>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » Autosport: Лукас ди Грасси готовится заменить Нельсона Пике!


Autosport: Лукас ди Грасси готовится заменить Нельсона Пике!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Авторитетному британскому онлайн и печатному изданию Autosport стало известно, что команда Renault активно думает над заменой для Нельсона Пике и главным фаворитом в борьбе за место основного пилота выступает соотечественник сына трехкратного чемпиона мира Лукас ди Грасси!

На тестах в Хересе перед Гран При Сингапура все три рабочих дня отъездил именно ди Грасси и многим обозревателям это дало повод для размышлений о том, что Бриаторе решил организовать для Лукаса генеральную проверку. Тесты прошли успешно и вот новые слухи – именно ди Грасси сядет за руль Renault F1 в следующем году.

Сезон не задался для Нельсона Пике с самого начала. И хотя в Германии он завоевал подиум, а в Сингапуре по иронии судьбы помог Алонсо одержать победу, большинство специалистов склонны считать, что дни Нельсиньо в команде сочтены.

Источник, близкий к Renault сообщил корреспонденту Autosport о том, что руководство команды не довольно Пике, в то же время ди Грасси впечатлил на тестах.

Ди Грасси впечатлил не только на тестах. Пропустив первые шесть гонок сезона GP2, он уже в первом гоночном заезде во Франции поднялся на подиум, не успев еще как следует привыкнуть к новому болиду. А закончил чемпионат на третьей позиции, выиграв по ходу три гонки - столько же, сколько и чемпион Пантано!

Состав пилотов Renault на следующий год пока что не известен и решение будет принято только после финального слова Алонсо. Если испанец решит уйти, то шансы ди Грасси – 100 из 100.

Пике в таком случае ждет «разжалование» до тест-пилота.

0

2

эх...масик мой, иди ка ты в ралли :rolleyes:

0

3

А если он действительно туда перейдет? Ведь сейчас же вроде и Кимстер хотел туда сбежать))

0

4

Пусть бегут оба) Я тогда ваще Формулу смотреть перестану. Нафиг она мне, без Нельсона........и без Кими....... :'(

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » Autosport: Лукас ди Грасси готовится заменить Нельсона Пике!