли ковбоя, милости прошу.
Док ухмыльнулся и подтолкнул коня.
- Но я не слезу. Не беспокойся... Потом будем учить рысь. Для галопа, карьера и иноходи понадобиться профессионал- Каскада. Она будет его работать.....
Проинструктировал девушку Докер и снова подтолкнул коня.

0

34

Как девушка не сопротивлялась, Докерру все же удалось затащить ее на спину коня.
Шаг.
Рики схватила Докера за кисти рук.
Какой кошмарр...
Про себя думала девушка. По всей видимости, ей прийдется выдержать все это. Радовало, то пока Докерр не собирался ее отпускать... Или наборот, не столь важно..)))
Когда на его спине кто-то чужой, он сбрасывает и топчет. Так что, если есть желание попробовать себя в роли ковбоя, милости прошу.
Пальци срепко сомкнулись вокруг рук Дока, оставив небольшие следы. Девушка вцепилась в молодого человека мертвой хваткой и даже не собиралась отпускать.
Но я не слезу. Не беспокойся...
Ага... Конечно Докерр, всегда тебе доверяла...
Про себя подумала Рики. Неееет, она даже не думала отпускать парня. По крайней мере, пока она сидит на спине у Конвоя это не возможно.
...Каскада.
А почему не ты?- услышав имя Кес, спросила Рики у Докера. Она все еще не отпускала его, и сосредоточено наблюдала за каждым движением Конвоя. Она даже не думала отпускать руки Дока, хотя про себя 100 раз пожалела парня.

Отредактировано Riki (2008-12-09 18:06:34)

0

35

- Почему не я? А все просто... Я могу обучать только шоу и пробегам. Кес же, обучает конкуру, выездке, шоу, готовит к пробегам и скачкам, тренирует троеборцев. И мне нужна ее помощь. Я хочу обучить Кона основным элементам выездки- приниманию, иноходи и испанскому шагу. А так буду готовить в пробеги.
Обьяснил он девушке.
- Как бы хорошо я не сидел на лошади, лучше чем Каскада, лошадь врядли кто-либо из нас понимает...
Сказал Док.
- Ну что, может рысь?
Хитро спросил гонщик, начиная подгонять коня.

0

36

Яяясно...- протянула девушка, все еще наблюдая закаждым движением Кона.
Ну что, может рысь?
Нет... Докерр.. Не надо. Я боюсь.- девушка закрыла глаза и прижалась к парню теперь уже посностью. Рики прикрыла глаза, сжалась.
Ты даже не представляешь, насколько мне страшно...- произнесла она, пытаясь совладать со своим страхом. Пока это получалось плохо.... Она притянула Дока за руки к себе, заставляя парня обнять ее, сильно прижавшись.
Она посмотрела на парня, и, будто объясняя свои действия, добавила.
Я тебя не отпущу, пока мы не слезем...
И после этого не отпущу, пока от лошадок не отойдем- мысленно добавила. слегка улыбнулась. Должно быть, со стороны мы выглядим смешно...

Отредактировано Riki (2008-12-09 19:08:43)

0

37

- Рысь, это не страшно. Но без седла сложно. Делай то, что я говорю, главное не бойся. Ты же себе хуже делаешь. Он чувствует твой страх и начинает играть на нервах.
Докер кивнул на бурчащего Конвоя.
- Рысь!
Приказал Док и орловец побежал рысью.
- Не будь мешком у него на спине. Привставай и садись в такт движениям коня. Главный упор на колени. Ни в коем случае не на поводья.
Строго сказал Докер, придерживая Рики. Но Конвой чувствовал, что второй всадник неопытен. Конь начал козлить, чтобы сбросить лишний груз. Он резко переходил с карьера в галоп, с галопа в шаг и рысь. В конце концов он стал на прямую свечу. Докер сам еле мог держаться на крупе коня, где он сидел. Рики повезло больше.
- За шею, за шею обхвати его!
Если он упадет назад, мне конец....
Подумал Докер.

0

38

Девушка старалась выполнять все указания Дока. 
Ну, помучаюсь немного, ну и что?
Невольно вспоминались слова Нельсона
Не бойся. Когда с него падаешь, он не топчет.
Но это был Лумпур. Что, в таком случае, можно сказать про Конвоя?

Внезапно, конь начал дергатся. Рики посильнее прижалась к Доку.
За шею, за шею обхвати его!
Девушка обхватила шею Кона своими цепкими ручонками, показывая, что никак не собирается с него "слетать".
Нужно не забыть убить Дока, когда это все закончится...- отметила про себя...

0

39

Докер никак не ожидал, что Конвою вздумаеться прыгать с места. Он никогда не мог заставить Кона зделать это на соревнованиях. Конечно же стритрейсеру, сидящему на крупе орловца совсем не повезло и Докер вмиг слетел с коня,  ударившись головой о землю. Конвой остановился и уставился на хозяина. Док сквозь пелену приказал Рики медленно слезть и отойти подальше, а сам пытался навести резкость в глазах...

0

40

медленно,спокойно, так как Докерр приказал (^^)) ) (c) Valery, Рики слезла с разбушевавшегося Конвоя.
Все таким же медленным, но увереным шагом девушка отошла подальше от коня, временно переводя взгляд на Дока.
Докерр, ты как?- глупый вопрос. Девушка итак видела "как он".
Я могу чем-то помочь?- Рики уже 10 раз пожалела, что послушала Дока и решилась оседлать коня. Пусть даже вместе со стритом.
Отойдя на безопасное расстояние, девушка облокотилась о большой камень, так кстати находившийся рядом. Она наблюдала за телодвижениями ( =)))) ) Докерра, совершенно забый о Коне.

0

41

Докер поднялся на ноги и подошел к Конвою.
- Ну, друг, придеться с тобой поработать Каскаде...
Сказал он, похлопав орловца по шее. Он накинул на шею коню веревку.
- Ну, Конвой, сейчас попробуем твой любимый Хойте Эколь.
Докер запрыгнул на спину коня и дернул веревку. Кон присвечил и поднялся в галоп. Легким мотком веревки в сторону, Докер остановил коня и похлопал его по шее. Он подвел жереба к Рики.
- Подними правую руку. Медленно.
Сказал Докер девушке.

0

42

Ты решил меня довести?!- спросила у Дока девушка. Но, не смотря на нежелание, всеже, начала медленно подходить.
Ладно уж... Начала ведь...
Рики медленно подняла дрожащую руку. Кинув быстрый взгляд на Дока, она спросила.
Что теперь?
Кон смотрел ей  глаза, Рики- в его. Девушка решила нарушить эту немую сцену.
Ну, Докерр... Что дальше?!

0

43

- Стой и не двигайся...
Сказал Докер, натянув веревку на шее Конвоя. Серый попятился и взмахнул ногами над головой девушки, грозно заржав.
- Опять не получилось. Он чувствует твой страх.
Пробурчал Докер и слез с коня.
- Пошли в конюшню. Мне нужна Кес. Скоро соревнования, а Конвой ни принимания, ни поклона... Ничего...

-----Конюшня

Отредактировано DokeR (2008-12-10 17:59:21)

0

44

Рики устало опустила плечи.
Ну что я могу сделать, Док? Боюсь и все...- девушка тяжело вздохнула.
- Пошли в конюшню. Мне нужна Кес. Скоро соревнования, а Конвой ни принимания, ни поклона... Ничего...
Ладно, пойдем...-Рики стала на сторону Докерра,- подальше от Конвоя.

-----Конюшня

Отредактировано Riki (2008-12-10 23:00:54)

0

45

Более-менее успешно, Рики все же удалось добраться вместе с Габи до озера. И даже удалось это сделать, непосредственно сидя на самой лошади (!), что являлось большим достижением для этой юной особы. Поскольку Докеррр четко не указал их направления, Смит сочла нужным остановится у озера и послушать, что же теперь скажет ей Док.
Ну что, где вы там?- спросила она оборачиваясь.

офф. все, Док, вариантов больше нет... фантазии-0. Думай сам *)

0

46

- Мы тут.
Громкофырчавший Конвой, у которого вся грудь была перепачкана пеной, окончательно разозлился. Он выиграл скачку, а ему тут видите ли не дают с кобылой погулять, а еще и работать заставляют. Орловец не отжимал ушей от затылка. Докер подьехал к Габор и тут же получил по ноге. Конвой раздраженно хлестал себя хвостом по бокам, а заодно и по Докеру.
- Может ты прекратишь?
Спросил стритрейсер, слезая с коня. Конвой привстал на свечку и скакнул за Докером.
- Все, иди отсюда. Иди.
Гонщик разседлал коня и отпустил к озеру.
- Слезай.
Сказал он Рики, поглаживая Габи по рыжей мордочке.

0

47

Рики наблюдала за бедным Докеррром, который в -энный раз "поссорился" с Конвоем) Поняв, почему же ей не разрешили оседлать Кона, девушка мысленно поблагодарила разумность парня. Она слезла с Габи, чуть не наткнувшись на рядом стоящего Конвоя. Рики погладила "свою", на данный момент, лошадку, и повернулась к Докеррру.
Какие планы дальше, Док?)-она улыбнулась. Последнее время она стала часто улыбаться, что не могло не радовать саму мадмуазель. Все становилось на свои места и, вечно-улыбающаяся  Рики возвращалась!

0

48

Докер расседлал Габор и отправил ее к Конвою. Хотя он сомневался в благополучности кобылы, которая пребывает в опасной близости от гарцующего Конвоя.
Арабский рысак...Орловский араб...
Ему страшно было представить жеребенка от Конвоя и Габи.
Докер сел на траву возле озера и наблюдал за носящимся неподалеку Конвоем, от которого убегала бедная арабка.
"Забавная картинка.."
Док улыбнулся и смахнул с глаз челку. Он осмотрелся. Везде было очень тихо. Никто не тренируеться. Тех зона Бенбери превратилась в базу отдыха...

0

49

Докер, ты скучен!- Рики сдула челку с лица. Парень вдруг стал спокойным, аж непривычно стало :))
Девушке не хотелось тупо сидеть на месте- она не привыкла к такому. Нужно было или веселиться, или работать. В общем, делать что-нибудь! А поскольку Док был единственным "благодарным слушателем" всех ее капризов на данный момент, она решила все высказать именно несчастному стриту *)
Давай что-нибудь делать! - она уселась рядом с ним, облокотившись на камень. Изумрудные глаза посмотрели на парня, легкая улыбка проскользнула на губах, мгновенно скрывшись за привычной маской.
Нууу..?! - она ожидала от парня хоть какой-то реакции.

0

50

Докер с опаской посмотрел на девушку.
- Мне не нравиться такое предложение.
Сказал гонщик и решил выловить Конвоя. Он подобрал момент, когда конь пронесся близко и схватил его за гриву. В итоге орловец протащил стрита немаленькую дистанцию и "завез" в грязь. Докер хлопнул коня по крупу и в ярости нацепил на него повод.
Ты дьявол! И ничего в тебе паранормального нет!

0

51

Неет Докер, не надейся.. -  Рики ухмыльнулась.- Что эт ты думаешь всегда не о том? пошляк..- она отвернулась от парня. Правда, скоро их "игры" с Конвоем привлекли ее внимание..
Хм.. - девушка улыбнулась.- А ты ожидал чего-то другого?)- девушка посмотрела но Конвоя. Он нравился ей все больше и больше. Его характер.. Он так похож на своего хозяина..
Может быть.. - мысли вслух) Да, похож, и это сходство прослеживается очень ярко. Девушке это понравилось.

0

52

Докер привязал коня к дереву и вернулся к Рики.
- Что ты теперь будешь делать? Походу ты без работы осталась.
Сказал Док и посмотрел на мирно пасущуюся Габи. Он думал о своем... В Карбоне сейчас делать нечего. У него было достаточно денег, чтобы организовать собственную раллийную команду. Эта мысль все более заставляла стрита задуматься. Здесь творилось что-то непонятное. Команды не делали никаких движений в сторону надвигающейся гонки. Никто не тренировался, нет обычной суеты...Все так странно...
Мысли снова вернулись к команде. Он хотел выступать на БМВ 3й серии. Название, экипаж и деньги есть. Нет механиков. И других членов команды. Док собирался выступить на одном из этапов рчемпионата. Скорее всего, первом. Но надо срочно собрать команду.
Докер в задумчивости провел ладонью по волосам. Он раздраженно взял камешек и швырнул его в воду.
- Ненавижу....
Злобно пробурчал он, сам не понимая, что именно он ненавидит.

0

53

Рики даже не задумывалась о том, что она, по сути, осталась без работы. Док на какой-то момент вернул ее к реальности, которая оказалась не сильно приятной.
Ну, получается, что да... Без работы.- Рики ухмыльнулась.- Но не волнуйся, Док, я без дела не останусь.
Девушка одарила парня многозначительным взглядом.
Просто я хочу найти что-то по душе.. Понимаешь? - Она на секунду задумалась.- Вот вы занимаетесь своими лошадьми, машинами.. Это смысл вашей жизни, вы живете этим... А у меня нет такого увлечения.. Хотя очень хотелось бы..- девушка потупила взгляд. Ей действительно было жаль, что она не может найти никак себе места.- Я уже все перепробовала, вот и решила теперь отправиться к вам. Жаль конечно, что вы меня не приняли.- Она улыбнулась прежней светлой улыбкой.- Без работы я не останусь- это уж точно. Все что захочу будет моим.. Осталось только найти то, что понравится..

0

54

Докер странно посмотрел на девушку.
- Ты никогда не страдала манией величия?
Поинтересовался он. Его взгляд упал на крышу одного из Сервис Парков. На нем был логотип Несте Ойл.
Уезжаем...Неужели?
Настроение в миг поднялось. Он взял в руки аммуницию и отнес к Конвою. Габи заседлал, а на Конвоя одел только уздечку.
Поехали. Мы уезжаем.
Докер посмотрел на Рики и задумался.
Ты извини за эти мои психи. Я такой и есть. Меня ничего не сможет изменить.
Он дал шенкель Конвою и поднял его в галоп.

-----Конюшня

0

55

За нападки Докера Рики не ответила ничего. Она лишь посмотрела на парня и ее лицо озарила снисходительная улыбка.
Манией величия? Возможно. Хотя раньше за собой не замечала.-почти не задумываясь ответила девушка. А зачем? Все равно, ответ был очевиден.
Она с легкостью запрыгнула на Габор.
Тебе не за что извинятся. Мы друг друга стоим.- опять улыбка. Плюс-перспектива отъезда порадовала молодого менеджера как никого другого. Так что, Рики поскакала, догоняя Докера, желая поскорее переместится куда-нибудь.

0