>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Анкеты для Лошадиной Силы


Анкеты для Лошадиной Силы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

готовые анкеты на дочернюю ролевую

0

2

Имя.
Дайтона, Дая.
Пол.
Кобылка
Табун.
Вечный
Внешность(минимум 2 строчки).
Внешность кобыла унаследовала от своей матери- чистокровного фриза. У Дайтоны шерсть цвета воронового крыла. Грива очень длинная, вьющаяся ниже груди. Хвост подобен гриве, всегда волочится по земле. Очень крупная кобыла. Массивное телосложение, мощные ноги. Широкая, но изящная шея. Глаза ледяные, прозрачно-серые и совсем не похожи на лошадиные.
http://s61.radikal.ru/i171/0810/41/51733788de0d.jpg
Характер(2 строчки).
Гордая, своенравная и свободолюбивая. Как и все лошади, чувствует намерения человека. Людей ненавидит и презирает. Очень агрресивна, когда зла. На врага нападет, не задумываясь. Верна друзьям, мягка с родными и любимыми. Не потерпит предательства. До последней капли крови будет воевать за свободу и жизнь. Всегда на защите своего табуна. Воинственна и мудра.
БИО.
Дайтона родилась не в табуне. Они с матерью остались одни после нападения ковбоев. Отец-мустанг погиб, защищая семью. Дая была полукровкой, как и ее мать. В душе- вольный мустанг, внешне- чистокровный фриз! Она была счатлива с матерью, но ей не хватало общения с ровесниками. Дайтона росла дикой и одинокой. Однажды они с матерью пришли к реке, где разместились ковбои. Люди, обнаружив лошадей понеслись в погоню. Мать поймали, а Дайтоне удалось скрытся в трещине скалы. Она пыталась помочь маме, но та ее прогнала, чтоб дочь осталась свободна... С тех пор молодая кобылка бродила одна по диким просторам... Люди, зная, что где-то бродит дочь пойманной кобылы, начали преследовать ее. Один из ковбоев нагнал ее и накинул на шею лассо. Дая испугалась, поняв, что оказалась в ловушке. Но впервые в жизни мустанг почувствовала агрессию, которую невозможно было скрыть. Она вырвала веревку из рук человека, но не убежала, как сделала бы это разумная лошадь. Дайтона накинулась на человека, скинув его с лошади, а потом столкнула в разщелину. Самым жестоким методом- убийством, она отвоевала себе свободу. Блуждая по родным краям с веревкой на шее она наткнулась на стаю волков. Она оборонялась, но была серьезно ранена. С другими лошадьми, которых она встречала на своем пути, мустанг основала Вечный табун, который фантомом появляется на окраинах Лос-Анджелеса... Лошади яростно начали борьбу против людей, но главной ее задачей остается найти мать, пойманную людьми...
Не бросите.
Нее)
Статус в табуне.
Предводительница
Ключ(указан в теме "правила")
horses23magnat
Личный статус(если есть).
You can't take me! I'm free!
Как узнали про форум.
Реклама

0

3

Имя
Рааккели (Raakkeli)
Фамилия
Невалайнен (Nevalainen)
Возраст
16
Пол
Женский
Кто ты?(Ковбой, индеец, конник, покатушник)
Простая финская эмигрантка, желающая получить денег. И побольше.
Место работы(КСК "Rodeo", город)
Перебивалась случайными заработками в городе.
Место жительства(город, деревня индейцев или другое)
Город.
Биография(не меньше 5 строчек)
Родилась в семье(хотя какая там к чертям семья) эмигрантки из Финляндии, приехавшей в Америку не от лучшей жизни. Мать работала, где придется, пытаясь прокормить пять детей. В округе ее все считали... представительницей самой древнейшей профессии, хотя это было правдой, в общем.
Эти обстоятельства очень сильно повлияли на ее будущее. В школе над Раа (как звала ее мама) издевались, высмеивая акцент, плохую одежду, благосостояние ее семьи, не самые лучшие оценки – короче, нашелся бы только повод. И в связи с этим у нее появилась мечта – стать богатой и знаменитой, показать им, кто тут «финский нищеброд».
Поэтому она, достигнув 15 – летнего возраста, хваталась за любую возможность заработка, дабы улучшить собственное благосостояние. Но денег таким образом много не получишь, а статьи расходов все росли и росли – заболела мать, сестры шли в школу, да и самой Рааккели хотелось косметику, одежду, хотелось ходить на дискотеки и вообще не отставать от сверстников.
Незадолго до своего совершеннолетия девушка узнала, что неподалеку от города, в котором она живет, появился табун мустангов, которые нападали на людей, но... Также Раа знала, что за хотя бы одного из них любой коневод отдаст огромные деньги, даже не задумываясь. Финка решила рискнуть...
Внешность(картинка + описание)
Весьма невзрачная девушка, не отличавшаяся особенной красотой. Среднего роста, среднего телосложения – ее внешность была вся чересчур усредненная и скучная, что бы «узнать ее из тысячи». Глаза серо – голубые, кожа светлая, жидковатые светлые волосы, которые она постоянно красила в радикальные оттенки вроде черного, красного или розового. Вообще, ее лицо было так же очень пресным и скучным, но Рааккели любила ярко (и весьма безвкусно) краситься. Также любила необычный стиль в одежде, но ее финансовое состояние не позволяло ей покупать дорогие вещи, поэтому она одевалась ярко, нелепо и безвкусно, пытаясь хоть как – то соригинальничать. Внешний вид часто бывал абсолютно непохожим на прежний (а это уже зависело от настроения самой девушки и толщины ее кошелька)

Характер
Скорее всего, в недалеком детстве она была вполне милым и веселым ребенком, но ее окружение и обстановка, в которой она жила, дали свой отпечаток. Девушка стала вредной, жесткой, беспринципной, была готова на все ради денег и красивой жизни. Мечтала стать голливудской суперзвездой, моделью... Ну, короче, тем, кто, по мнению Келли (как звали ее в Америке, хотя Рааккели – это, по факту говоря, Рейчел), мало работал и слишком много получал.
Связь с вами
Аська – 433-206-000
Как часто будете посещать ролевую
По возможности каждый день.
Откуда узнали о нас
В ролевой по WRC.
Статус
I'm feeling that your sun shines away from me...

0

4

Horatia_Nordenstern
принята! анкета будет перемещена)

0

5

Ролевая открылась и переехала на новый адрес: wwwhorsepower.bbfast.ru

0

6

Horatia_Nordenstern
Ты не могла бы перерегистрироваться по новому адресу?)

0

7

Cascada, без проблем))

0

8

Horatia_Nordenstern
Ждем)

0

9

Cascada
Дай мне шаблон для лошадей

0

10

Nelson Piquet Jr
Нельсон, ты тормоз. Я уже давала

0

11

Horatia_Nordenstern
Приходи в городской парк) Меня поймали(

0

12

В память о своей любимой команде, я создала нового персонажа....

1. Ваше игровое имя:
Субару, Суба, Себ
2. Ваш возраст:
4 года
3. Ваш пол:
Кобыла
4. Внешность:
Субару всегда отличалась своей внешостью среди других лошадей. Она принадлежала к малоизвестной породе Роки Маунтин, которую часто путали с торийской. Шерсть кобылы шоколадного цвета, грива и хвост довольно длинные, бежевые. На двух задних ногах белые "носочки". Глаза черные и очень красивые. Сама кобы довольно крупная и нарядная. Длинный мощные ноги, широкий круп, широкая но изящная шея.  http://s51.radikal.ru/i134/0812/5e/97414bce6252.jpg
5. Характер:
Кобыла агрессивная и не доверчива к людям. Она обьезжена но в душе дикая. Субару очень гордая и своевольная, так как к ней всегда относились как к лидеру, предводителю. С другими лошадьми весьма общительная и мирная. На хлыст реагирует истерически- лягаеться и кусаеться. Но работать с человеком может. Только взаимопониманием, доверием и дружбой. Любит находиться в компании автомобилей(смотр. био)
БИО:
... В тот день, когда гнедая кобылка увидела свет, вокруг было много людей и очень шумно... Отовсюду слышали пугающие звуки, но это не помешало любопытной малышке встать на дрожащие ножки и вылезти из загородки, в которой она жила. Она несмело выглянула из конюшни и увидела какие-то большие обьекты, которые двигались и издавали те самые страшные звуки. Коба решила исследовать неизвестное и пошла трогать эти штуки. Она подскакала к одной из них и с интересом ткнула ее копытцем. Из "штуки" вышел человек и присел рядом с жеребенком. Это был ее хозяин- автогонщик Петтер Солберг. Он показывал на свою машину, потом на кобылку и все время повторял "Субару". Как оказалось, жеребенка назвали в честь чемпионского автомобиля...
Субару росла, Петтер уделял ей много внимания, несмотря на постоянные гонки. Жила кобыла в частной конюшне на территории Сервис Парков гоночных команд. Конюшня находилась в Бенбери, Англия. Хозяин каждое утро и вечер катался на Себке и водил ее гулять к озеру, в поле, лес, на реку. Днем автогонщик тренировался, а коба отдыхала в деннике. Хозяин уезжал на гонки и отсутствовал в течении трех томительных дней. Потом снова возвращался и проводил свободное время с Субой.... На тренировках кобылка сбегала с конюшни и галлопировала вслед машинам. И никто не смел тронуть вездесущую лошадь двухкратного чемпиона мира по ралли..... Субару привыкла и полюбила этот образ жизни...
... Но не все складывалось так хорошо... Субару замечала тревогу и волнение в состоянии людей из команды Петтера. Хозяин не так часто гулял с кобой... Иногда не приходил вообще. Все бегали с какими-то бумажками и разговаривали через какие-то штуки... Все было так непонятно.. Из конюшни начали уводить лошадей и вскоре Суба осталась одна... И однажды к ней пришел Петтер. Он обнял кобу и сказал:
- Я никогда тебя не забуду... Мне жаль, что так получилось, но я не могу взять тебя с собой... Нашей команды больше нет... Лошадей продали. Но я не хочу, чтобы ты стала покатушником... Лучше будь дикой... Свободной.. Когда все уладиться, я найду тебя... Слышишь, найду! База закрываеться и я не могу оставить тебя здесь.. Поэтому...Петтер вывел кобылу на улицу и заставил убежать...
Со слезами на глазах Субару бежала неизвестно куда, ни разу не оглянувшись на синие Сервис Парки мировой команды Субару по ралли.... Она знала, и все понимала... Петтер найдет ее, обязательно... 

6. Личный статус:
...Последняя память о SWRT...
7. Табун/Прайд:
Одиночка
8. Связь:
icq 441157386

Вот готовая анкета. Очень нужен Петтер Солберг, который меня найдет!!!! Я не могу играть за 3х персов!!!!

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Анкеты для Лошадиной Силы