>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » Канадская трасса исключена из календаря'09


Канадская трасса исключена из календаря'09

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В следующем году Северная Америка останется без Формулы 1, в опубликованной сегодня промежуточной версии календаря нет канадского этапа.

В прошлый раз трасса имени Жиля Вильнева покидала календарь в 1987-м, но после расставания с Индианаполисом начались разговоры о том, что переезд за океан ради одной гонки слишком дорого обходится командам, в этом году на канадской трассе возникли проблемы с асфальтом в 10-м повороте, и увы, в 2009-м мы не увидим гонку на интересном автодроме имени Жиля Вильнева.

Кроме того, по согласованию с ассоциацией команд FOTA в FIA согласились уравнять мощность моторов в следующем сезоне, а с 2010-го ввести меры по ограничению затрат...

Благодаря отказу от проведения Гран При Канады и переносу Гран При Турции с августа на июнь, в календаре сохраняется традиционный летний перерыв. Число этапов останется прежним - 18 Гран При и одна новая трасса - гонка в Абу-Даби, которая завершит сезон...

Календарь Формулы 1 на сезон 2009 года

Дата Гран При Трасса
29/03 Гран При Австралии Мельбурн
05/05 Гран При Малайзии Сепанг
19/04 Гран При Бахрейна Сахир
10/05 Гран При Испании Барселона
24/05 Гран При Монако Монте-Карло
07/06 Гран При Турции Стамбул
21/06 Гран При Великобритании Сильверстоун
28/06 Гран При Франции Маньи-Кур
12/07 Гран При Германии Нюрбургринг
26/07 Гран При Венгрии Хунгарорнг
23/08 Гран При Европы Валенсия
30/08 Гран При Бельгии Спа
13/09 Гран При Италии Монца
27/09 Гран При Сингапура Сингапур
11/10 Гран При Японии Сузука
18/10 Гран При Китая Шанхай
01/11 Гран При Бразилии Сан-Паулу
15/11 Гран При Абу-Даби Абу-Даби

0

2

Бля! Они исключили Канаду!!!!!!! Убью гребаного Мосли с Экклстоуном!!!!

0

3

Этим старым идиотам уже давно пора в дом престарелых, а они еще продолжают свои идиотские нововведения продвигать.... На косте-е-ер! :mad:

0

4

Лучше б Венгрию исключили! Самая скучная трасса! Я чуть не уснула пока смотрела эту гонку!

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » Канадская трасса исключена из календаря'09