>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Госпиталь Монцы


Госпиталь Монцы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

Нельсон слабо понимал, что происходит. Очнулся он только в больнице... Гонщик открыл глаза и осмотрелся. Везде было пусто... Нел повернул голову, но это принесло ему огромную боль и гонщик спешно поставил ее обратно(...боже, что я написал?...). Нельсон не мог пошевелится. Понять, что именно болело, он не мог, так как болело абсолютно все.... Пилот старался не думать об аварии.
Интересно, где Хемилтон? И Кес...
Подумал гонщик...

0

3

Всей этой гоночной толпой, к которой присоединился еще и Масса с Алонсо и с гоночным инженером Пике, они ввалились в холл госпиталя. Нормальные люди ошарашенно уставились на гонщиков и в их мыслях всплыло слово "автограф". Но судя по выражению лиц пилотов, они поняли, что это им не удасться. Они прошли на второй этаж, к палате Нельсона. Каскада первой вошла в палату и подошла к Нельсону. Кес присела радом с кроватью и посмотрела на спящего гонщика. Девушка улыбнулась и в это время вошли все.

0

4

Ну то, как вошли так называемые ВСЕ не услышать было невозможно. Нельсон открыл глаза и увидел возле себя Кес. Пилот слабо улыбнулся. В конце палаты он увидел что-то красное. И не одно. "Настроив" резкость изображения, Нельсон увидел Кими и Фелипе. Но то, что он увидел рядом со скудерийцами, его совсем поразило. Там стоял Хемильтон. Вот его то он и не надеялся здесь увидеть. Бентли тоже была здесь. Нел немного привстал, чтоб ради приличия видеть хоть кого-то.... И почему-то все молчали....

0

5

Кес первая опомнилась от тишины. Она нежно посмотрела на Нельсона.
- Ну как ты?
Спросила девушка и улыбнулась.
Знал бы ты, как я за тебя испугалась...
Мысленно добавила Каскада.

0

6

- Ты давай выздоравливай скорей!
Кими слегка похлопал гонщика по плечу. Он порылся в кармане и достал оттуда какую-то блестящую штуку.
- Кстати, что это за хрень? Нашел на пит-лейне...
Пробурчал Райкконен, разглядывая шипик. Он оглядел гонщиков, ища варианты ответа.

0

7

Хем увидел что-то блестящее в руках у Райкконена. Он присмотрелся и нахмурился. И тут у гонщика глаза полезли на лоб... Это была штука, с кодовым названием "хрень"... Льюис истерически задергался, пытаясь выудить у Кими Хрень. Тот только ошарашенно посмотрел на Хема.
- Дай Хрень!
Потребовал Льюис и косо глянул на Бентли. Пилот уже забыл, куда они пришли и начал орать, чтоб Кими отдал ему Хрень.

0

8

Кими отошел подальше от нервного Хемилтона.
- Тебе опасно давать острые предметы. Покалечишся еще.
Фыркнул Райкконен и снова спрятал Хрень в карман.
- И зачем она тебе так понадобилась? Может расскажешь нам?
Покосился на него финн.

0

9

Бентли просто стояла и, типа ничего не понимая и не зная, наблюдала за происходящим.
Как Хрень могла оказаться на пит-лейне??? Я ничего не понимаю... Кто ее мог вынуть??? Прям детектив какой-то... Может механики??? Или Марио??? Или Вилли??? Или вообще Кубица??? Я в прострации... - думала Бентли, смотря на карман Кими где лежала Хрень (не подумайте ничего лишнего).
- Льюис, нам надо поговорить. Пошли выйдем? - попросив Хема бегом, срочно, быстро (или это все в другом порядке, я уже запуталась) выйти из палаты в коридор, девушка вышла.

0

10

Кес подозрительно проводила взглядом гонщиков.
- Не нравится мне все это...
Буркнула она, ни к кому конкретно не обращаясь. Они с Кими переглянулись. Каскада взяла у него Хрень и внимательно рассмотрела ее. В это время зашел врач. Он удивленно посмотрел на гостей.
- Чего вас так много?
Спросил он и нахмурился.
- Когда вы его выпишете?
Вопросом на вопрос ответила Каскада.
- Скоро. Очень скоро.
Неопределенно ответил врач и что-то всунул в руку Нельсону. Кес проводила врача взгядом и посмотрев на Нельсона, улыбнулась...

0

11

Льюис бросил злобный взгляд на Кими и вышел за Бентли(двухсмысленное словосочитание). Теперь он сам ничего не понимал.
Как Хрень могла оказатся у Райкконена???
Думал Льюис.

0

12

- КАК ХРЕНЬ МОГЛА ПОПАСТЬ НА ПИТ-ЛЕЙН??? - чуть ли не с криком говорила сама себе Бентли и Льюису заодно. - Я ничего не понимаю... Кими же настучит Берни, а Берни пойдет жаловаться Максу...

0

13

- Кими пока не знает, что это за штука. Но догадывается. Не думаю, что он будет стучать Берни без повода, ведь сам толком ничего не знает...
Задумчиво протянул Льюис.
- А вот эта подружка Пике похоже что-то начинает понимать.
Нахмурился Хемильтон.
- Надо как нибудь от нее отделатся. И от Пике тоже. Но пока тот в больнице, она не уедет...
Пробурчал Хем.

0

14

- Ну ладно... Обсудим это все как-нибудь потом... Пошли обратно, чтоб никто ничего лишнего не подумал) - улыбнувшись сказала девушка, открывая дверь.

0

15

Каскада вместе с Нельсоном рассматривала отобраную у Кими Хрень. Она повертела ее в руках, но ничего странного не обнаружила. Зачем изготавливают такие шипики, она теоретически знала из стритрейсерского опыта. Вдруг, на тыльной стороне Хрени, она обнаружила маленькие выбитые буковки. Разобрать, что там было написано, она не смогла. Кес увидела небольшой разкол на острии шипа. И тут она поняла!
Такие же шипы использует полиция Палмонта, для борьбы с Карбоном!
Теперь все было ясно....

0

16

- Ты хочешь сказать, что эта штука была изготовлена для прокола!
Кими серьезно посмотрел на раллистку. Он взял Хрень и посмотрел на надпись Хрени.
- Хемилтон...
Ненавистно прошипел Райкконен и бросился к вошедшему Льюису. Он подставил ему Хрень к лицу.
- Так это твоих рук дело?! Говори!
Заорал он на него.

0

17

- Так! Теперь пришла я! Кими, почему сразу все стрелки на Хема? Еще есть 19 пилотов, на которых можно свести целых 19 стрелок! Хотя нет... 17... Еще ты и Нельсон(типа 2 невинных существа). И вообще я запуталась... Мне опасно думать... - попытавшись изобразить из себя адвокато-дипломато-перемирщика, Бентли совсем запуталась и посмотрела своим "не злим тихим" взглядом на всех присутствующих в палате.

0

18

- Да отвали ты от меня!
Хем оттолкнул от себя Райкконена. Он метнулся к Бентли и выволок ее за дверь.
- Черт! Там же моя фамилия выгравирована! Мне ж Хрень под заказ делали!
Заорал он.
- Они все поняли! Это все из-за нее!!!
Хем тыкнул на Кес.

0

19

Кто бы сомневался... Гонщики, люди не глухие, и естественно ор Хема нельзя было не услышать. Хоть и орал он за дверью... Райкконен услышал, услышали и остальные. Все дружно переглянулись. Теперь сомнений не было. Был прокол, была умышленная авария, все было запланировано. Оставалось два вопроса: Зачем это все? и Причем здесь Бентли? Роль последней никто не мог понять. Если Хем все зделал сам, а Бентли просто случайно оказалась там, как Глок и Баттон, то все обьяснимо... А если нет? Кими высказал свои мысли по этому поводу и окончательно запутавшись сказал:
- Формула-1 состоит из скандалов и пиара. Так что предлагаю оставить всю эту историю с Хренью для Бриаторе и Денниса. С Заубером я пока вообще ничего не понимаю. Тем более, команды уже сами начали разборки, так что подождем и сами все узнаем.
Серьезно закончил гонщик.

0

20

Бентли, не дожидаясь никого, вышла из больницы. Возле входа ее уже поджидали журналисты. Расталкивая всех, кто попадался ей на пути, гонщица все же добралась до своей BMW Z4 и нервно стала искать ключи, на которых висел маленький зауберовский болидик. Когда ключи были найдены и кнопка с открытым замочком была нажата, Бентли села в машину и завела ее нервным движением руки. Она очень хорошо понимала, что не надо было лезть в этот Хемовский план и в данный момент она ненавидела всех и все. Гонщица наконец-то выехала из госпиталя и направилась на стоянку, которая находилась на территории самой известной итальянской трассы - Монцы.
--) Моторхоумы

0

21

Хем прекрасно понял, что надо добратся до трассы, раньше чем Бентли. Иначе, если найдут прокол, ей не здобровать. Он выбежал из больницы и бросился к своему МакЛарену. Он завел движок и с визгом машина сорвалась с места. Не обращая внимания на ругань других участников движения, Хемилтон летел на трассу.

--Моторхоумы

0

22

Когда все ушли, Кес осталась вдвоем с Нельсоном. Своими разборками они окончательно довели бедного гонщика. Она нежно посмотрела ему в глаза.
- А может ты бросишь все это? Зачем так рисковать и вообще... Я не понимаю этих ваших формульных взаимоотношений...
Понимая, как глупо это звучит, сказала Каскада.
- Поскорее бы вернутся в свой мир...
Тихо сказала Каскада, думая о ралли...

0

23

Нельсон задумался...
- Нет, Кес... Какой смысл заканчивать, так и не начав...
Сказал он, посмотрев на гонщицу.

0

24

- Я знаю. На твоем месте я поступила бы точно так же. Сдаваться не собираешься. Молодец.
Каскаду поразила такая настойчивость гонщика. Серьезная авария, ненадежная команда, а сдаватся не собирается.
Таким самое место в ралли. Упертым, настойчивым и... Именно таким. Подумав, Кес так и не смогла подобрать нужное слово "таким". За окном больницы потихоньку наступала ночь.
Кес начала думать, куда ей приткнутся на ночь. О чем они говорили с Нельсоном, понять было трудно, но когда Кес опомнилась, на часах было уже 02:23. Гонщица ужасно устала и хотела спать. Решив мысленно поискать знакомых в Италии, она прилягла рядом со спящим Нельсоном...
*Ночь*

0

25

Нельсон проснулся от того, что ужасно замерз. Какой-то особо умный человек додумался открыть окно. На часах было 04:30. Пилот увидел Кес, которая вчера весь день сидела с ним здесь. Он слегка улыбнулся и прикрыл гонщицу своим одеялом. Нельсон нежно посмотрел на гонщицу и ткнулся носом в ее плечо. Вскоре гонщик снова уснул...

0

26

Каскада проснулась ближе к 10 часам утра. В палате было ужасно холодно. Со временем до гонщицы дошло, что она заснула прямо здесь. Зато с утра она вспомнила, что брат ее дяди живет в Италии! Прогресс! Кес почувствовала теплое дыхание Нельсона у себя на плече. Она улыбнулась и тихо встала, чтоб не разбудить пилота. На голове было черт знает что, это гонщица осознала, когда посмотрела на отражение в окне. Зашел врач и сказал, что Нельсона уже выписывают. У Кес настроение поднялось на максимум...
После того, как Нел проснулся, гонщица сказала, что его выписывают. Под окном больницы ждала верная, привезенная с Бенбери зеленая Дайтона. Гонщики наконец собрались и бегом вышли из больницы.

0

27

*Улица*

Кес и Нел вышли на улицу и сразу же увидели Дайтону. Она скромно стояла на парковке, загораживая весь проезд. Каскада увидела нечто серое, рядом с машиной. Это была собака... Но не просто собака...
- Мая!!!
Гонщица побежала навстречу серой хаски, которая тоже бежала и виляла хвостом. Кес обняла Маю и прижалась лицом к ее мягкой шее. Собака радостно тыкала ее мокрым носом и задорно скулила.
- Моя хорошая, ты вернулась... Как же я за тобой скучала... Умница, Мая, умница..
Кес хвалила хаски и обнимала ее. Гонщица поцеловала Маю в мордочку и улыбнулась. Когда Кес уезжала на ралли, Мая не захотела покидать Карбон и собаку пришлось оставить. Она не видела ее почти полгода и ужасно соскучилась, а ведь раньше они виделись 24 часа в сутки) К ним подошел Нельсон. Мая внезапно оскалилась и прижав уши к затылку заворчала на пилота.
- Мая, нельзя! Все хорошо, свои...
Чтоб успокоить собаку привычным для нее способом, гонщица слегка поцеловала Нельсона в щечку, сопоставив приятное с полезным. По знакомым жестам хозяйки, Мая все поняла и спокойно села у ног пилота. Они погрузились в Дайтону и направились к боксам...

--Боксы

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » Архив » Госпиталь Монцы