>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

***Озеро находиться в лесу у подножья тренировочной трассы.

0

2

Они пришли на озеро. рики все еще крепко держала парня за руку, но теперь еще и прижалась к нему. Пусть думает, что хочет...
Надеюсь, ты не против...- шепнула она ему. По пути она осматривала месность, где находилась...

0

3

Нельсон совсем разтерялся. Он даже не попытался ничего сказать. Знал, что чувствует сейчас Кес, но не знал, что чувствует он сам. Он присел на камень и посмотрел вдаль. Нельсон избегал взглядом и раллистку и Рики, хотя понимал, что он тут ни при чем...

0

4

Девушка поняла, что парня сейчас лучше не трогать. Мдам, это явно было лишним. Не думала, что все настолько серьезно... Она подошла к гонщику и шепнула на ухо.
Прости...- затем отношла в сторону, присев на корточки и посмотрела на звездное небо. Такое красивое, манящее за собой...

Офф. Всем до завтра =)

0

5

Кес отошла подальше от них. Она села на поваленое дерево на другой стороне озера и отвернулась. Верная Мая всегда была рядом. Гонщица положила голову на мягкую спину собаки. Ее сердце розрывалось, гонщица еле здерживала слезы.
Я была с ним всегда! Я два дня сидела с ним в больнице после аварии! Я его поддерживаю! Я, я, а не эта Рики!!! Кто она вообще такая??? Она думает, что его можно охмурить одной красотой??? Ха! Никогда, никогда я не отдам его!
Думала Кес, смотря в отражение в озере.
Но я не могу приказать его сердцу...
Слезы обиды покатились из глаз гонщицы. Но она быстро успокоилась.
Пусть Нельсон сам выбирает...

0

6

Джип подвез разбитый болид прямо к воде. Яри вышел из салона и огляделся. Он увидел каких-то людей. Двое из них были явно гонщиками. И еще какая-то девушка. Латвала подошел поближе к воде, чтобы тушить свой болид и увидел свою подругу- Каскаду. Он обрадовался такой встрече, ведь они были настоящими друзьями уже очень долгое время. Раллист подошел к Кес. Он увидел ее собаку- Маю, которая тенью следовала за гонщицей.
- Кес, привет!
Весело поприветствовал соперницу Яри-Матти.
- Ты чего такая грустная?

0

7

Кес услышала чей-то знакомый голос и подняла голову.
- Яри!
Гонщица подошла к раллисту и заулыбалась.
- Что с машиной?
Спросила Кес, поглядывая на разбитый болид. А вместе с болидом она наблюдала за Нельсоном и Рики. Кес видела, как она обнимала Нельсона и держала его за руку. Но от плохих мыслей ее отвлек Латвала.
- Слушай, Яри, можно я с вами подьеду к Сервис Парку?
Спросила гонщица, больше не желая видеть, как Рики пошагово отнимает у нее самое дорогое.

0

8

Яри проследил за взглядом Кес.
- Это его девушка?          
  осторожно спросил раллист.               
- Ладно, пойдем.            
    Он дружески приобнял гонщицу. Они погрузили машину на джип и готовы были ехать.

0

9

Каскада, проходя мимо Нельсона, пристально посмотрела ему в глаза. Она достала из кармана ключи от своей комнаты и бросила их под ноги Нельсону.   
- Можете ночевать у меня в комнате. На тренировку Завтра в шесть утра. встречаемся у гаража.         
  Сказала раллистка и села в джип Яри.                                 

--гараж

0

10

- Кес, подожди!
Позвал ее Нельсиньо, но джип уже уехал. Пилот поднял ключи. Он болезненно зажмурился и сжал в руках ключи. На часах было около часа ночи. Нельсон провожал глазами уезжающий джип. Перед глазами пронеслась их первая встреча, первая улыбка... И та авария в Монце. Она тогда была с ним. Она всегда была с ним. Нельсон перевел взгляд на Рики. Он знал, что он нравиться девушке... Но ничего не мог с этим поделать. Нел признал сам себе, что Рики ему тоже начинает нравиться своей неординарностью. Но он заставил себя отвлечься от своих мыслей.
- Рики, идем к Сервис Парку. Уже поздно, а завтра на шесть у меня тренировка.
Сказал Нельсон у которого уже закрывались глаза. В Формуле за порядком дня следили терапевты каждого гонщика. А в ралли похоже гонщики могли не спать вообще... Тут была свобода...

0

11

----Конюшня

У самого озера, Кес приостановила Эстель, пустив в легкую рысь. Гонщица увидела Нельсона и Рики, которые до сих пор были там.
Ну и пусть! Я не к ним приехала!
Гордо подумала Каскада и подтолкнув кобылу пустила ее в галоп. Вороная не останавляваясь влетела в озеро. Поток ледяной воды чуть не збил гонщицу со спины лошади. Чтобы не нагружать Эстель, Кес спрыгнула в воду. Она сняла недоуздок с вороной и отбросила его на берег. Она знала, что Нельсон и Рики наверняка смотрят на них, но гонщице было все равно. Она бродила по берегу, рядом с ней носилась Эстель. Ее грива намокла и стала еще длинее. Вороная подбежала сзади к Кес и игриво толкнула ее в спину. Кес засмеялась. Эстель отвлекла ее от грустных мыслей и гонщица смогла как следует отдохнуть...

0

12

Да, конечно, Нел, пойдем.- ответила Рики. Все это время она была как бы в стороне от происходящего.
Проще всего было просто наблюдать, что девушка с успехом делала. Она встала и протянула парню руку.
Веди! Не думаю, что ты пока что можешь доверить мне столь важную миссию.- пожалуй, Рики была единственной, кто сохраняла спокойствие и улыбку. Впрочем, как всегда... Вот и в этот раз она подарила свою очаровательную улыбку Нельсону.

0

13

Нельсон встал и посмотрел на озеро. Там была Кес и ее лошадь. Он не мог оторвать от них взгляда.
- Как там мой Маньи Кур и Куала Лумпур?
Вслух подумал Нельсон, продолжая наблюдать за происходящим.

0

14

Девушка смотрела на Нельсона,и не знала что сказать. Она подошла к парню сзади и обняла. Правой рукой она забрала ключи.
Нел, пойдем. Сам же сказал, нам завтра рано вставать. Давай, пойдем. -она взяла парня за руку и потянула за собой. Нужно отвести его в эту чертову комнату...

0

15

Нельсон с трудом оторвал взгляд от озера. Он опустил голову и побрел за Рики. Позади он слышал ржание лошади и его так и манило туда. Прокатиться на вороной бешеным галопом. Но он переборол это желание и все-таки подумал о завтрашней, а точнее, уже сегодняшней тренировке и соизволил пойти к Сервисам.

---Комната

0

16

Каскада вывела Эстель из воды и они направились в конюшню.

----Конюшня

0

17

Озеро. Идиальная гладь. Рики присела у берега. Думать не хотелось. Ничего не хотелось. Просто смотреть на безупречную гладь, ровную, спокойную. Сигареты... Девушка порылась в карманах но так и не отыскала свое "спасение". Ну и фиг с ним. Курить вредно... Улыбка. Рики  надеялась, что прийдет... Кто-нибудь. Одиночество было самым ужасным в ее жизни. Докер, Нельсон... Или просто... Кто-нибудь. Конечно, больше всего она желала увидеть Нельсона. Вдруг он передумает? может еще не все потеряно? Девушка пыталась успокоить себя. Не получалось.

0

18

Докер пришел к озеру, надеясь отыскать там покой. Но и тут оказались люди. Точнее один человек, Рики. Докер подошел к девушке и сел рядом. Он грустно уставился в землю. Мысли путались в голове и хотелось только одного. Уехать в Карбон... Правда и там его не ждут... Его выгнали... Отовсюду...
И что же мне теперь делать? В Карбоне мне больше нет места... И сдесь нет....
Грустно думал стритрейсер... Больше всего он сейчас хотел увидеть Кес. В последний раз.

0

19

Сигареты есть...?- Рики прищурила один глаз и посмотрела на Докера. Она пыталась понять о чем думает парень. Она понимала, что ему тоже очень плохо.
Какие планы на вечер, Док?
Единственным желанием Рики было утопится в озере. Она встала и подошла к краю воды.
Если никаих предложений нет, то можем утопиться. Будем с тобой символами вечной любви. Ты, Ромео... И я, Джульета, блин...- Рики посмотрела на свое отражение в воде. В голосы слышалась насмешка, горечь... Но ничто не могло испортить сладкий  образ Рики. Девушка всегда оставалась прекрасной. Взяв маленький камушек, она кинула его в воду, прямо в отражение. По спокойной глади пошли круги искажая внешность.
Ну так что, Докер, согласен?-девушка повернуласьк парню и посмотрела на него, улыбнувшись.

Отредактировано Riki (2008-11-18 00:40:00)

0

20

Две тени скользнули вдоль озера. Белая и почти незаметная- черная. Лумпур, при лунном свете был похож на ангела, а Эстель на Фантома. Они мчались галопом по берегу, подымая брызги воды. Увиде впереди препятствие в особе человека, Куала начал козлить, но Нельсиньо строго прижал его коленями. Конь скакнул в сторону и брыкнулся. Нельсон чуть не слетел с него, но удержался. Звонкое ржание лошадей и смех гонщиков нарушали тихую гладь озера. Варан Нельсона- Ларедо, смирно ждал на берегу и не изьявлял желания плавать. Куала Лумпур занес Нельсона на середину озера и скинул. Пилот оказался в холодной воде. Конь заржал.
- Очень смешно!
Фыркнул Нельсон и брызнул на коня водой. И только сейчас он заметил Докера и Рики.

0

21

Каскада полулягла на спине у черной кобылы, а та подплыла к Нельсону. Эстель как-то странно прижала ушки и замерла. В одно мгновение Кес слетела с ее спины в воду. Теперь вокруг озера можно было слышать громкое ржание вороной. Немного подплыв к берегу они почувствовали под ногами землю. Кес посмотрела на лошадей. Куала ткнулся носом в гриву Эстель, а вороная скубнула его за гривку. Раллистка ткнула локтем Нельсона.
- Смотри.
Шепнула она ему, показывая на лошадей.

0

22

- Нет.
Непонятно на какой вопрос ответил Докер. Он пристально следил за лошадьми и их всадниками... И.... Завидовал. Он смотрел на черную Эсс, на белого Лумпура, на Кес, на Нельсона... Они идеальная пара. Даже спорить безполезно. Он посмотрел на небо. И отвернулся. Но взгляд его был прикован к озеру.
- Я заню как их разлучить!
Внезапно вскрикнул он. И хорошо, что гонщики его не услышали....

0

23

Рики бросила резкий взгляд на изрядно надоевшую парочку. Даже умереть спокойно не дадут.
Она поводила сапогом по поверхности озера. На Докера почти никакого внимания, если бы не фраза.
Я заню как их разлучить! (офф. Докер, я просто валяюсь от твоих ошибочек... Ппц..)
Рики лишь усмехнулась.
Докер, а зачем? -она подошла сзади и словно кошка, когточками вцепилась в парня.- Не поможет, Док... НЕ поможет... Хотя...- она улыбнулась. Это была скорее истерическая улыбка, чем признак радости.. - Слушай, пойдем куда-нить в другое место. Иначе, я за себя не отвечаю.

0

24

офф: я когда печатаю, на клавиатуру не смотрю

- Нет. Розлучить их все таки не удасться. А вот помучаться....
Докер хитро улыбнулся... У него был план. Хороший план. Но не факт, что он подействует...
- Я забираю Зетку и уезжаю. Мне не куда идти.
Сказал стритрейсер и направился к гаражу Субару.

------Гараж Субару

0

25

Рики глубоко вздохнула.
Ну вот, и оставишь меня одну...- она улыбнулась и пошла за Докером.

------Гараж Субару

0

26

- Ну а ты чего ожидала? Рано или поздно это бы случилось.
Он прижался к Каскаде и положил голову ей на плечо.
- Кес... А если мы выведем самую дорогую в мире породу?
Спросил парень, мечтательно смотря на небо. Гонщик посмотрел на раллистку. В ее глазах отражались звезды... Нельсиньо улыбнулся и повалил ее на траву. Он прижался губами к ее щеке.
- Я так тебя люблю....

0

27

Эти моменты пожалуй были лучшими в ее жизни... Рядом Нельсон, неподалеку трасса, болиды, лошади.... И озеро. Красивое лунное озеро...
Кес перевела взгляд на лошадей.
- Дорогая порода всегда чистокровная. А у нас получиться фризский поляр или полярный фриз.
Гонщица засмеялась, предствавив сына/дочь Эссы и Лума.
Каскада посмотрела на Нельсона и погладила по мокрым волосам.
- Я тоже тебя люблю.
Тихо сказала она.
- Но я предлагаю куда-то двигаться отсюда, а то простудимся. А у меня гонка.
Предложила девушка.

0

28

Нельсон еще сильнее прижался к гонщице и потерся щекой о ее щеку.
- А может не надо никуда идти?
Нежно спросил он и улыбнулся девушке. Потом почувствовал как ему холодно и передумал.
- Нет, все таки пойдем домой.
Сказал он и встал. Взяв лошадей за цепочки он подождал Каскаду и вручил ей повод Эстель. Нельсиньо забрался на мокрую спину Куала Лумпура, а Кес на Эстель. Подняв лошадей в легкую рысь они направились в Сервис Парк.

-----СП Субару

0

29

СП Субару

0

30

Рики и Док пришли к озеру. Девушка подошла к ровной, почти идеальной глади. Начинало смеркаться, и вода отзеркаливала красивейшее небо. Рики поводила ногой по воде, едва водя подошвой сапога по глади, а потом, резко дернув, брызнула на Дока.
Что-то он какой-то отмороженый...
Рики посмотрела на Дока, улыбнувшись. Внезапно, подул ветерок, Он был легким, но этого хватило, дабы девушка вжала шею, сильнее укутавшись в теплой куртке и шарфе.
Бррррр...
Мисс Смит посмотрела на Конвоя. Чувство страха возрадилось с новой силой, не смотря на то, что Рики всячески уговаривала себя не бояться.

0