>>World Autosport Challenges NC21<<

Объявление

Новости: На данный момент ролевая находится в стадии оживления) Мы начинаем играть по квестам и основному сюжету. Идет доработка дизайна, активная реклама… Присоединяйтесь к нам и вливайтесь в наш дружный коллектив!
Администрация: Cascada, DokeR, Nelson Piquet Немного о ролевой: Это первая ролевая по миру автоспорта. Здесь Вы сможете почуствовать себя пилотом Формулы-1 или WRC. Станьте на место своего кумира или же пройдите свой карьерный путь сами! От новичка-любителя до чемпиона! В этом Вам помогут наши администраторы и модераторы) Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя гонщиком! А еще, поскольку у нас в коллективе много конников, то лошадям у нас уделено не меньше внимания, чем автомобилям=)
Также у нас Вы можете узнать последние новости автомобильного мира, найти новых друзей, просто поболтать и показать, на что Вы способны в теме «Наше творчество»! Участвуйте в конкурсах, опросах, играх и многом-многом другом на нашей ролевой! Мы всегда рады видеть новичков в теплом дружеском коллективе!
Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » Брайс Тирабасси сядет за руль Субару


Брайс Тирабасси сядет за руль Субару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Руководство заводской команды Subaru приняло решение о том, что на двух оставшихся асфальтовых гонках сезона (Ралли Испании и Корсики) в третьей машине поедет француз Брайс Тирабасси. Он считается специалистом по асфальтовым гонкам, а СУ Корсики, своей домашней гонки, знает, как свои пять пальцев. Более того, два года назад он даже выиграл его в классе Junior-WRC, проведя все Ралли в бескомпромиссной борьбе с Урмо Аавой и Конрадом Раутенбахом.

Объявление Тирабасси третьим пилотом Subaru поставило крест на слухах о возможном возвращении Маркко Мартина в Ралли, равно как и очередном пришествии в SWRT Кшавьера Понса.

Тирабасси несколько лет назад считался восходящей звездой мирового ралли. В 2002 году он выиграл французский Чемпионат в классе Super 1600, а уже в следующем сезоне выиграл титул Чемпиона Junior-WRC. К сожалению, эти достижения не помогли ему найти место в командах WRC – и проведя два разочаровывающих сезона в Junior-WRC и Production-WRC, Брайс принял решение в этом году перейти в Интерконтинентальное Раллийное Первенство. Однако и там ему не удалось добиться успеха – многочисленные поломки его Peugeot 207 недавно заставили его отказаться от продолжения выступлений в IRC.

Кстати, в конце2004 года Тирабасси уже пытался попасть в заводскую команду Subaru, которая в тот момент также искала асфальтового гонщика для третьей машины. Но Дэйв Ричард тогда выбрал более опытного Стефана Сарразана, выигравшего Чемпионат Франции по ралли как раз за рулем Subaru.

0

2

О боже....Их опять трое....А Я???? Крис, я подаю на развод!

0

3

Cascada
Можно я буду адвокатом?

0


Вы здесь » >>World Autosport Challenges NC21<< » [События гоночного мира] » Брайс Тирабасси сядет за руль Субару