>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Регистрация в F1] » Анкета Рики


Анкета Рики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Riki
2.Smith
3.19
4.Renault
5.Девушка выросла в Лондоне. В детстве Рики не в чем не нуждалась,- неплохо обеспеченные родители давали своему чаду все, что она пожелает. Из-за этого девушка иногда капризничает, но в целом такая опека никак не сказалась на ее характере. Еще с детства родители приучали ее к самостоятельности. Поскольку, они были часто в командировках, поначалу, девочку оставляли под тщательным присмотром пожилой няни, но потом слегка ослабили контроль. В 15 лет это юное дарование уже решила, где и кем хочет работать. Формула 1. Девушке нравилась атмосфера, но быть великой гонщицей ей никак не хотелось. Старательно учив языки, неплохо разбираясь во всех сферах школьной программы, она выбрала себе цель-менеджер команды Renault. Но оказалось, что попасть туда не так то уж и просто. Когда Рики озвучила отцу свою идею, тот был, мягко говоря, в шоке, но потом, увидев настойчивость девочки, решил ей помочь. Но, затея не удалась. Папиной власти не хватило, как оказалось. Тогда Рики обратилась к своей маме. Девушка знала, что у нее есть неплохие связи. Она была любовницей Бриаторе. Рики это никак не смутило, и, вскоре, она получила желанное место в этой команде. Отцу пришлось сказать, что сама прорвалась и показала всю свою гениальность. Итак, успешно закончив школу, она переехала из двухэтажной квартиры в небоскребе туманного Альбиона, в Оксфорд.
6.Девушка достаточно красива. Кожа с легким загаром. Длинные темные волосы, изумрудные глаза, яркие губы правильной формы. Природа не обделила девушку и формами. Хотя, и сама Рики не мало над собой работала: красивая грудь, подтянутый животик, попка, стройные ноги,- прирожденная модель.
7.Девушка отличается великолепной выдержкой. Нервы сдают редко, но если сдадут, лучше не находится рядом. Терпеливая, настойчивая, целеустремленная, но в тоже время ленивая. Иногда может быть слегка стервозной, съязвить, но это случается редко. В целом, девушка достаточно мила.
8.Да, чесн слово!
9.Ни в коем случае.
10.Мейл.
11.No one will know

Отредактировано Riki (2008-10-21 18:05:29)

0

2

Riki
Принята! Приятной игры!

0

3

Riki
Принята) Спасибо за регистрацию)

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [Регистрация в F1] » Анкета Рики